19 апреля 2024, 21:25:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Сложно пописать🥺

Автор Oleg14, 06 февраля 2021, 22:50:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg14

Здравствуйте, занимаюсь НУПом год, делаю в основном мануальные растяги и иногда джелк/клэмп. В последнее время стал замечать что мне трудно сходить в туалет по маленькому, мочевой пузырь полон, но когда начинаю писать, моча не идёт совсем. Вопрос следующий: это может быть связано с НУПом? Заранее спасибо!

tutut

Весь Гратис давно не ссыт, а ты только опомнился!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

По сабжу, - слишком частый онанизм, приводит к проблемам с мочеиспусканием.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Oleg14

tutut,я вот как раз очень много дрочу, раза по 3 в день, мне 19 лет. Я просто очень переживаю что это простатит или разрыв уретры

Oleg14

Ну блин, поделитесь кто знает что это, я просто думаю что это простатит и боюсь

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я просто думаю что это простатит и боюсь
Ну в твоем возрасте какой нахер простатит)

А по хорошему сходи к урологу  и развей свои сомнения
Тут тебе ни кто точно ни чего не скажет с уверенностью 100% , так что к врачу братан

Oleg14

мага21, у меня нет денег на врачей, даже на еду. Поэтому хочу найти народные способы, чтобы писать без проблем, а то уже мама начинает спрашивать что я так долго в туалете делаю, а я сижу и тужусь чтобы хоть половину мочевого пузыря осушить

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]меня нет денег на врачей,
Дeньgи нe нужны eсли п0идeшь в б0льницу к к0т0р0и ты 0тн0сишься п0 пр0пискe

amd163

Уважаемый начни себя. Т.е. стресс, сон, ожирение (если имеется), освободи голову от мусора и обрати на своё питание. У меня было, что-то похожее.
ИМХО: Не надо говорить, что денег нет даже на хлеб. Я не поверю, что молодой человек,не может надыбыть мелочь на хлеб. 
Олег 14 без обид

tutut

Бросай трочить, ещё и по три раза в день. Максимум раз в неделю можно, чтобы застоев не было. 
С таким трочевом энергии на любую реализацию в жизни не то что не остаётся, ещё и в долг у организма последнее с органов выжимается!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru