27 апреля 2024, 13:17:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя персональная программа

Автор americanboy, 19 января 2021, 11:49:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

americanboy

В общем пришёл экс) - разбираюсь пока что, в целом вроде норм штука- с мануальными кажись даже сравнивать некорректно))
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см

americanboy

Жене кстати делали кесарево))) ну да ладно  ^_^
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см

Zantana

americanboy, поздравляю с ребенком!)

americanboy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]americanboy, поздравляю с ребенком!)
Благодарю )
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см

M.I.V.

Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Трунд

americanboy, поздравляю с пополнением в семье. :)

KissMeBaby

Поздравляю! Кесарево в реалиях современного мира наверное предпочтительней чем естественные роды, но у естественных есть свои большие преимущества.

americanboy

начал носить экс и решил более детально перемериться, в одно и тоже время в одних условиях несколько раз, (до этого мерил лежа - сейчас стоя перпендикулярно лобку - думаю так правильнее) по спокухе брал минимальные результаты, в общем старт немного другой чем было до этого заявлено... зато точно уже так:

NBPEL (длина эрегированного пениса без вдавленной линейки) 12,9 см
BPEL (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой) 15,3 см
EG (окружность эрегированного пениса) 12,2 см
 

FG (окружность расслабленного пениса) 11 см
NBPFL (длина расслабленного пениса без вдавленной линейки) 7,7 см
BPFL (длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой) 10,5 см
NBPFSL (длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки) 13,1 см
BPFSL (длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой) 15,8 см
 


еще хотел спросить: начальную рабочую длину экса кто как устанавливает? кто-то говорит по NBPEL, кто-то по BPFSL  (=BPEL)
Пока что ношу предварительно прогревшись по вечерам 2 часа (первые 40 мин добавляю каждые 10 мин 1 см и выхожу на рабочую длину на 40-ой минуте), затем немного массажа в душе.
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см

Трунд

americanboy, будь осторожен в желаниях своих, ведь они могут осуществиться. :D Ты хотел, чтобы я ответил здесь на твои вопросы, так что лови.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]начал носить экс и решил более детально перемериться, в одно и тоже время в одних условиях несколько раз, (до этого мерил лежа - сейчас стоя перпендикулярно лобку - думаю так правильнее)
Правильнее всего, если прижать спину и таз к стене, а затем уже замерять. Если ты будешь двигать тазом туда-сюда обратно, то у тебя и показатели замеров будут меняться. А здесь, как ни странно, точность нужна, особенно при замере BPFSL, чтобы самому себе лапшу на уши не вешать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]еще хотел спросить: начальную рабочую длину экса кто как устанавливает?
Стартовая длина штанг выставляется под ту прогу, которую ты хочешь использовать. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кто-то говорит по NBPEL, кто-то по BPFSL (=BPEL)
Опять же, смотря какая прога выбрана. Есть смысл начинать с лайтовых прог на малой силе натяжения, чтобы подготовить головку, поскольку за любые косяки будет доставаться именно ей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]предварительно прогревшись
А что тебе это даёт?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по вечерам 2 часа (первые 40 мин добавляю каждые 10 мин 1 см и выхожу на рабочую длину на 40-ой минуте)
А что тебе это даёт?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]затем немного массажа в душе.
А что тебе это даёт?

americanboy

Ну прогреваюсь чтобы не было травм, в процессе по-немногу увеличиваю натяжение и дохожу до рабочей - только же начал носить экс - стараюсь не переусердствовать - нужно как-то иначе? душ с массажем не знаю зачем )) - ну просто после экса головка холодная ппц и бывает синюшная даже местами- отогреваю ))
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru