19 апреля 2024, 07:14:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ег 10,5 б**

Автор Нонэйм, 18 августа 2020, 21:00:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

Barcelonca, посмотри в таблице экстендер 2022. У меня такая же фигня, есть система какая то у кого с обхватом мало - за одну/дву трени делают большую часть прироста за цикл

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отрыл персоналку. Короче после долгого перерыва в 1,5 года (примерно) решил вернуться в нуп, после того как узнал о проге "экстендер 2022". Сейчас вытянул бпфсл на 1,5 см за 4 трени. Дальше посмотрим что будет. ВУП ловлю в течение 1-2 дней после трени.
 
18.05.2022 15.5 / 16.2 / 16.5
20.05.2022 15.5/ 16.2 /16.5
24.052022 15.7/ 16.3/16.7
25.05.2022 15.7/16.3 /16.7
29.05.2022 17.0/17.3/-17.5
Чето какая то ерундистика, все размеры грубо стояли колом 4 дня и удлинения небыло, а потом 13мм за время отдыха. логика воббще непонятна, впечатление что сначала особо не вдавливал линейку, а потом так захотелось прироста, что вдавил на полную, ну или мерил стоя а последний раз сидя.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чето какая то ерундистика, все размеры грубо стояли колом 4 дня и удлинения небыло, а потом 13мм за время отдыха. логика воббще непонятна, впечатление что сначала особо не вдавливал линейку, а потом так захотелось прироста, что вдавил на полную, ну или мерил стоя а последний раз сидя.
И я об этом. Мы конечно рады, если так возможно, но надо смотреть объективно

Нонэйм

Решил перемерить ег, сантиметр как оказалось 3 мм срезал. 10.6-10.9 в зависимости от качества эрекции.

Bpel - 16 (+1) см., был 15 год назад.
Eg - 10,8 (среднее значение)
NBPEL - хз вообще как мерить правильно без погрешностей.

Надеюсь прирост - это не обыкновенный ВУП, который потом съибаса сделает)))

Нонэйм

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чето какая то ерундистика, все размеры грубо стояли колом 4 дня и удлинения небыло, а потом 13мм за время отдыха. логика воббще непонятна, впечатление что сначала особо не вдавливал линейку, а потом так захотелось прироста, что вдавил на полную, ну или мерил стоя а последний раз сидя.
Эллектрик, нет. Эти два замера были сделаны 1 в 1. В максимальном натяжении, жопой к стене, линейка на пч параллельно полу. Прям 100%

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, нет. Эти два замера были сделаны 1 в 1. В максимальном натяжении, жопой к стене, линейка на пч параллельно полу. Прям 100%
Ну тогда я прям не знаю  :) , а по остальным параметрам длины за эти 4 дня что-то поменялось?
ЦитироватьNBPEL - хз вообще как мерить правильно без погрешностей.

Правильно мерить так же как и бпел, на счёт погрешностей не парься, нбпел самый бестолковый в нупе размер не говорящий особо не о чем. Так что замеряй как получается, там главное самого себя не обманывать.

Среднестатистический

Ахренеть. Дружище ты прям во время ворвался со своей персоналкой, я как раз планирую попробовать Трунда. + к мотивации. Роста тебе! 
Я тоже начинал с обхвата 10,5

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ахренеть. Дружище ты прям во время ворвался со своей персоналкой, я как раз планирую попробовать Трунда. + к мотивации. Роста тебе!
Я тоже начинал с обхвата 10,5
Может все таки кто то подскажит, где найти эту прогу Трунда, а то прям секрет паришенеля?  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Нонэйм

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может все таки кто то подскажит, где найти эту прогу Трунда, а то прям секрет паришенеля?  :D
Sanek83, на самом видном месте в стретчерах и экстендерах. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Там ещё стоит комменты почитать первые несколько страниц. Я после 1,5 летнего перерыва сразу делать стал.

Нонэйм

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ахренеть. Дружище ты прям во время ворвался со своей персоналкой, я как раз планирую попробовать Трунда. + к мотивации. Роста тебе!
Я тоже начинал с обхвата 
Среднестатистический, Взаимно)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru