28 марта 2024, 10:08:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя персональная программа

Автор americanboy, 19 января 2021, 11:49:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

americanboy,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну прогреваюсь чтобы не было травм
А как тебя оберегает от травм то, что ты член прогрел (кстати, как?) и он у тебя тут же остыл? Тем более ты скорее всего и головку тоже греешь, чтобы она потом у тебя в колпаке преть начала и в конечном итоге ты снял колпак и увидел там смачный пузырь. А то и "россыпь".
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в процессе по-немногу увеличиваю натяжение
Даже знаю где ты это подсмотрел, но то, что ты придумал свою вариацию, игнорируя то, что написано там в теме, то это как тебе поможет вообще? Это называется изобретать велосипед и входит в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нужно как-то иначе?
Да, начни лучше с классики. Научись пользоваться эксом. Подготовь головку тем самым к более "весёлым" нагрузкам. Не надо бежать впереди паровоза.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]душ с массажем не знаю зачем
Ну вот в этом и весь твой нуп. Не знаю, но делаю. Не думай, что ты умнее природы и что член увеличивается по щучьему велению, по моему хотению просто из-за того, что ты каким бы то ни было образом уделяешь ему внимание.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну просто после экса головка холодная ппц и бывает синюшная даже местами- отогреваю ))
Зачем тебе эти телодвижения? Она и сама прекрасно вернётся в норму.

americanboy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как тебя оберегает от травм то, что ты член прогрел (кстати, как?) и он у тебя тут же остыл? Тем более ты скорее всего и головку тоже греешь, чтобы она потом у тебя в колпаке преть начала и в конечном итоге ты снял колпак и увидел там смачный пузырь. А то и "россыпь".
необходимость прогревания указана в программе новичка? рис в носке использую - не обматываю головку



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Даже знаю где ты это подсмотрел, но то, что ты придумал свою вариацию, игнорируя то, что написано там в теме, то это как тебе поможет вообще? Это называется изобретать велосипед и входит в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
дали такой совет, получается по классике нужно сразу ставить экс на рабочую длину?
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см

Трунд

americanboy,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]необходимость прогревания указана в программе новичка?
Сам факт описания прогрева в ней уже говорит о том, что таки надо.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]рис в носке использую - не обматываю головку
Вообще про обматывание там имелось в виду про смоченную в воде повязку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]дали такой совет, получается по классике нужно сразу ставить экс на рабочую длину?
.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru