26 апреля 2024, 10:36:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_BigBabyDick

Надежда умирает последней

Автор BigBabyDick, 22 сентября 2020, 21:40:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

tutut, понял-принял, работаю. Благодарю)

BigBabyDick

моя программа на данный момент:
2/2
6 часов носки
сет стараюсь выдерживать 2 или 1.5 часа
добавляю к штангам 0.5 каждый месяц при условии малого натяжения

Так же в скором времени начну работать со стречером (буду носить на работе) и получу помпу.

BigBabyDick

добавил к штангам сегодня 0.5. Первый сет 2 часа относил более менее. Потом носил по часу - болит, зудит. Убрал примерно 3мм и та же история. Че делать в таком случае? Откатывать назад длину штанг? 
Уж сколько раз я бросал нуп из за того что кожу тянет, так опять началось(

Tankiro

BigBabyDick,
ну можешь попробовать пробить результаты с лидокаином

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Tankiro, да чего то посидел, подумал, похоже все таки придется покупать переделку на вак. Ледокаин уже не поможет преодолеть, туника толстая как шкура слона. Я сегодня как закинул писюн в экс, от этой струны ошалел конечно. Сколько бы я не сопротивлялся этим вакам, похоже, что это единственный шанс нарастить заветные сантиметры( 
С колпаками ни в какую не катит - то засунуть туда не могу, то кажется что он выскальзывает оттуда. При этом в спокухе головка детская просто. Смотришь на колпак и на головку и кажется что там места остается еще с половину (колпак непрозрачный). Колпаков уже целая куча от 35 до 28мм. И ни один как будто не сидит! Думаю теперь что колпаки полное говно и не держат вообще.
Да и вообще сам экс больше в длину становится из за крепления перед головкой, а не над ней, естественно скрытное ношение под вопросом. 

Кароч нужно брать и заказывать нормальные колпаки на форуме, а не делать голову с этими алиэкспрэссными приколами(

Largo


А механику не пробывал? Как мне показалось по практике, механика лучше тянула. А кожу сразу после трен мажь Спасателем и в течении дня раз и перед сном, видимо неуспевает восстановиться.
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Largo

А, смотрю носил механику, ну у меня пенимастер хром.
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

BigBabyDick

Largo, механика не дает тянуть вообще. До какой то длины штанг тяну, а потом раз и не дает(

А пенимастер у него крепление какое? Просто круглый или приплюснутый жгут?

Tankiro

BigBabyDick,
пенимастер ремешковый

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Tankiro, а ну это для больших головок в спокухе, моя выскальзывает, было уже такое крепление у меня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru