25 апреля 2024, 08:34:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Не могу понять размер своего ПЧ в спокойном состоянии

Автор LeeRM, 28 октября 2020, 18:00:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeeRM

28 октября 2020, 18:00:54 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 14:18:30 от gratis
Уважаемые форумчане, моя проблема состоит в том что за свои 26 лет я не могу понять размер своего ПЧ в спокойном состоянии. В состоянии эрекции 15,5 см в длину и 9,5 см в обхвате (что меня вполне устраивает), а вот в спокойном ситуация катастрофическая 2-3 см в длину и 3 см в обхвате. И самое интересное что показатели постоянно разняться в спокойном состоянии. За долгие годы это развило у меня в голове кучу комплексов, и страх общественного душа и бани. Помогите!!!

Трунд

LeeRM, друже, а можешь это на фото продемонстрировать? Вот это
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]15,5 см в длину и 9,5 см в обхвате
вот с этим
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2-3 см в длину и 3 см в обхвате.
вообще никак не вяжется. При таком размере в эрекции, в спокухе было бы в районе 10х7.5. Если у тебя действительно такой "прикольный" член, то хочу тебя поздравить, ты тот самый редкий обладатель эластичного члена, который потенциально можно очень значительно увеличить, но опять же нужно это наглядно увидеть, чтобы понять, что это на самом деле.

Drotik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а вот в спокойном ситуация катастрофическая 2-3 см в длину и 3 см в обхвате. И самое интересное что показатели постоянно разняться в спокойном состоянии. За долгие годы это развило у меня в голове кучу комплексов, и страх общественного душа и бани. Помогите!!!
У меня все то же самое, в спокухе вообще сморчок, а после тренажерки, как-будто его вообще нет.
Если комплексуешь, можно попытаться увеличить спокуху, заодно и в состоянии эрекции увеличится немного.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dyadyavkepke


Денис77740

Есть подобная проблема, понял что если убрать из гардероба плавки и носить боксеры и не очень обтягивающиеся джинсы то и раздеваться в раздевалках спортзала/бассейна/сауны уже не так стыдно)
NBPEL 14,3 - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL 17,5 - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG 12 - окружность эрегированного пениса.
NBPFL 10 - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL 12 - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL 15,5 - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL 17,3 - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

von Tern

16 марта 2022, 12:16:20 #5 Последнее редактирование: 16 марта 2022, 15:14:44 от von Tern
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]LeeRM, друже, а можешь это на фото продемонстрировать? Вот этовот с этим вообще никак не вяжется. При таком размере в эрекции, в спокухе было бы в районе 10х7.5. Если у тебя действительно такой "прикольный" член, то хочу тебя поздравить, ты тот самый редкий обладатель эластичного члена, который потенциально можно очень значительно увеличить, но опять же нужно это наглядно увидеть, чтобы понять, что это на самом деле.
не надо так авторитено заявлять, что не вяжется. Вяжется! У меня тоже похожее есть. То есть часто такое бьівает, особенно в холодное время года...

Dio Brando

19 ноября 2022, 15:02:06 #6 Последнее редактирование: 19 ноября 2022, 15:05:38 от Dio Brando
У меня например, размер спокойного состояния варьируется от 13.7-15см. Если Занимаюсь интесивно и на тренировке переусердствую, то максимум может скукоживатся до 12.7-13см. Похоже у меня тоже очень эластичный член, когда руками растягиваю, то размер в растянутом состоянии доходит до 22.5см. Ещё от стресса и холода может меняться размер в спокухе. Те кто с обрезанными членами, мёрзнут быстрее. Потому что на головке нет кожи, а головка слишком чувствительная к внешним воздействиям
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

only_win

У меня тоже самое, мужик) И к стати у меня тем более обрез. Но НУП-ом занимаюсь издавна, по-тому ерекция 17-18 см, в состоянии покоя хз, где то 5-10 см +/- (не мерял, но могу померять если чо).

Думаю, что то, что у людей "в бане" есть мнение, что "если пенис короткий в спокухе, то ето маленький хер" - они ничтожнЬІ, т.к. не знают, на что тЬІ способен))

Tankiro

only_win,
так давно на форуме описано же растуны и показуны, мат часть

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

25 ноября 2022, 16:21:30 #9 Последнее редактирование: 25 ноября 2022, 16:24:58 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]only_win,
так давно на форуме описано же растуны и показуны, мат часть
У меня что-то среднее между растуном и показуном. Мне кажется что это связано, с его эластичностью.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru