26 апреля 2024, 07:14:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Моя персональная программа

Автор americanboy, 19 января 2021, 11:49:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ДВС! Прознимался 2 месяц - эффект есть но как по мне то минимльный - какие-то милиметры, подскажите может стоит прикупить какие-то девайсы:? мне наверное даже удобнее было бы дома носить какой-то экс чем по часу в ванне сидеть )) заранее спасибо за ответы
экс конечно. Только выбери нормальный, на алиэкспрэссе почти все шлак.

Tankiro

americanboy,
привет
стоит экстендер рассмотреть

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

americanboy

в общем заказ экс и помпу :ph34r: - переходим к тяжелой артиллерии :lol:
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см

TFil

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в общем заказ экс и помпу :ph34r: - переходим к тяжелой артиллерии :lol:
Где, что, по чём заказывал?) Если не секрет.
Завод: 14х12
Цель: 16х13

"Хочется стандарта!" - http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64124.0
Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты -- ноль!

Трунд

americanboy,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]переходим к тяжелой артиллерии
На девайсы надейся, а сам не плошай. :)

americanboy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Где, что, по чём заказывал?) Если не секрет.
не знаю можно отвечать тут? чтобы не реклама, пост выше танкиро - у него
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см

americanboy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]americanboy,На девайсы надейся, а сам не плошай. :)
ну это да, но я думаю от мануальных у меня особо не было результата может потому что как раз в этот период 10 кг набрал <_<
Мои результаты:
               21.05.2021г.                                                           Цель:
NBPEL -  12,9 см                                                                   18 см
BPEL -     15,3 см                                                                   20,5 см
EG -         12,2 см                                                                   14 см

Трунд

americanboy, что мешает сравнить размеры с вдавленной линейкой? Результаты только так и сравниваются. По видимой части ствола замеры не достоверны как раз таки из-за возможности изменения толщины прослойки и из-за того, что линейку можно приложить как угодно. Чуть сдвинул и вот у тебя +0,5, чуть отодвинул и вот уже -0.5, а когда замер идёт от точки опоры в виде кости и прижатой к стене задницей, то тут уже обмануть самого себя сложно.

Hope16

Стартовые похожи, ток я на месяц позже начал

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как раз в этот период 10 кг набрал
в это плохо

бегом сушиться)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru