19 марта 2024, 11:00:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_mars999

воздержание и последствие

Автор mars999, 10 сентября 2020, 20:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

akei

mars999,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может у вас есть какие либо предположения ?
Была та же проблема после воздержания (около 2 месяцев). Симптомы - невозможность достичь нормальной эрекции, отсутствие либидо, спермы почти нет. Диагноз - простатит. Во время воздержания у тебя попросту возникает застой.
С гормонами у меня было все более чем зашибись.
Найди нормальную клинику с нормальным урологом (если таковую еще не нашел), сдавай анализы и начинай лечение с процедурами. Мне вышло это примерно в 18-19к рублей
Больше воздержанием дольше чем на 5-7 дней не занимаюсь, к черту это
я щас попробую сперман форте и если не поможет то пойду к урологу
Приятель, не трать время на самолечение. Эти таблетосы могут снять какието симптомы, месяц будет все норм. А потом опять начнется. Еще одним фактором может быть эмоциональные проблемы, типа у тебя есть сейчас проблема какаято ты о ней знаешь, и сейчас перед каждой эрекцией ты подсознательно ожидаешь что она проявиться. Если получиться постарайся не загоняться головой. И иди к врачу)удачи

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]mars999,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может у вас есть какие либо предположения ?
Была та же проблема после воздержания (около 2 месяцев). Симптомы - невозможность достичь нормальной эрекции, отсутствие либидо, спермы почти нет. Диагноз - простатит. Во время воздержания у тебя попросту возникает застой.
С гормонами у меня было все более чем зашибись.
Найди нормальную клинику с нормальным урологом (если таковую еще не нашел), сдавай анализы и начинай лечение с процедурами. Мне вышло это примерно в 18-19к рублей
Больше воздержанием дольше чем на 5-7 дней не занимаюсь, к черту это
я щас попробую сперман форте и если не поможет то пойду к урологу
Приятель, не трать время на самолечение. Эти таблетосы могут снять какието симптомы, месяц будет все норм. А потом опять начнется. Еще одним фактором может быть эмоциональные проблемы, типа у тебя есть сейчас проблема какаято ты о ней знаешь, и сейчас перед каждой эрекцией ты подсознательно ожидаешь что она проявиться. Если получиться постарайся не загоняться головой. И иди к врачу)удачи
завтра уже иду к урологу буду по всей видимости эти процедуры проходить. надеюсь поможет
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Tankiro

Простатит никак не влияет на либидо.

А вот от воздержания оно проседает конкретно, тоже считаю воздержание лютой дичью.

mars999,
не переживай, восстановится.
Советы кое какие в лс скинул

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Штриххх

bye1 заболевание Простатит может носить и бессимптомный характер,но признаки простатита-частое мочеиспускание,прострелы,падение эрекции и тп-могут проявляться и при банальном переохлаждении,нервном стрессе и тд.Так что не стоит об этом сильно переживать :no: .
Главное- чтобы у Вас не диагностировали раньше времени гиперплазию предстательной железы-Аденому..коя с возрастом ввиду гормональной перестройки мужского организма имеет 100% приматов независимо от образа жизни и имунитета :shocking:.
Если у тебя результаты анализов на руках- пошли их какому-нибудь норм специалисту(но не доктору Дразнину к слову..) а например доктору Петрику.
Удачи :D

Tankiro

Штриххх,
Дразнин и Петрик -врачи с ютуба?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]bye1 заболевание Простатит может носить и бессимптомный характер,но признаки простатита-частое мочеиспускание,прострелы,падение эрекции и тп-могут проявляться и при банальном переохлаждении,нервном стрессе и тд.Так что не стоит об этом сильно переживать :no: .
Главное- чтобы у Вас не диагностировали раньше времени гиперплазию предстательной железы-Аденому..коя с возрастом ввиду гормональной перестройки мужского организма имеет 100% приматов независимо от образа жизни и имунитета :shocking:.
Если у тебя результаты анализов на руках- пошли их какому-нибудь норм специалисту(но не доктору Дразнину к слову..) а например доктору Петрику.
Удачи :D
вот частое и затрудненое мочеиспускание у меня было какое то время . помню даже один раз было с болью
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

applikator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Была та же проблема после воздержания (около 2 месяцев). Симптомы - невозможность достичь нормальной эрекции, отсутствие либидо, спермы почти нет. Диагноз - простатит.

Если после 2 месяцев воздержания, развивается простатит, значит проблема не в воздержании, это просто катализатор. Проблема в слабом здоровье мочеполовой системы, инфекциях, которые в период "застоя" одолели организм.

Цитата: undefinedОднако инфекция - не единственная причина воспаления. Предстательная железа - орган, хорошо защищенный от вторжения микробов, её стерильность поддерживается благодаря работе общего иммунитета, а также местным защитным механизмам: секрет простаты обладает способностью уничтожать попавшие в орган микробы. Поэтому для развития инфекции в органе должны быть созданы определенные условия.

Благоприятной средой для развития микробов является скопления погибших клеток в тканях, которые благодаря содержанию в них белка являются отличной питательной средой для инфекции. Например, инфекция может питаться застойным секретом простаты, оставшимся в выводных протоках в результате неполного семяизвержения. В связи с этим, для эффективного лечения простатита и его профилактики необходимо обратить внимание на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и на причины их возникновения.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тоже считаю воздержание лютой дичью.
я это после осознал . есть один на ютубе ( i know ) так там красиво про воздержание поет , что от него у меня мозги и поехали .. Думал что я действительно если не брошу онанизм и на какое то время не предержусь полного воздержания чтобы восстановить организм то вскоре умру вообще
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Была та же проблема после воздержания (около 2 месяцев). Симптомы - невозможность достичь нормальной эрекции, отсутствие либидо, спермы почти нет. Диагноз - простатит.

Если после 2 месяцев воздержания, развивается простатит, значит проблема не в воздержании, это просто катализатор. Проблема в слабом здоровье мочеполовой системы, инфекциях, которые в период "застоя" одолели организм.

Цитата: undefinedОднако инфекция - не единственная причина воспаления. Предстательная железа - орган, хорошо защищенный от вторжения микробов, её стерильность поддерживается благодаря работе общего иммунитета, а также местным защитным механизмам: секрет простаты обладает способностью уничтожать попавшие в орган микробы. Поэтому для развития инфекции в органе должны быть созданы определенные условия.

Благоприятной средой для развития микробов является скопления погибших клеток в тканях, которые благодаря содержанию в них белка являются отличной питательной средой для инфекции. Например, инфекция может питаться застойным секретом простаты, оставшимся в выводных протоках в результате неполного семяизвержения. В связи с этим, для эффективного лечения простатита и его профилактики необходимо обратить внимание на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и на причины их возникновения.
в общем , физические упражнения  например приседания так скаже 3 раза в день по 100 раз вероятно помогут . инфекций кст нет никаких в анализе простаты
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Была та же проблема после воздержания (около 2 месяцев). Симптомы - невозможность достичь нормальной эрекции, отсутствие либидо, спермы почти нет. Диагноз - простатит.

Если после 2 месяцев воздержания, развивается простатит, значит проблема не в воздержании, это просто катализатор. Проблема в слабом здоровье мочеполовой системы, инфекциях, которые в период "застоя" одолели организм.

Цитата: undefinedОднако инфекция - не единственная причина воспаления. Предстательная железа - орган, хорошо защищенный от вторжения микробов, её стерильность поддерживается благодаря работе общего иммунитета, а также местным защитным механизмам: секрет простаты обладает способностью уничтожать попавшие в орган микробы. Поэтому для развития инфекции в органе должны быть созданы определенные условия.

Благоприятной средой для развития микробов является скопления погибших клеток в тканях, которые благодаря содержанию в них белка являются отличной питательной средой для инфекции. Например, инфекция может питаться застойным секретом простаты, оставшимся в выводных протоках в результате неполного семяизвержения. В связи с этим, для эффективного лечения простатита и его профилактики необходимо обратить внимание на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и на причины их возникновения.
в общем , физические упражнения  например приседания так скаже 3 раза в день по 100 раз вероятно помогут . инфекций кст нет никаких в анализе простаты
Вполне возможно доктор тебе даст рекомендации по поводу упражнений по типу приседаний, ягодичного мостика и т.д. 
Но это никаким образом не даст тебе сразу откат в прежнее русло, и тут по-любому придется потратить деньжат. 

А воздержание реально к черту, после такого сюрприза я представляю, как люди удивляются «изменениям» их самочувствия в «лучшую» сторону.
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru