20 апреля 2024, 10:29:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Сложно пописать🥺

Автор Oleg14, 06 февраля 2021, 22:50:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Raisen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а чем бактериальный отличается от обычного?
тем что вызван инфекциями в предстательной железе, сходи к врачу, это единственный правильный выход в твоей ситуации, и не затягивай с этим, в будущем можешь очень пожалеть

Raisen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но здесь тебе не кто, не чем не поможет. Тебе информацию нужно искать на другом форуме.
не на другом форуме а на приеме уролога

amd163

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не на другом форуме а на приеме уролога
Полностью согласен, исправлюсь  :D

Raisen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

lordandre

столкнулся с похожей проблемой, мало того, что тяжело опорожниться (особенно если наполнить полностью мочевой пузырь, так вообще по 20-30минут), так еще бывают неприятные чувства в уретре, что там что-то находится, как будто песок, или недовышедшие капли мочи. В общем, я начал с того, что пошел к терапевту, направили к урологу, уролог уже направил на исследования, кровь, моча, узи почек и мочевого пузыря + в медцентр по направлению на исследование КУДИ (приятного мало, в уретру вводят 30см трубочку тонкую, и в анус вставляют тоже какой-то датчик, но сделать можно, терпимо, тем более бесплатно, так эта процедура стоит 8к+), мне по итогу поставили, что инфекций нет, а на деле гиперактивный мочевой пузырь(подозреваю на нервной почве, нервов мне хватает по жизни), и вот сейчас уролог направил уже к неврологу. Так что ты не бойся, не сиди на месте, иди в поликлиннику по месту жительства с полисом и решай проблему.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru