28 марта 2024, 20:02:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Сложно пописать🥺

Автор Oleg14, 06 февраля 2021, 22:50:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg14

tutut,а возможно такое что я не могу пописать только из-за дрочки?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],я вот как раз очень много дрочу, раза по 3 в день, мне 19 лет
лучше бы вместо того, чтобы дрочить работать начал, и деньги появятся ;)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Oleg14

Tankiro,у меня военника нет, кошу от армейки

amd163

От детского сада косишь!? Если зашёл на этот сайт, то возьми себя в руки или ты зашёл троллить?

Tankiro

amd163,
согласен с тобой.
Тему закроем завтра.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Raisen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну в твоем возрасте какой нахер простатит)

А по хорошему сходи к урологу  и развей свои сомнения
Тут тебе ни кто точно ни чего не скажет с уверенностью 100% , так что к врачу братан
если простатит бактериальный, то вполне возможно

Oleg14

Raisen,а чем бактериальный отличается от обычного?

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня военника нет, кошу от армейки
Так в армейке-то и отучили бы трочить! 

Ты вот год дома пролежишь и просто так сольёшь всю силу в онанизме, или год поднимешь свою физическую силу, плюс характер обретёшь. 
Ты и армии бздишь из-за интенсивной трочки - во время трочки у тебя теряется тестостерон, а пролактин увеличивается! Пролактин - это бабский гормон, гормон страха, пассивности и слезливости....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Oleg14

tutut, тема не про армию, а про подозрение на простатит. Не уверен что армия чему-то учит на сегодняшний день, как по мне уж лучше надрачивать дома каждый день, чем в армии траву в зелёный красить.

amd163

Но здесь тебе не кто, не чем не поможет. Тебе информацию нужно искать на другом форуме.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru