19 марта 2024, 05:11:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_mars999

воздержание и последствие

Автор mars999, 10 сентября 2020, 20:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

15 сентября 2020, 23:34:45 #30 Последнее редактирование: 15 сентября 2020, 23:41:51 от Зелень
Понятно  :)

Трунд

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уж подумал ты  секту попал
В секте как раз таки те, кто полагает, что воздержание творит чудеса с организмом. Оно действительно может давать положительный результат, только в какой-то момент эффект начинается обратный и тем самым мочеполовая система медленно, но верно доходит до атрофии, причём возможности вернуть всё в статус-кво может и не быть. Перспективка, как видишь, не очень. О негативных последствиях чаще говорят когда половая активность зашкаливает, отсюда и "растут ноги" у всей темы с воздержанием, но по итогу что первое, что второе - это две чаши весов, где важен баланс. Часто сливаешь? Плохо. Вообще не сливаешь? Тоже плохо. Воздержание имеет место быть, но как обычно всё хорошо в меру.


Зелень, не подумай ничего дурного. Я даже представить себе не мог, что практика ректального глинолечения существует.

Зелень

Трунд,
Истинно пишу тебе, изначально был написан мною текст, но позже понял, что у меня нет никакого желания нырять в грязный водоём, когда я плавал в чистом, а те, кто не плавал в чистом, могут довольствоваться грязным и радоваться этому, поэтому, я пойду до своего водоема :)

applikator

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я даже представить себе не мог, что практика ректального глинолечения существует.

Копнул эту тему, с подачи Зелень, оказалось что голубая глина содержит радий(радиоактивный элемент)
Знаю, что есть медицинские методы лечения рака простаты  с помощью облучения радиацией.
Судя по всему, это одна из причин ее терапевтических свойств.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Воздержание это самое лучше, что со мной случалось, не эякулирую уже несколько лет, первые месяцев 8 не было секса....
При воздержании после 3-х месяцев начинаются перепады в гормональной системе, желательно контролировать их анализами каждые 2-3 месяца, за год при воздержании о простатите речи идти не может. После года пропало либидо: 1) гормоны смотрим 2) психологическое 3) нужно время. Так было со всеми, в моем случае было психологическое, я вообще не хотел секса хоть и девочка была отменная, но в последствии она меня  растрясла и дальше проблем с этим не было. 18-19 штук отдавать за лечение ? - абсурд, дешевле в десятки разы будет глиной дичиться в заднем проходе и не менее эффективно.
У меня к примеру с гормонами было всё в порядке, тестостерон выше нормы что тогда, что сейчас.
Эстрадиол, пролактин - аналогично, в нормальных значениях. 
А вот либидо было в нуле, стояк в нуле. Тут даже с девченкой контачить не захочется, ибо понимаешь, что облажаешься со своим эффектом от "чудо-воздержания".
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

Tankiro

Да понятно, что к воздержанию можно прибегать если иметь большой опыт различных восточных практик, и то не всегда.
А так как это делают многие -один вред.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А так как это делают многие -один вред.

Из этой же серии голодовки. Одному польза, другому вред, причем серьезный.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

16 сентября 2020, 21:09:03 #37 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 11:01:51 от gratis
Зелень, молодца. :)

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Знаю, что есть медицинские методы лечения рака простаты  с помощью облучения радиацией.
Тебя никогда не смущал тот факт, что рак могут лечить ровно тем же самым, что и способно его вызвать? Я к различным способам лечения отношусь с осторожностью. Немного рекламы и любая дичь внезапно становится панацеей от всего. Даже в официальной медицине есть препараты-пустышки. Вреда и пользы не приносят, зато очень хорошо приносят бабки и не малые. А в контексте темы какие вообще препараты могут помочь человеку, у которого организм начал выключать часть функционала за ненадобностью?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из этой же серии голодовки. Одному польза, другому вред, причем серьезный.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Tbss, вот так проблема и усугубляется. Получается замкнутый круг. Я не хочу женщину, потому что нет либидо, а либидо нет потому, что страшно облажаться, страшно облажаться потому, что не хочу. И вот куда это желание подевалось - вопрос открытый.

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А так как это делают многие -один вред.
Несомненно. Больше здравой мыслью выглядит не воздерживаться полностью и надолго, а таки вести активность по потребности. Половая конституция тоже разная бывает. Одному раз в неделю за глаза хватает, а другому несколько раз на дню. И при этом в таком режиме может не возникнуть ни одного негативного признака истощения.

Зелень

Tbss,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вот либидо было в нуле, стояк в нуле. Тут даже с девченкой контачить не захочется, ибо понимаешь, что облажаешься со своим эффектом от "чудо-воздержания".
ГСПГ тоже вверх растет - оно отвечает за либидо и добавлю к этому твое психологическое неправильное состояние.

Я же, наоборот, общался и знакомился легко и спокойно.
Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да понятно, что к воздержанию можно прибегать если иметь большой опыт различных восточных практик, и то не всегда.
А так как это делают многие -один вред.
Что бы не было застоя, нужно циркулировать энергию из паха в голову и обратно - это называется малым небесным кругом, поэтому восточные практики нужны при воздержании.

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tbss,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вот либидо было в нуле, стояк в нуле. Тут даже с девченкой контачить не захочется, ибо понимаешь, что облажаешься со своим эффектом от "чудо-воздержания".
ГСПГ тоже вверх растет - оно отвечает за либидо и добавлю к этому твое психологическое неправильное состояние.

Я же, наоборот, общался и знакомился легко и спокойно.
Насчёт ГСПГ -- не знал. Буду знать. 
В моем случае у меня еще присутствовал сильный психологический стресс, поэтому желания делать чего-либо с кем-либо не было. Это и вылилось мне вялым. Опыт получился не из приятных. Но теперь воздерживаюсь не более недели, и то, скорее не осознанно.
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru