17 июня 2024, 18:21:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ег 10,5 б**

Автор Нонэйм, 18 августа 2020, 21:00:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нонэйм

Среднестатистический, да с замерами застроил, поэтому перетрен поймал взял перерыв на пару недель. Категорично важно правильно мерить. Ну вообще сомнения по проге есть, как и по любой другой, что я делал =). Типа её смысл делать есть после двухлетнего перерыва. А между циклами можно 2 месяца перерыв делать. Что звучит довольно странно (на мой взгляд). Щас come back, только с точными замерами.

BigBabyDick

Нонэйм, экс где?

Нонэйм


Нонэйм

04 августа 2022, 06:34:17 #53 Последнее редактирование: 04 августа 2022, 06:44:13 от Нонэйм
В общем и целом начал новый цикл.
Пч стал объемнее. Что начало меня удивлять, ведь ег остался в тех же значениях. Потом померил ег под головкой и понял, что там погрешность 10.8 - 11.2. Что довольно сильно меня радует.
 Раньше после джелка получился эффект бейсбольной биты.

Понял, что очень важно замерять параметры ПЧ правильно. Спина, жопа, лопатки и пятки должны быть прижаты к стене. Иначе получается полная ebanina.

Так же рад показателям bpfsl и количеств добавленных штанг на Эксе.

Но теперь я точно не уверен в своих показателях. Ранее.
Соответсвенно 17.0/17.0/17.3 на 3 августа. Поехали снова.

Нонэйм

Также выросло значение эрегированного члена, без учета головки на 0,5 - 1 см без учета головки. Но это можно списать на качество эрекции и погрешность при прошлогоднем замере.

Нонэйм

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем и целом начал новый цикл.
Пч стал объемнее. Что начало меня удивлять, ведь ег остался в тех же значениях. Потом померил ег под головкой и понял, что там погрешность 10.8 - 11.2. Что довольно сильно меня радует.
 Раньше после джелка получился эффект бейсбольной биты.

Понял, что очень важно замерять параметры ПЧ правильно. Спина, лопатки и пятки должны быть прижаты к стене. Иначе получается полная ebanina.

Так же рад показателям bpfsl и количеств добавленных штанг на Эксе.

Но теперь я точно не уверен в своих показателях. Ранее.
Соответсвенно 17.0/17.0/17.3 на 3 августа. Поехали снова.
А ну жопа тоже к стене

BigBabyDick

Нонэйм, да все эти пятки, прижимания к стене ничего не решают кроме статистики (и то можно списывать на вуп или погрешность). Тут и правда лучше мерить бпфсл. А если хочешь измерять и отслеживать эффективную длину члена - нбпел, то я шагаю по 0,5 примерно. Меньше - погрешность/вуп и т.д

Нонэйм

BigBabyDick, это не только статистика, но и верное выставление штанг на эксе. Все время удивляюсь, когда вижу bpfsl 17.8, потом понимаю что лопатки не прижаты к стене. Прижимаю, и bpfsl превращается в 17.2. И гораздо комфортнее и продуктивнее заниматься по 17.2. 
Попробуй как-нибудь. 
У тебя кстати сколько bpfsl? Типа интересно соотношение увеличения bpfsl к nbpel. Я протупил с замерами перед первым циклом. Теперь интересна эта корреляция. Если она есть конечно(должна быть)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick, это не только статистика, но и верное выставление штанг на эксе. Все время удивляюсь, когда вижу bpfsl 17.8, потом понимаю что лопатки не прижаты к стене. Прижимаю, и bpfsl превращается в 17.2. И гораздо комфортнее и продуктивнее заниматься по 17.2.
Попробуй как-нибудь.
У тебя кстати сколько bpfsl? Типа интересно соотношение увеличения bpfsl к nbpel. Я протупил с замерами перед первым циклом. Теперь интересна эта корреляция. Если она есть конечно(должна быть)
корреляциях это бпфсл к бпел, причём тут нбпел?
Нбпел показывает только сколько жира у тебя на лобке)

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя кстати сколько bpfsl? Типа интересно соотношение увеличения bpfsl к nbpel
Бпфсл 18.5 нбпел 15.8/16.3 в зависимости от эрекции



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru