20 апреля 2024, 10:42:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_M.I.V.

Персоналочка)

Автор M.I.V., 10 декабря 2020, 07:49:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frogo0065

Привет, если у тебя стальной трос, то дам пару советов, может поможет). У меня тоже стальной трос, я занимаюсь 6 мес, +2см нбпел, но набирать я начал только последние три месяца:1 я полностью убрал джелк, я думаю нужно выбрать либо длина, либо ширина. Самое главное растягивание, без прогрева (хотя на твое усмотрение) V A тяги обязательно не бойся их применять, и делай их на три части ПЧ начало, середина, и ближе к залупе, тяги через бедро и через жопу (ленивые вроде), и верёвку. Постепенно увеличивай время начинай с 10 мин в день, через месяц накидывай по 5 мин. Поищи тут видео Дротика он снимал как он тянет, у него тоже стальной трос, очень неплохо он вырос, занимаясь не по три часа в день, А всего по 25 мин

M.I.V.

Oleg14, а в чем конкретно сложность?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

Frogo0065, от души душевно в душу, за душу до слез!

Я, как раз, тоже думал сосуды отключить , но не совсем, раза 2 в неделю делать, для тонуса, не больше.

А растяги по какому графику?
И есть ли видео верёвки? Читал про неё, но не совсем понял, как делать
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И есть ли видео верёвки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Oleg14

M.I.V., я сам красивый, высокий брюнет 195, тело сочное, кидаю им фотки предлагаю перепихнуться, а они в чс меня кидают :(

M.I.V.

Oleg14, фотки чего ты им кидаешь? :D :D
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

tutut, это больше на сосуды, я полагаю :D
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065, от души душевно в душу, за душу до слез!

Я, как раз, тоже думал сосуды отключить , но не совсем, раза 2 в неделю делать, для тонуса, не больше.

А растяги по какому графику?
И есть ли видео верёвки? Читал про неё, но не совсем понял, как делать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а вот видео тренировок от Drotikа у него тоже стальной трос, вот также примерно и я делаю

Penis from the Hill

14 января 2021, 12:11:24 #58 Последнее редактирование: 14 января 2021, 12:36:27 от Penis from the Hill
Интересно всеже почему нужно отключать сосуды для длины?

Я сейчас делаю эксперимент,.
В один день делаю только мануальные  тяги,
В другой день помпа, клэмп джелк.

Когда подключил помпу, пошел небольшой прогресс 5мм в  bpfsl . Может совпадение а может в помощь пошло. Незнаю вуп ли это увеличился или нет, но в любом случае сдвинулось с место.

Под клэпмом после помпы тоже стал раздуватся  на 6-7мм больше.
 Bpel  получил около 5мм прогресса.
Правда его долго небыло, может этот скачек имел накопительный эффект.

Мне кажется тяги с сосудами  можно мешать, особенно в разные дни, просто прогресс будет медленнее но сразу на два параметра.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

applikator

Penis from the Hill,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно всеже почему нужно отключать сосуды для длины?
Это из-за наблюдений, которые сделаны на основе обычного совмещения сосудистых и тянущих. Проще говоря, при неграмотном совмещении, сосудистые могут нивелировать эффекты от тянущих. Как итог, не прогресса в длине.

Но сосудистые и тянущие совмещать можно. Для этого нужно на что-то делать акцент, а что-то оставлять как вспомогатель. Тогда один вид упражнений, помогает другому виду, а не мешает ему.

Яркий пример упражнения, которое совмещает в себе как эффекты тянущих, так собственно является и сосудистым упражнением. Это мокрый джелк на низком уровне эрекции. Его можно совмещать с любыми тянущими упражнениями или устройствами.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru