30 апреля 2024, 16:06:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_mars999

воздержание и последствие

Автор mars999, 10 сентября 2020, 20:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

a4lentano

Комрады, я правильно понимаю что под воздержанием имеется ввиду в том числе и отказ от секса? Если да, то вы на всю кукуху больные люди. Это ппц, каких только неадекватов  тут не встретишь, вы ещё огурцы в жопу начните засовывать как тот мужик в ролике про силу земли.

a4lentano

mars999, не слушай тут никого, а лечись у хорошего андролога, не такая уж серьезная эта проблема простатит вылечить

gratis

Я считаю что ели есть регулярные ночные полюции то можно воздерживатья, но когда Вы уже далеко не подросток и хотите в более пожилом возрасте оставаться дееспособным мужчиной железы должны регулярно работать. А вот как регулярно, тут можно спорить.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Tankiro

gratis,
абсолютно верно.

Именно важно держать золотую середину, не воздерживаться но и не быть кроликом марафонцем ежедневно, это тоже вредно, истощает сильно да  и дофаминовые рецепторы садит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

01 октября 2020, 19:30:19 #84 Последнее редактирование: 01 октября 2020, 19:34:36 от applikator
Зелень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня волосы дыбом встают, когда тут пишут - «практикую воздержание, НО делаю КЛЭМП и у меня, что то стала болеть простата»  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Надо сначала разобраться, что такое вообще воздержание, а потом только туда лезть.
На машине без знаний не садятся и сразу не рулят, за штурвал самолета не садятся без знаний, примера тут уйма, но почему то находятся такие уникумы, которые сели на воздержание и утверждают, что это зло ! Поймите, на воздержании МАКСИМУМ можно возбуждаться 10 мин! МАКСИМУМ ! Какие джелки, какие клэмпы или помпы ? Это тоже самое, что ты пьёшь антибиотики и запиваешь их водкой, а врачу говоришь -« да ты плохой врач, как же так ?! Я же сидел на антибиотиках и не вылечился, ну и подумаешь, что я лекарства водкой запивал, все же лекарство же это! Должна быть только польза!»
Сосудистые (возбуждение) на воздержание можно делать только тем, кто умеет ЦИРКУЛИРОВАТЬ ЭНЕРГИЮ из паха в голову и обратно! Другим как тут некоторым лучше вообще не воздерживаться, и тем более не делать практики, а сливайте по 3 раза в день и каждый день, так хоть быстрее с проблемами к врачу попадёте и начнёте думать головой.

Из своего опыта. Воздержание и НУП(сосудистые) почти несовместим. Для многих как понимаю, совсем несовместим. Так как идет возбуждение.

Если есть умение достигать эрекции чисто механически, то во время сосудистых, проработка будет, а стимуляции возбуждения нет, либо на минимуме. В формулировках и определениях могу ошибаться, но личный опыт временного воздержания и НУПа, показал, что сосудистые можно делать, если достигать эрекции чисто механически, строго для выполнения упражнений. Тогда нет перевозбуждения или вообще возбуждения, как следствие нет дискомфортных состояний, когда организм требует разрядки.

В полном понимании практики воздержания, думаю, что НУП по большому счету совсем неуместен и скорее всего вреден. Уж больно разные задачи у НУПа и практики воздержания.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

2ned

Ещё уголька в топку за регулярность процесса. Знакомый врач рассказывал про нарков, у которых не осталось ни одной периферийной вены, пригодной для капельницы. Т.е., кольнуть себя кубиком-другим он может куда-нить под язык, а чтобы прокачать несколько литров жижи - хоть подключичку ставь, т.к., больше некуда. Это к вопросу, куда всё подевается если перестанет работать - организм растворяет тромбированную вену в окружающих тканях.
имхо: "гон энергий по кругу" хиляет только по молодости лет и хорошему здоровью, с годами начинаешь ценить достижения теоретической и практической медицины.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Tankiro

2ned,
ну я за гон энергии, но и против воздержания :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

2ned,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]имхо: "гон энергий по кругу" хиляет только по молодости лет и хорошему здоровью, с годами начинаешь ценить достижения теоретической и практической медицины.

Теоретическая и практическая медицина развивается. То есть сегодня она еще несовершенна и это нормально для все еще развивающегося направления.
Разговоры про энергии, не противоречат медицине, по природе своей. Эта та часть, которая скрыта за наблюдаемыми физическими процессами. 

Противоречие всегда есть в формулировках и нашем восприятии окружающей действительности. Неправильных сравнениях и представлениях об этих явлениях. 

Примеров "энергий" много. Самый понятный и говорящий пример это феномен смерти от сильного испуга. Нет травм, организм работает. Но начинает угасать. И никакая практическая медицина ничего сделать не в состоянии. 

Придет время, практическая медицина будет рассматриваться вместе с "гон энергий по кругу" как разные части, одного целого. Как это будет, какие будут формулировки, поживем увидим. Желаю всем дожить до таких времен.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator,
смотря по какому пути пойдет цивилизация, и фарммкорпорации

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

2ned

Я в бурной юности практиковал энергетические дела - удачно попал в группу очень прошаренных экстрасенсов и проч.. Интернета не было, люди откуда-то изыскивали ну очень объёмистые гримуары по этому вопросу, с чертежами и выкладками. Да и сам народ вроде серьёзный, военный... Ну и после километров сделанной тв-рекламы всяких "магнитных кармо-выпрямителей" и "электронных чакро-растопыривателей" появляется стойкий иммунитет.
Ни один электросекс при мне не смог убедительно излечить скажем грипп, когда тело ломит. А пакетик только что появившегося терафлю ставил на ноги уже к утру. (правда, тогда состав было шушуть иным) И электромагнитно-резонансных супер-дупер-убер-квакер излучателей это касается - один знакомый их с себя не снимает, а я эффкта не ощущал никакого, несмотря на морозные ценники изделия.
А "ушедшую" вену - фигак и видно. Что касается смерти - знакомый доктор анестезиолог-реаниматолог рассказывать не любит, но предпосылок случайно снять тапки знает кучу, когда наступает смерть мозга и тело продолжает растительное существование. Т.ч., энергия - хорошо, но добрая фарма - надёжнее. :)
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru