19 марта 2024, 07:18:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_mars999

воздержание и последствие

Автор mars999, 10 сентября 2020, 20:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mars999

10 сентября 2020, 20:39:11 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 11:03:42 от gratis
Всем привет ! В общем , у меня такая история . Несколько лет назад наслушался я в интернете пропаганду о пользе воздержания ну и был сильно этим замотивирован , решил начать. Мое воздержание продлилось более года . В один момент я понял что нафиг оно мне надо и вернулся обратно . Однако , все не так просто оказалось . Сейчас уже как более года я не воздерживаюсь , а моя половоя система не перестраивается в прежнее русло . Есть явные проблемы 1) сложно добиться эрекции и удерживать ее 2) нет эрекций по утрам 3) мало спермы и по качеству тоже не очень 4) нет прежнего либидо ( раньше хотелось как минимум 2 раза в день ) , а сейчас , хоть и заставляю организм кончать , он все равно не просит этого совершенно . Во время воздержания занимался еще клэмпингом ( возможно это было опасно ) . Был я у уролога он сказал что мол простатит и давай типо лечись у нас ( там процедуры их дорого стоят ) , но я не ощущаю никакого простатита . У  меня все норм с мочеспусканием , нет болей и прочее . Пил я ашваганду , витамины , сейчас допиваю паритет эвалар ну что то не очень совсем . Думаю обратиться в клинику более дорогую , где работает лучший профессор города на сколько я знаю . Может у вас есть какие либо предположения ?
Может ли тут спеман как то помочь ?
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

tutut

На пролактин и эстрадиол проверься. Или тупо пропей Бромкриптин месяц.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На пролактин и эстрадиол проверься. Или тупо пропей Бромкриптин месяц.
его можно вместе с сперман форте пить ? он вроде на растительных травах просто
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может у вас есть какие либо предположения ?
Была та же проблема после воздержания (около 2 месяцев). Симптомы - невозможность достичь нормальной эрекции, отсутствие либидо, спермы почти нет. Диагноз - простатит. Во время воздержания у тебя попросту возникает застой.
С гормонами у меня было все более чем зашибись.
Найди нормальную клинику с нормальным урологом (если таковую еще не нашел), сдавай анализы и начинай лечение с процедурами. Мне вышло это примерно в 18-19к рублей
Больше воздержанием дольше чем на 5-7 дней не занимаюсь, к черту это
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

mars999

11 сентября 2020, 23:52:55 #4 Последнее редактирование: 11 сентября 2020, 23:58:25 от mars999
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может у вас есть какие либо предположения ?
Была та же проблема после воздержания (около 2 месяцев). Симптомы - невозможность достичь нормальной эрекции, отсутствие либидо, спермы почти нет. Диагноз - простатит. Во время воздержания у тебя попросту возникает застой.
С гормонами у меня было все более чем зашибись.
Найди нормальную клинику с нормальным урологом (если таковую еще не нашел), сдавай анализы и начинай лечение с процедурами. Мне вышло это примерно в 18-19к рублей
Больше воздержанием дольше чем на 5-7 дней не занимаюсь, к черту это
а ты еще какие нибудь симптомы простатита ощущал ?
я щас попробую сперман форте и если не поможет то пойду к урологу
в платной клинике мне поставили простатит . потом обследовался в бесплатной , там аппарат похуже , но сказали что с простатой все нормально там нет никаких увеличений
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а ты еще какие нибудь симптомы простатита ощущал ? 
В том-то и дело, что я удивился, когда мне поставили такой диагноз. Я молодой для такой болячки, беспорядочную половую жизнь не веду, поэтому для меня было шоком. Простатит может быть бессимптомным. Поэтому, даже не пытайся лечиться сам, там был у меня комплексный подход с кучей таблеток и процедур.
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в платной клинике мне поставили простатит . потом обследовался в бесплатной , там аппарат похуже , но сказали что с простатой все нормально там нет никаких увеличений
Я бесплатным врачам уже не доверяю. В моем городе я убедился, что если хочешь нормального врача, то либо по знакомству, либо в платной клинике.
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в платной клинике мне поставили простатит . потом обследовался в бесплатной , там аппарат похуже , но сказали что с простатой все нормально там нет никаких увеличений
Я бесплатным врачам уже не доверяю. В моем городе я убедился, что если хочешь нормального врача, то либо по знакомству, либо в платной клинике.
я кст сдавал анализы в платной клинике и по ним я был полностью чистым
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а ты еще какие нибудь симптомы простатита ощущал ?
В том-то и дело, что я удивился, когда мне поставили такой диагноз. Я молодой для такой болячки, беспорядочную половую жизнь не веду, поэтому для меня было шоком. Простатит может быть бессимптомным. Поэтому, даже не пытайся лечиться сам, там был у меня комплексный подход с кучей таблеток и процедур.
а какие таблетки пил ?
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а какие таблетки пил ?
Я не помню, это было в 2018 году
у меня их был целый список. Есть такие «комплексные» лечения у них в клиниках, мол платишь фиксированную сумму, тебе выдают все препараты из списка, и ты их принимаешь по назначению врача. Либо сам ищешь по аптекам и покупаешь. 
Но там еще были процедуры. 
Мне помогло, теперь чувствую себя нормально, больше не держу сие добро в себе
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru