24 апреля 2024, 16:19:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_M.I.V.

Персоналочка)

Автор M.I.V., 10 декабря 2020, 07:49:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

M.I.V.

17 января 2021, 09:49:08 #70 Последнее редактирование: 18 января 2021, 07:17:44 от M.I.V.
Продолжаем НУПить, не сдаёмся  :)
Спасибо, Фродо за видео Дротика, нравится так тянуть. Но вот трос у меня, реально стальной, когда тяги через палец делаю, то палец прям ппц больно.

Кстати, может кому полезно будет, а может уже об этом писали, хз, но все же:
прогреваю член в оч горячей воде, засовывая его в стакан с этой самой водой, периодически наливая новые порции по мере остывания воды. После этого он прям красный-красный и яйца нетронутые :D потом тяги, а потом джелкирую с молочком Пантенол, оно жирное, долго впитывается, пахнет приятно, а что самое главное, помогает члену восстановится после адского прогрева.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

27 января 2021, 11:58:05 #71 Последнее редактирование: 27 января 2021, 12:19:28 от M.I.V.
Ипашим дальше!!! :D

Изменений в проге нет, график 2/1, адски горячий прогрев; тяну по подходу обычных тяг, и по подходу v во все пять сторон. ВТС два подхода. Круговые по и против часовой, по подходу вначале и в конце трени. Все подходы по минуте. Мокрый джельк на низкой эрекции 11мин с пантенолом, пухлые сгибания 4 подхода по 20сек, кегель 50 раз , массаж тестикул 5 мин.

ВУПы по нбпфсл от 2 до 4 мм.

Обматываю пехой на, практически, целый день, с периодической перемоткой, а ночью (без обмотки) член стараюсь зажатым чуть вытянутым между ног держать.

С завтрашнего дня планирую обычные тяги делать в качестве разминки, начиная от 20 и доведя постепенно до 60 сек в каждую сторону, а после этого уже по 2 подхода v-тяг. Время джелька добавлять не буду.

Как только разминочные подходы достигнут 60сек, ввожу в прогу 2 подхода А-растягиваний, начиная с 30 и останавливаясь на 60 секундах за подход.

Далее в ход пойдёт «веревка» :ph34r:

Потом график 3/1 с Джельком через тренировку, потом 4/1, 5/1, 6/1, 7/0.

2 месяца занятий через неделю, стоит ли делать какой-либо перерыв?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

tutut

2/1  - зачем ещё какие-то перерывы? Враз откатит! При работе на длину не так важны перерывы, чем при работе на ЕГ. Ты хорошо, медленно, увеличиваешь нагрузку, член успевает адаптироваться, паши дальше без отпусков. Пусть растёт себе...
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

M.I.V.,
попробуй график 4-5/1, увидишь прогресс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

M.I.V.

tutut, понял!
Рос бы ещё  :lol:
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

Tankiro, поподробнее!
К этому графику лучше уже сейчас придти с текущим набором упражнений или сначала добавить упражнения, как я и писал выше, а потом к этому графику приходить?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, поподробнее!
К этому графику лучше уже сейчас придти с текущим набором упражнений или сначала добавить упражнения, как я и писал выше, а потом к этому графику приходить?
Мне кажется джелк и кегель для длины- пустая трата времени. Онли тяги ИМХО

Tankiro

M.I.V.,
80% нагрузки должны на тяги приходиться
и 20 % сосудистые

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

M.I.V.

Эт я уже прохавал  :D
К такому распределению и иду.
Но вот, все-таки, что сначала: добавление упражнений или усиление графика?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

Frogo0065, джелк мокрый и на низкой эрекции, в конце каждого доения-1-2 сек вытягиваю ещё. Я его больше для поддержания тонуса делаю.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru