28 марта 2024, 12:11:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




2000 повторений джелка в день!

Автор savage_boy, 10 апреля 2021, 02:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

savage_boy

Приветствую всех.

На форуме очень давно но не создавал тему прогресса хотя занимался раньше. Решил поделится своим опытом (может кому то поможет) и пришел сюда просить помощи опытных. Постараюсь очень коротко писать, а то целая очень длинный пост получится. Во первых всем респект кто не сдается и идет к своей цели. Начну историю. Узнал про нуп в 2013 году. Начал заниматся по программе новичка. 

BPEL - 15 - длина эр. пч. с вдавл. Лин
NBPEL - 12,8 - длина эр. пч. без вдавл. Лин.
EG - 11,7 - окружность эр

Размеры были такие. Начал программу и тогда был какой то "юношеский максимализм" и начиная вот с такой программы:

21.06.13
7 минут разогрев
10 подходов по 30 секунд (это растягивание там вверх, вниз, по бокам и по кругу)
12 минут джелк 160 раз вперед (перед собой делал джелк, а не вниз как сейчас)
5 минут разогрев
70 кегля по 5 секунд


и через примерно там 77 дней я уже делал столько повторений

08.08.13
5:00 прогрев

10 подходов по 4 минуте 10 секунд (это допустим вверх тянул держал 4 минуты 10 секунд. Вниз тянул держал 4 минуты 10 секунд и так далее)

1950 джелк
3 минуты прогрев

EG -  было 11,7 - стало 12 (+0,3 см)
NBPEL - было 12,8 - стало 14.5 (+1,7 см)


и я задолбался столько времени тратить и забросил это дело. Да и секса в тот периуд не было и как то ушел в другие темы и не до этого было.

Теперь я решил заново все начать. Начал искать нового опыта и пошел в английский форум по нупу посмотреть чем там поделятся. Может и какого то наставника найти, а то времени нету у меня все это изучать - проверять. Хотел все по быстрому как в тренажерном зале с тренером.

Продолжение скоро напишу и свои вопросы.
...............09.02.2021    09.03.2021  18.04.2021  18.05.2021  09.08.2021   10.10.2021
NBPEL      13                      13             13.5          13.8            13.8           14
BPEL                                                    16            16.5            17.0           17.5
BPFSL                                                 15.5           16.5            17.0           18
EG            11.7                    12             2.2           12.4            12.6            12.6

Tankiro

savage_boy,
привет!
с Вливанием в наши ряды)
советую  впредь не сливаться, тренить регулярно и заходить на форум, все будет гуд)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

savage_boy

14 апреля 2021, 23:57:54 #2 Последнее редактирование: 15 апреля 2021, 00:02:53 от savage_boy
Продолжение. Нашел заграничный сайт pegym и решил там последовать советам которые дает там человек "наставник".

P.S. Кстати не пойму зачем на этому форуме так не сделаете. А то информации куча - читать это просто ужас. 1000 мнений. То 3 года назад говорили по 12 часов вешать вешалку, то потом пришли к мнению что 3 подхода по 20 минут. Очень все запутано, но сейчас речь не про это.

Начал я с кегля в эрегированном состояние (90%) эрекции
- прогрев 5 минут
- 50 раз по 5 секунд кегля.
- прогрев 5 минут

7-8 дней. Стал пенис в длину на 0.2 мм больше. В ширину также остался.

Замер:
NBPEL - 13 - длина эр. пч. без вдавл. Лин.
EG - 11,7 - окружность эр

17.02.2021 Программа пошла такая:

- прогрев 5 минут (носком)
- 50 мокрых дежлков (50-60% эрекция)
- 90% эрекцией кегля 50 раз по 5 секунд
- прогрев

В 9 марта уже довел джелков до 90.

Замер:
NBPEL - 13 - длина эр. пч. без вдавл. Лин.
EG - 12 - окружность эр


И началась канитель!

С 9 марта начал растягивать увеличивая время всей программы и на сегодня программа такая:
- 5 минут прогрев
----------------------------------------
- 5 подходов растягиваний во все стороны + по кругу.  Каждое растягивания 50 секунд держу (то есть вверх 50, вниз 50, в лево-вниз 50, вправо вниз 50 и по кругу стараюсь в 50 секунд уложится и так 5 раз
- растягивание перед собой по 10 секунд вперед тяну и так 10 подходов
На растяжки уходит: 40 минту
----------------------------
- 5 минут прогрев
- 200 мокрых джелков (стараюсь хотя ты бы 60-70% эрекции держать)
- потом трясу пенис вниз наверх ударяя об живот 200 раз
- потом кегель с 90% эрекцие 30-40-50 раз - как получится
- и прогрев снова 5 минут

С 9 марта по 15 апреля роста сука нет! Вроде перетренеровки не было. Утренний стояк бывает. Член в спокухе как будто бы увеличился. По дню эрекция тоже норм. Че то не хочется снова тренеровку до 3 часов руками доводить. Что посоветуете господа магистры? Мне сказали вешалку сделать и вешать в 3 подхода по 20 минут. Между подходами масировать пенис. 1 день вешалка, второй день джелк. и потом отдых.

2. Какая сейчас вешалка круче? Надо покупать с помпой которая или как? И вообще нужна ли вешалка или попробовать другу программу потому что прироста новичка я так и не получил хотя сильно надеялся:(

BPEL - 15.6 cm (хотя в 2011 году был 15 см. странно)
BPFSL - 15 cm
...............09.02.2021    09.03.2021  18.04.2021  18.05.2021  09.08.2021   10.10.2021
NBPEL      13                      13             13.5          13.8            13.8           14
BPEL                                                    16            16.5            17.0           17.5
BPFSL                                                 15.5           16.5            17.0           18
EG            11.7                    12             2.2           12.4            12.6            12.6

Трунд

savage_boy,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нашел заграничный сайт pegym и решил там последовать советам которые дает там человек "наставник".

P.S. Кстати не пойму зачем на этому форуме так не сделаете.
Как ты себе это представляешь?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1000 мнений.
Сколько людей, столько и мнений.  :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То 3 года назад говорили по 12 часов вешать вешалку, то потом пришли к мнению что 3 подхода по 20 минут. Очень все запутано
Через три года ещё что-нибудь новое будет сказано. Нуп - это такая область знаний, которая вроде бы и изучена, а с другой стороны это лес дремучий и поди разберись где правда. В случае с вешалкой разбивка на сеты всё же предпочтительнее. Точно такая же разбивка и при помпировании. И в этой разбивке есть здравый смысл, поскольку если всё делать в один сет и подольше, то это приводит не к тем результатам, которых ожидаешь. Во-первых член вместо увеличения начинает становится прочнее, а во-вторых на это уходит уйма времени. Иными словами, такое решение не имеет никакого смысла, не смотря на то, что выглядит логичным с той точки зрения, что тем больше пашешь, тем лучше. А на деле получается, что не лучше, и больше имеет смысла знать меру. Вся эта история с долгими сетами началась с того, что начали смотреть на рекомендации использования экстендера. Там ведь ровно тоже самое: надеть да на подольше. Однако в долгой перспективе использования это не сработало и все рано или поздно встревали в плато. Потом появилась новая мысль: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Но и это не сработало, поскольку сеты по 2 часа - это не обосновано много как по длительности одного сета, так и по суммарному их количеству. Если можно тренить меньше и при этом результативно, то лучше делать так. Мысль казалось бы очевидная, но здесь каждый дрочит как хочет и лишний раз кому-то объяснять глупость решений - дело неблагодарное. Кстати, именно поэтому тут нет наставников.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С 9 марта по 15 апреля роста сука нет!

Не удивительно. Любые сумбурные проги не работают.

savage_boy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]savage_boy,Как ты себе это представляешь?Сколько людей, столько и мнений.  :)Через три года ещё что-нибудь новое будет сказано. Нуп - это такая область знаний, которая вроде бы и изучена, а с другой стороны это лес дремучий и поди разберись где правда. В случае с вешалкой разбивка на сеты всё же предпочтительнее. Точно такая же разбивка и при помпировании. И в этой разбивке есть здравый смысл, поскольку если всё делать в один сет и подольше, то это приводит не к тем результатам, которых ожидаешь. Во-первых член вместо увеличения начинает становится прочнее, а во-вторых на это уходит уйма времени. Иными словами, такое решение не имеет никакого смысла, не смотря на то, что выглядит логичным с той точки зрения, что тем больше пашешь, тем лучше. А на деле получается, что не лучше, и больше имеет смысла знать меру. Вся эта история с долгими сетами началась с того, что начали смотреть на рекомендации использования экстендера. Там ведь ровно тоже самое: надеть да на подольше. Однако в долгой перспективе использования это не сработало и все рано или поздно встревали в плато. Потом появилась новая мысль: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Но и это не сработало, поскольку сеты по 2 часа - это не обосновано много как по длительности одного сета, так и по суммарному их количеству. Если можно тренить меньше и при этом результативно, то лучше делать так. Мысль казалось бы очевидная, но здесь каждый дрочит как хочет и лишний раз кому-то объяснять глупость решений - дело неблагодарное. Кстати, именно поэтому тут нет наставников.
Не удивительно. Любые сумбурные проги не работают.
Хорошо. Благодарю за ответ! У меня вопросы:
1. В чем сумбур моей проги? (я думал это программа новичка ну еще пару вещей добавил)
2. Вешалка вакумная лучше или обычная? И какую купить советуешь
3. Программа: 1 день вешалка 3 сета по 20 минут, а второй день джелк 20-30 минут сойдет? А потом отдых? 

заранее благодарю что отозвался 🙏
...............09.02.2021    09.03.2021  18.04.2021  18.05.2021  09.08.2021   10.10.2021
NBPEL      13                      13             13.5          13.8            13.8           14
BPEL                                                    16            16.5            17.0           17.5
BPFSL                                                 15.5           16.5            17.0           18
EG            11.7                    12             2.2           12.4            12.6            12.6

Трунд

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. В чем сумбур моей проги? (я думал это программа новичка ну еще пару вещей добавил)
Сравни с оригиналом. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2. Вешалка вакумная лучше или обычная? И какую купить советуешь
Я не даю советов по приобретению тех или иных девайсов. Если тебе посоветовали вешалку, а это не ты своим умом пришёл к тому, что она тебе нужна, значит она тебе не нужна. Помни о том, что каждый кулик своё болото хвалит.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3. Программа: 1 день вешалка 3 сета по 20 минут, а второй день джелк 20-30 минут сойдет? А потом отдых? 
Нет, это никуда не годится.

savage_boy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сравни с оригиналом. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не даю советов по приобретению тех или иных девайсов. Если тебе посоветовали вешалку, а это не ты своим умом пришёл к тому, что она тебе нужна, значит она тебе не нужна. Помни о том, что каждый кулик своё болото хвалит.Нет, это никуда не годится.
Мне посоветовали вешалку самому сделать. То есть никакого товара не советовали. Мне короче возвращаться снова в программу новичка без моего сумбура и делать что там написано? Никаких лишних упражнений на рястяг допустим не добовлять? Правильно понимаю?
...............09.02.2021    09.03.2021  18.04.2021  18.05.2021  09.08.2021   10.10.2021
NBPEL      13                      13             13.5          13.8            13.8           14
BPEL                                                    16            16.5            17.0           17.5
BPFSL                                                 15.5           16.5            17.0           18
EG            11.7                    12             2.2           12.4            12.6            12.6

Трунд

savage_boy,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне короче возвращаться снова в программу новичка без моего сумбура и делать что там написано?
Тебе имеет смысл прогу упростить, поскольку у тебя внезапно ни с того ни с сего в ней появилось вот это:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]5 подходов растягиваний во все стороны + по кругу.  Каждое растягивания 50 секунд держу (то есть вверх 50, вниз 50, в лево-вниз 50, вправо вниз 50 и по кругу стараюсь в 50 секунд уложится и так 5 раз
- растягивание перед собой по 10 секунд вперед тяну и так 10 подходов
На растяжки уходит: 40 минту
А затем вот это:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 5 минут прогрев
- 200 мокрых джелков (стараюсь хотя ты бы 60-70% эрекции держать)
- потом трясу пенис вниз наверх ударяя об живот 200 раз
- потом кегель с 90% эрекцие 30-40-50 раз - как получится
- и прогрев снова 5 минут
И это после такой лайтовой проги:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]- прогрев 5 минут (носком)
- 50 мокрых дежлков (50-60% эрекция)
- 90% эрекцией кегля 50 раз по 5 секунд
- прогрев

В 9 марта уже довел джелков до 90.

Куда торопишься то? :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Никаких лишних упражнений на рястяг допустим не добовлять? Правильно понимаю?

Всё верно. Твоё изобретательство будет мешать тебе увеличивать член. В изобретательстве нет ничего плохого, только нужно отчётливо понимать что делать, как, а главное зачем именно вот так, а не как бы то ни было иначе. Здесь ты сам себе тренер и нужно пополнять свои знания касательно нупа. Без этого просто на авось не сработает.

savage_boy

16 апреля 2021, 04:32:36 #8 Последнее редактирование: 16 апреля 2021, 14:39:33 от savage_boy
Начал сегодня снова с программы новички. Сделал замеры и оставлю линейку в стороне на месяц.

NBPEL - 13 - длина эр. пч. без вдавл. Лин.
EG - 12 - окружность эр

BPEL - 15.6 cm
BPFSL - 15 cm


Чувствую придется мне самому весь форум изучать в свободное время :(

Программа на сегодня:

5 мин. Разогрев
5 подходов  Растягивание (во все стороны (ввер, вниз, влево вниз, вправо вниз, по кругу строго по 30 сек.) - буду тихо тихо доводить до 10 подходов
20 мин. Джелк мокрый с эрекцией 60-70% (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение) - 200 раз сделал, доведу тихо тихо до 30 минту за месяц.
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд



Три вопроса только:
1. А помпу можно делать по утрам там чтоб в обьеме хотя бы прибавить ну по 10-15 минут или снова тороплюсь?
2. Программу новичка можно поделить на две части и делать там растяги утром, а вечером джелк?
3. Я занимаюсь по 2 дня тренеровка и 1 день отдых. Эффективно или есть какие то новые иследования что типа 5 раз тренить и 2 отдыхать?

П.С. много информации. Постоянно обновляется. Не могу все собрать вместе нормально

Трунд, спасибо за возвращение здравомыслия.
...............09.02.2021    09.03.2021  18.04.2021  18.05.2021  09.08.2021   10.10.2021
NBPEL      13                      13             13.5          13.8            13.8           14
BPEL                                                    16            16.5            17.0           17.5
BPFSL                                                 15.5           16.5            17.0           18
EG            11.7                    12             2.2           12.4            12.6            12.6

TFil

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]5 подходов  Растягивание (десять подходов строго по 30 сек.) - буду тихо тихо доводить до 10 подходов

А по подробнее можно?
Завод: 14х12
Цель: 16х13

"Хочется стандарта!" - http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64124.0
Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты -- ноль!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru