25 апреля 2024, 18:21:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ег 10,5 б**

Автор Нонэйм, 18 августа 2020, 21:00:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Среднестатистический

Нонэйм, если вдруг найдутся такие истории и примеры, будь добр поделится)
самому уже 24 года, а ни разу не было отношений и секса с обычными девочками. Снимал лишь шлюх. Реально если не начать делать сейчас, то потом будет ещё труднее.

eminem1

У меня знакомый с маленьким болтом очень много тёлок шпилил, если хочешь так же, ты должен быть максимально не принужденным в общение, в общем пох*ист, если очень сильно в тебя влюбится тёлка, ей будет все равно на размер, я на своём примере видел, как одна мадам года 3 пыталась меня охамутать (14на12)если что размер был

eminem1

И ещё из интересного, красивые девушки, от не красивых отличаются только тем что одни красивые другие не красивые, больше отличий между ними нету

BigBabyDick

Нонэйм, девушка была или нет? я упустил

Среднестатистический, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BigBabyDick

кстати ведь правда есть парни которые с небольшим обхватом и членом вообще не комплексуют и имеют какой никокой успех. Чисто в теории

Среднестатистический

BigBabyDick, ахах улыбнул клип) у меня помимо размера, есть ещё какая то проблема в общении. голова становится вообще пустой и я хз о чем говорить с девчонкой. на улице когда гуляем сложно, но можно что то придумать. а вот если где нибудь уединится, то все. я вообще начинаю молчать.
Я уверен, что это из-за отсутствии практики. Главное в компании я могу быть самым балаболом, если к примеру пойти 2 на 2 с другом. У меня даже подруг девушек не было, только в лет 11-13, а потом все.
Даже прямо сейчас общаюсь с девчонкой по вк из дайвинчика (она полненькая, внешность прям средняя, не красавица но и не урод) шуточки про секс, а она и не против. Но я вот понимаю, что если позову ее к себе, то тот разговорчивый и интересный тип из переписки резко пропадёт.
А другая проблема член. ПРОСТО СЕКС мне не интересен, вот честное слово. Хочется качественно трахаться. Растягивать ее дырки и чувствовать их. Я с детства привык быть номером один. Тогда это выделялось в спорте. Волейбол, футбол, баскетбол, борьба и тд, всегда был первый из своего класса и круга своих друзей. Лидером был.
И я просто не могу принять, что имея хорошую внешность, нормальное тело (работаю уже над этим), у меня тонкий хуй. Да ещё и не шибко длинный. Не измерял ОЧЕНЬ давно, но минимум 14см NBPEL это железно.
Да похер вообще на длину, толстый член решает...

Barcelonca

Да уж, как же мозг засорён у многих беспочвенными комплексами в большинстве случаев, не в обиду ребят. 🙌. В 90% случаев, а то и не и в 99% проблема в голове и не уверенности себе, но точно не в ПЧ.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кстати ведь правда есть парни которые с небольшим обхватом и членом вообще не комплексуют и имеют какой никокой успех. Чисто в теории
Дак ты же читал мою персоналку по любому, у меня был обхват 13 когда я был жиголо, если подумать это очень мало для данной сферы, но у меня мыслей не было про ПЧ вообще и был я довольно успешен. 
Я могу сейчас выйти, познакомиться практически с любой девушкой, любого класса, что по внешности, что финансового, сказать в первый час, знаешь что у меня ПЧ 12-12 и в итоге она заплатит за меня в ресторане и будет меня добиваться по итогу, даже думая что у меня такой ПЧ

eminem1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дак ты же читал мою персоналку по любому, у меня был обхват 13 когда я был жиголо, если подумать это очень мало для данной сферы, но у меня мыслей не было про ПЧ вообще и был я довольно успешен.
Я могу сейчас выйти, познакомиться практически с любой девушкой, любого класса, что по внешности, что финансового, сказать в первый час, знаешь что у меня ПЧ 12-12 и в итоге она заплатит за меня в ресторане и будет меня добиваться по итогу, даже думая что у меня такой ПЧ
Ну тут ты переборщил) каждая 10-я может быть

jay reaper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в итоге она заплатит за меня в ресторане
Если бы я так умел, я бы тогда вобще на еду не тратился
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru