26 апреля 2024, 19:09:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Моя персональная программа

Автор americanboy, 19 января 2021, 11:49:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

americanboy

Всем привет, камрады! Начинаю заниматься нупом- надеюсь на положительный результат  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]    
Предисловие: попал на этот форум и зарегистрировался еще десять лет назад в далеком 2010 году....(все мы понимаем, что просто так такие темы не серфятся в интернете), таким образом проблема в голове сидит уже давно, но в силу лени, обстоятельств или еще черт знает чего не начинал серьезно этим заниматься! Но все-таки наконец -то  решился ! не знаю может быть связано с тем что жена беременная и хочется после родов как-то увереннее себя чувствовать - не знаю, может накрутил может нет, но главное что решил заниматься - значит буду. Крайне жалею что не было такой решимости 10 лет назад, за такой срок по идее результат был бы неслабый наверное )) В общем всем кто зашел на этот форум "просто почитать" советую начинать заниматься, а то потом будете кусать локти как я  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 
Собственно циферки: 31 год, рост 1.86м, вес 84 кг
 
NBPEL (длина эрегированного пениса без вдавленной линейки) 13,5см
 BPEL (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой) 15,5см
 EG (окружность эрегированного пениса) 12,5см
 FG (окружность расслабленного пениса)

NBPFL (длина расслабленного пениса без вдавленной линейки)
BPFL (длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой)
NBPFSL (длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки)
BPFSL (длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой)
 
Цель - 18см
19.01.2021 - начинаю со стандартной программы новичка, поехали !  
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см

applikator

americanboy,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]попал на этот форум и зарегистрировался еще десять лет назад в далеком 2010 году....
Дата регистрации в профиле 2008 год  :)

Стартовые хорошие. Успехов в тренировках!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

M.I.V.

americanboy, привет!
У нас по параметрам старт, практически, одинаковый  :)

Напиши больше параметров для конкретики.

Можешь мою персоналку посмотреть.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

americanboy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]americanboy,
Дата регистрации в профиле 2008 год  :)

Стартовые хорошие. Успехов в тренировках!
О как - получается что даже раньше)), благодарю!
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см

americanboy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]americanboy, привет!
У нас по параметрам старт, практически, одинаковый  :)

Напиши больше параметров для конкретики.

Можешь мою персоналку посмотреть.
Привет, окей, посмотрю
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см

Oleg14

Как с дамами было на протяжении жизни вообще? До жены

Димка Минский

americanboy,
Привет. Пока есть время(жена беременная) срочно занимайся. Как родит, встретишь ее уже с добротными 15х13 а может и больше.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

americanboy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как с дамами было на протяжении жизни вообще? До жены
ну мы 10 лет вместе уже, ну до этого было буквально пару - вроде норм все было )
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см

americanboy

22 января 2021, 12:45:33 #8 Последнее редактирование: 22 января 2021, 13:45:31 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см

americanboy

не совсем понимаю как правильно замерить в нестоячем состоянии, т.к. оно тоже кажетс немного разное всегда )
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru