23 апреля 2024, 15:02:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_BigBabyDick

Надежда умирает последней

Автор BigBabyDick, 22 сентября 2020, 21:40:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

Получил от танкиро заказ. Все супер! Не смог написать в его теме по продаже, нет там окошка чтоб писать почему то... 

Но тестить пока не буду - взял перерыв от экса небольшой. Пока что юли делаю.

Tankiro

BigBabyDick,
спасибо большое!
если какие то вопросы будут пиши в телеграмм, также гарантия действует на все

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

как понять ношу я по классической или по силовой программе экс? член в эксе от начала и до конца около 16 см, может чуть больше.

BigBabyDick

Добавил в прогу V тяги отсюда: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Юли убрал пока что, из за болевых ощущений после тренировки. Да и вообще на сосуды пока что рано.

BigBabyDick

Давненько не отписывался в своей персоналке и вот решил обозначить ситуацию на данный момент - мануальные тяги видимо растянули связки и тунику, но нбпел все тот же( Экс ношу тем же графиком 2\2, с небольшими пропусками в последнее время. Длина экса во время носки 16см, а нбпел 15.5, при этом прироста особо не наблюдаю уже долгое время. В связи с этим возникает вопрос: стоит ли добавлять длину штанг? 

Так же у меня новые планы: до конца лета сделать 16 нбпел и заняться обхватом после достижения этой цели.

M.I.V.

BigBabyDick, а какие у тебя сейчас бпфсл и нбпфсл?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

BigBabyDick

M.I.V., в последний раз показатели были бпфсл- 17, нбпфсл -16. Думаю мало что изменилось с того времени.

BigBabyDick

во время последней тренировки травмировал уздечку. Сделал перерыв 3 дня. Ничего не зарасло, сегодня снова одел экс, хоть и немного больно. Как умудрился травмировать - вообще непонятно, обматываю пехой в 3 слоя, прогрев делаю, больших нагрузок не делаю.

M.I.V.

BigBabyDick, привет!
С мануалкой чередуешь?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

BigBabyDick

M.I.V., да, но похоже на время от нее откажусь из за травмы небольшой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru