19 марта 2024, 08:12:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_mars999

воздержание и последствие

Автор mars999, 10 сентября 2020, 20:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Зелень,
ну так ты ими владеешь, это единичный случай)
большинство людей даже понятия об этом не имеют, и поэтому им приносит вред и разочарование.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

Просто  с воздержанием сейчас некий хайп идет, вот многие и клюют.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто  с воздержанием сейчас некий хайп идет, вот многие и клюют.
я начал воздержание когда про него еще ничего не было особо . На всем ютубе только два канала говорило на эту тему . А сейчас сотни видосов это точно .
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Зелень

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто  с воздержанием сейчас некий хайп идет, вот многие и клюют.
И это очень хорошо  :)

Tankiro

mars999,
да уже давно эта бредятина обсуждается)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mars999

как думаете покатывание на мяче(тенисном) в области промежности хорошее упражнение для простаты ? заменит палец ?
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

gratis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто  с воздержанием сейчас некий хайп идет, вот многие и клюют.
Интересно с чем это связано, ещё недавно все иначе было, пропаганда секса.
А сейчас разные уровни воздержания. Одни не дрочат, но с девушкой раз в неделю можно. Другие вообще годами даже пытаются не думать об любом виде секса. Сублимация сексуальной энергии в энергию труда?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто  с воздержанием сейчас некий хайп идет, вот многие и клюют.
Интересно с чем это связано, ещё недавно все иначе было, пропаганда секса.
А сейчас разные уровни воздержания. Одни не дрочат, но с девушкой раз в неделю можно. Другие вообще годами даже пытаются не думать об любом виде секса. Сублимация сексуальной энергии в энергию труда?
Это своего рода дофаминовое голодание, как я понимаю. Ну, и тестостерон повышается, что заставляет тебя становиться чуть агрессивнее, смелее и всё в этом духе.
Я нашел для себя альтернативу -- медитации. Ничуть не хуже работает с сознанием и подсознанием, и при этом плюсов намного больше, минусов для себя не нашел.
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

Tankiro

mars999,
не заменит.
Кегель в помощь, и в целом упражнения для малого таза( кровотока)

gratis,
тяжело сказать почему такой хайп, хотя сейчас на многие типо как ЗОЖ практики хайп

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mars999

18 сентября 2020, 20:36:53 #49 Последнее редактирование: 18 сентября 2020, 22:51:05 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кегель в помощь
это втягивание в себя ануса ? читал что для простаты надо так делать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и в целом упражнения для малого таза( кровотока)
приседания по 200-300 делаю в течения дня в два подхода. Хочу сказать что у меня в малом тазу застой это однозначно . Под ночь чувствую как кровь там начинает двигаться и проходить всюду . Никогда раньше такого после приседаний не было.
За эти 5 дней приседаний уже результат наблюдается . Эрекция получше стала и спермы сегодня больше и качественней было чем обычно . Еще добавляю кегель и спеман завтра с почты забираю на 1,5 месяца взял .
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru