29 марта 2024, 12:00:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sermakyar

К 20ке за тридцать

Автор sermakyar, 01 апреля 2021, 13:37:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В теории снижать дозированно нагрузку. Но я сомневаюсь, что это работает. Однозначно откат будет.
Просто у кого то 0.5 из 2-3 см, а у кого то и половина откатить может.
Понятно.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В теории снижать дозированно нагрузку. Но я сомневаюсь, что это работает. Однозначно откат будет.
Просто у кого то 0.5 из 2-3 см, а у кого то и половина откатить может.
Ну, по моим стартовым параметрам(а начинал я с 12), у меня никогда отката более чем на 5 мм не было. За исключением случаев когда я принимал стероиды. И откат обуславливался набором массы и ухудшением потенции. Думаю что откат сам по себе зависит в 1 очередь от наполнения члена кровью.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

erectionfaction

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну, по моим стартовым параметрам(а начинал я с 12), у меня никогда отката более чем на 5 мм не было. За исключением случаев когда я принимал стероиды. И откат обуславливался набором массы и ухудшением потенции. Думаю что откат сам по себе зависит в 1 очередь от наполнения члена кровью.
От тонуса пещеристых тел получается? Вот поэтому всегда и надо ориентироваться на бпфсл

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От тонуса пещеристых тел получается? Вот поэтому всегда и надо ориентироваться на бпфсл
Тут я думаю все немного иначе)) Есть т.н. ЛОТ и вот в принципе все по ней. 
И бпфсл и уровень эррекции важны. Только при наличии хорошей качественной эррекции можно сделать правильные замеры. 
БПФСЛ тоже гулять может. Сильнее вдавил, не под тем углом, после хорошей трени или до нее и т.п. - показатели разные будут.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

Также, возможно я открыл для себя Америку, но быть может кто-то также как и я не в курсе.

Проблема пузырей в вакуумном экстендере обусловлена отслаиванием верхнего слоя кожи головки. Которая вызвана скоплением лимфы и/или наличием любой влаги в принципе в колпаке. 
Так как этот процесс в принципе невозможно контролировать, то после получения очередного пузыря я нашел такое решение:
1) Обязательно полностью залечить место травмы на 100%
2) Подкладывать на уретру кусочек ватного диска или небольшой кусок сложенной в несколько раз туалетной бумаги, которые:
а) впитывают в себя влагу
б) защищают верхнюю область головки от избыточного вакуума и влияния вакуума в совокупности с влагой

Важно: Не нужно херачить огромными кусками. Размер т.н. прокладки должен быть не более 1Х1см. В противном случае вакуум держаться не будет.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

Касаемо пакинга

Я конечно же в этой области новичок, но поучаствовав дискуссии в теме пакинга так и не понял, может я что-то делаю не правильно.

На текущий момент мои выводы такие:
1) Диаметр колбы должен быть чуть больше диаметра члена. У меня 3 колбы. Но использую я только 1,75 дюймовую.
2) Паковать лучше в горячей воде. Так и доп прогревание и защита кожи лучше. Потемнений нет.
3) На текущий момент я делаю 1 30 минутную сессию пакинга, в которой каждые 10 минут откачиваю до минимума и подкачиваю до максимума.
Выглядит это так:

- Предварительное прогревание горячей водой
- Нанесение смазки и подкачка до 17 см. Так держу 10 минут
- Плавный сброс давления и прокручивание колбы(чтобы ничего нигде не прилипло и не было кровопотеков). 1-2 минутный отдых. Колбу не снимаю при этом. Просто давление получается минимальным
- Подкачка до 18 см и снова держу 10 минут
- Плавный сброс давления и прокручивание колбы(чтобы ничего нигде не прилипло и не было кровопотеков). 1-2 минутный отдых. Колбу не снимаю при этом. Просто давление получается минимальным
- Подкачка до максимума и снова выдерживаю 10 минут.
На текущий момент максимум 19 см
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

Касаемо силового метода ношения экстендера

Ранее я тестировал программу предложенную Трундом в соответствующий разделе. И собственно говоря на ней же и сделал перерыв на 1,5 года.

Теперь же, с учетом того что мне лень сидеть с грелкой или ИК лампой или УК я решил использовать силовой метод. 
По следующей логике:

1) Стартовая длина штанг не максимальная, чуть ниже максимального БПФСЛ
2) Каждые 15-20 минут подкручиваю штанги на 3-5 мм.
3) Так на протяжении 1,5-2 часов. Иногда бывает 2 подхода в сутки с перерывом 30-60 минут.
4) Если делаю перерыв, скручиваю штанги в начальное положение
5) Добавляю длину штанг на 5 мм каждые 2 недели.

Если получается, то сразу же после окончания(завершения) сессии - пакинг, если нет то вечером перед сном. 

В любом случае после завершения экс-сессии кегель по 100-200 повторения.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

RealRussianDandy

sermakyar, тоже Нижегородец) земляк

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]БПФСЛ тоже гулять может. Сильнее вдавил, не под тем углом, после хорошей трени или до нее и т.п. - показатели разные будут
Поэтому при замерах BPEL и BPFSL нужно ставить линейку ребром, чтобы не вдавить под корень ПЧ

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поэтому при замерах BPEL и BPFSL нужно ставить линейку ребром, чтобы не вдавить под корень ПЧ
Возможно. Главное чтобы замеры всегда были 1:1 и всегда давали один и тот же показатель длины. Многие обманываются замерами)))
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru