26 апреля 2024, 20:03:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_BigBabyDick

Надежда умирает последней

Автор BigBabyDick, 22 сентября 2020, 21:40:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

сейчас замерил показывает 15.7 прошло 24 часа с последней тракции. Вуп?

BigBabyDick

ну я шизик конечно :)
Уже неделю днями сижу на гратисе и все перечитываю что можно, видимо так влияет на организм.

Tankiro

BigBabyDick,
ну это полезно для мотивации и прогресса

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Поскольку экс у меня пока что идет графиком 2/2, было решено добавить мануальные упражнения на толщину, чтобы пенис не забывал нагрузок.
 Я выбрал юли, тк джелком у меня не получалось заниматься.

Так же в ближайшее время будет добавлен стрейчер, тогда программа обещает быть 3/1.

BigBabyDick

22 марта добавил 2 подхода клемпа в один день с экстендером. Выполняется после 6 часов носки.

Tankiro

BigBabyDick,
я бы на твоем этапе не совмещал!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick,
я бы на твоем этапе не совмещал!
да я тоже попробовал один раз так осторожно. Вот думал экс+стреч на длину и на толщину клемп+юли. Наверное откажусь пока от клемпа, хоть и манит. Посмотрю все таки как юли себя покажет

BigBabyDick

похоже разобрался с причиной боли во время носки экстендера. Неправильное обматывание пехой, приводило к оттягиванию кожи, а следовательно, я носил экс меньше чем положено. Обматывал я примерно 10 сантиметровым лоскутом, да оттягивая кожу, но в процессе ношения все равно она собиралась ииии... Приносила дискомфорт.

Решение былой найдено в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Теперь жалею, что раньше упустил этот момент.

Hope16

Чел, какие комплексы, у тебя норм ширина, про длину вообще молчу
А самое главное, что эти параметры не особо важны в сексе
Самое важное - другое)

BigBabyDick

Hope16, с комплексами борюсь нупом, а толщина и правда небольшая. Длина сейчас уже не так тревожит, как раньше - но я буду идти до победных 17.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru