24 апреля 2024, 20:34:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_mars999

воздержание и последствие

Автор mars999, 10 сентября 2020, 20:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

mars999


Простата не влияет так сильно на стояк

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Простата не влияет так сильно на стояк
мб с сосудами что то случилось ?
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]mars999,
с психикой
она сама восстанавливается вообще ? просто если с психикой то несмотря на то что каждый день стараюсь эротизировать себя результата нет
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Tankiro

mars999,
пока будешь париться и проверять стояк ничего не нормализуется

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]стараюсь эротизировать себя результата нет
Дело в том  что именно СТАРАТЬСЯ не надо

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]стараюсь ежедневно сливать , но функция не возвращается. был у уролога он сказал что простата средней воспаленности . ну пошел на процедуры эти
Тебе бы лучше к психиатру.

Ты когда получил рану на руке то всячески помогаешь быстрому заживлению или наоборот ее постоянно теребишь, что бы она больше заживала и в итоге потом гноилась ? Думаю нет! Так какого хера ты тут делаешь все, что бы твоя простата воспалялась и пропадали стояки ? 
Дальше комментировать нет желания.

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]стараюсь ежедневно сливать , но функция не возвращается. был у уролога он сказал что простата средней воспаленности . ну пошел на процедуры эти
Тебе бы лучше к психиатру.

Ты когда получил рану на руке то всячески помогаешь быстрому заживлению или наоборот ее постоянно теребишь, что бы она больше заживала и в итоге потом гноилась ? Думаю нет! Так какого хера ты тут делаешь все, что бы твоя простата воспалялась и пропадали стояки ?
Дальше комментировать нет желания.
как много всюду разных советов ... Где то пишут что нужно сливать чтобы застой уменьшался , где то наоборот . Я сомневаюсь что это психологическое , потому что если бы оно было б так то давно прошло . Я и за это долгое время и старался редко сливать , но от этого как будто только хуже было . Все же на мой взгляд это простата , так как начав делать приседания это сразу как то сказалось и щас процедуры в клинике , улучшения заметны.
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

tutut

Хрен его знает, у меня если случайно получается слить раз в пол года - год, то потом пипец как себя плохо чувствую! Недели две точно секса не охота. Толи мы разные, толи лыжи у меня длинее....   :wacko:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хрен его знает, у меня если случайно получается слить раз в пол года - год, то потом пипец как себя плохо чувствую! Недели две точно секса не охота. Толи мы разные, толи лыжи у меня длинее....  :wacko:
Мне кажется, чем регулярнее ты сливаешь, тем менее заметным кажется это «плохое» состояние
Я говорю именно об адекватной регулярности
По себе заметил
хотя, мб это у меня так
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru