26 апреля 2024, 09:35:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_mars999

воздержание и последствие

Автор mars999, 10 сентября 2020, 20:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mars999

уролог сказал одну вещь интересную , что у мужчин ограничено количество спермы в жизни . Каждый может кончить около 12 литров , а потом выработка останавливается . Что думаете ?
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Vstan

mars999,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]уролог сказал одну вещь интересную , что у мужчин ограничено количество спермы в жизни . Каждый может кончить около 12 литров , а потом выработка останавливается . Что думаете ?
Я думаю, покупка диплома - это зло. Сперма будет вырабатываться всегда, у тебя же вырабатывается желудочный сок ? или тоже ограниченно в количестве ?
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]уролог сказал одну вещь интересную , что у мужчин ограничено количество спермы в жизни .
Урологу язык оторвать)

Репродуктивный возраст у мужика длиться до самой смерти , другое дело ухудшается качество спермы, ну и естественно с возрастом другие патологии половой и гормональной системы 
Так что надо вести очень здоровый образ жизни для всех систем организма)

mars999

понятно все . повсюду одни массажисты с дипломами уролога . 
после 4 процедур (1 раз в неделю) эффект был но это не то что я ожидал . В общем решился на самомассаж (прямой) за 4 дня подряд что я его проделал почему то результата больше почувствовал . Уже и сперма нормальная и стоит крепко ( ну на четверочку) и либидо чувствую . Вот только по утрам ни че нет , само собой стояк не возникает . 
еще кароновирус подцепил(тест положительный , но симптомов вроде нет . ощущаю себя полностью здоровым) . неизвестно как он скажется на моем простатите этом
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

gratis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]еще кароновирус подцепил(тест положительный
Если сдавал один тест не факт что это так. Часто анализ ложный.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если сдавал один тест не факт что это так. Часто анализ ложный.
вот и я так думаю
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Tankiro

mars999,
спеман или конфидо начал пить?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

2ned

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у мужчин ограничено количество спермы в жизни
Это переобувшийся гинеколог - ляпнул по привычке, что кол-во яйцеклеток ограничено. Скорее, наступит возрастная деградация: будет падать кач-во и кол-во выработки сперматозоидов и сока простаты. Отжившие клетки не замещаются новыми - механизм естественного старения организма в настоящее время отменить невозможно.

Можно погуглить норму объёма эякулята и прикинуть, на сколько лет хватит 12 литров - рядовое школоло к выпускному будет уже вытеребонькано досуха  :lol:
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]спеман или конфидо начал пить?
да, 3 банки спемана уже пропил( получается месяц пью).
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

mars999

22 октября 2020, 10:34:23 #109 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 13:46:55 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно погуглить норму объёма эякулята и прикинуть, на сколько лет хватит 12 литров - рядовое школоло к выпускному будет уже вытеребонькано досуха
:D  вот и у меня такие мысли возникли . я с 8 лет вообще начал до оргазма себя доводить (даже спермы еще не было) . А лет с 14 так  три раза в день это в среднем так скажем даже .рекорд был 9 . потом лет 16 больше 3 уже редко делал . Ну тут точно больше 12 литров получается
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru