25 апреля 2024, 08:44:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Не могу понять размер своего ПЧ в спокойном состоянии

Автор LeeRM, 28 октября 2020, 18:00:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

30 ноября 2022, 19:24:13 #21 Последнее редактирование: 30 ноября 2022, 19:27:17 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда член в спокойном состоянии максимально большой, то я его растягиваю вверх или вперёд, и прикладываю линейку рядом
Делать замеры надо нормально и правильно. Стоя, пч параллельно полу, линейку сверху прикладывать.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня в спокойном состоянии от 13-15см, в худшем случай во время потеря тонусы и перетрена может скукоживатся до 12.8-13см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня в спокойном состоянии 13-15см, в самом худшем случай если перетрен, то разамер может уменьшится до 12.8-13см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В самом худшем случай размер в спокойном состоянии достигает 12.8-13см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А так в обычном состоянии без перетрена, размер 13-15см в зависимости от окружающих факторов.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А так, в спокухе у меня 13-15см
:lol:

[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Делать замеры надо нормально и правильно. Стоя, пч параллельно полу, линейку сверху прикладывать.

:lol:

[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]
Я так и замерял, Челентано паралельно к полу, в растянутом спокойном состоянии
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,
ну значит все верно
Я на второй неделе начал жестить клемпом и юли, а должен был заниматься по программе новичка хотя бы 6 месяцев. Нечего не поделаешь, делал юли по несколько раз в день, и в итоге потерял тонус пч. Но чувствую что он восстанавливается, как можно ускорить восстановление? А делал я юли и клемп, потому что раздувало хорошо. Мне нравился этот эффект наполненности и в итоге переборщил
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

ather

Ускорить восстановление пч  можно: физкультурой(не качалкой и не кросфитом), сексом (сексоваться подольше ,кончать поменьше), сауна, бассейн , контрастный душ, хорошим сном... 
Но самое мощное это велосипед. Или на крайняк велотренажёр. 
Пискодёрство пока отложить. И нуп и дрочилово.
Кому то помогает помпа (сам советовать не могу -не научился ими пользоваться).

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ускорить восстановление пч  можно: физкультурой(не качалкой и не кросфитом), сексом (сексоваться подольше ,кончать поменьше), сауна, бассейн , контрастный душ, хорошим сном...
Но самое мощное это велосипед. Или на крайняк велотренажёр.
Пискодёрство пока отложить. И нуп и дрочилово.
Кому то помогает помпа (сам советовать не могу -не научился ими пользоваться).
На оборот от велосипеда нервые которые находятся между мошонкой и анусом придавливаются. Ну происходит временное онемение. Это нужно подобрать правильную позицию для сидения, чтобы такого не было. А на счёт душа да согласен. Хороший душ помогает восстанавиться
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

ather

Ничего там не передавливается. Ты же елозишь на седле а не штангу держишь. Тем более что на тренажёрах седалище широченное.
Разве что жопа затекает с непривычки. Ну если переживаешь можешь  вставать для профилактики каждые 5-10 минут
Почитай тему shurplaneta. Она длинная но стоит того.
Если я правильно помню он в некоторые периоды с велосипеда вообще не слезал.
Я очень давно... в 2009м году на велике на работу ездил. 40 минут туда, 40 обратно.
Так вот в эти периоды мучился с жёстким стояком по ночам. :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru