17 июня 2024, 17:05:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ег 10,5 б**

Автор Нонэйм, 18 августа 2020, 21:00:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Евген 90

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]корреляциях это бпфсл к бпел, причём тут нбпел?
Нбпел показывает только сколько жира у тебя на лобке)
нбпел это рабочая длинная члена! в большинстве случаев на форуме ее не принято оценивать как адекватную величину, но я например, именно её и желаю увеличить в конечном счете. Да, если у человека в течении года плавает 10-20кг это одно или плохая эрекция для замера, но если я держу один вес плюс минус пару кг и если я могу добиться полной эрекции я оцениваю свой рост и радуюсь ему исключительно по нбпел! 

Barcelonca

10 августа 2022, 11:57:23 #61 Последнее редактирование: 10 августа 2022, 11:59:34 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,нбпел это рабочая длинная члена! в большинстве случаев на форуме ее не принято оценивать как адекватную величину, но я например, именно её и желаю увеличить в конечном счете. Да, если у человека в течении года плавает 10-20кг это одно или плохая эрекция для замера, но если я держу один вес плюс минус пару кг и если я могу добиться полной эрекции я оцениваю свой рост и радуюсь ему исключительно по нбпел!
А это к чему?
он спросил про корреляцию бпфсл к нбпел? Тут логики вооьще нет, тогда уж нбпфсл к нбпел хоть как то посматривается, но никак не бпфсл к нбпел

Ты ответил мне вообще по другой теме, о которой не велась речь. Я тоже оцениваю в основном по нбпел. Разговор был о другом

Евген 90

10 августа 2022, 12:18:26 #62 Последнее редактирование: 10 августа 2022, 12:39:04 от Евген 90
Barcelonca, Ну при бпфсл не может быть роста по нбпел? о котором он и спрашивает) Т.е. он пишет вырос бпфсл ок! а скок вырос нбпел? даже если изначально при это ставилась цель только рост бпфсл, нбпел мог вырасти а мог не вырасти вот если вырос то на сколько. Если так начать мерить "до" то все что намерить "после" вполне себе коррелируется)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нбпел показывает только сколько жира у тебя на лобке)
Основной мой ответ на это, у меня лично нбпел показывает рабочий размер члена, т.к. вес и композиция тела одинакова и я параллельно с с нупом не набираю и не скидываю вес, мой нбпел если растет или не растет  является четким (для меня) показателем, НЕ жира на лобке.

Нонэйм

Кто нибудь знает как головку померить?

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А это к чему?
он спросил про корреляцию бпфсл к нбпел? Тут логики вооьще нет, тогда уж нбпфсл к нбпел хоть как то посматривается, но никак не бпфсл к нбпел
Да есть логика, разное отношение различных параметров одного и того же объекта.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто нибудь знает как головку померить?
Портяжным метром в том месте где головка начинается. Не под головкой и не в середине головки.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, Ну при бпфсл не может быть роста по нбпел? о котором он и спрашивает) Т.е. он пишет вырос бпфсл ок! а скок вырос нбпел? даже если изначально при это ставилась цель только рост бпфсл, нбпел мог вырасти а мог не вырасти вот если вырос то на сколько. Если так начать мерить "до" то все что намерить "после" вполне себе коррелируется)

Основной мой ответ на это, у меня лично нбпел показывает рабочий размер члена, т.к. вес и композиция тела одинакова и я параллельно с с нупом не набираю и не скидываю вес, мой нбпел если растет или не растет  является четким (для меня) показателем, НЕ жира на лобке.
Ладно, пусть будет так, странные ориентиры в этом плане, но каждый мыслит как хочет )

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Портяжным метром в том месте где головка начинается. Не под головкой и не в середине головки.
Венечная борозда это называется

Нонэйм

Короче цикл закончился с непонятным результатом. 
18.07. 2022  16.0/16.5/16.7 (новая линейка)
22.07.2022 16.5/16.9/ 17.2 
28.07.2022  17.0/ 17.3/ 17.3
03.08.2022 17.0/17.0/17.3
09.08. 2022 17.2/17.3/17.4 
10.08. 2022 17.3/17.3/17.3
12.08.2022  17.3/17.3/17.3


Считаю что где-то проeбался, может мануал надо сильнее делать. Да и чёт думаю на сосудистые перейти через 2 месяца отдыха.
Хз в общем. Сосудистые тоже надо правильно делать, как я понял. Чтобы потом не ждать 2 года. Да и вообще эти 2 года сильно смущают, снижение внутриклеточного напряжения - проходит на 70 % при тотальном отказе от НУПа. Соответсвенно 3 года - 100 процентов. На 2.77 процента в месяц снижается напряжение.  
В проге 2 месяца - 5.55 процентов. 
Короче понятно, что ничего не понятно. 

Нонэйм

Короче 2 дня рефлексии на форуме подходят к концу. Две недели перерыв, потом начну сосудистые в Супер лёгком темпе, на 2 недельки. Месяц отдых. Затем начну новый цикл. Если не будет +0,3 мм по бпфсл, то либо я еблан, либо хз. Так в принципе даже по 0,3 мм за цикл неплохо звучит. 1,8 см в год. Это, получается, можно 3 ногу отрастить к 100 годам))). 
Сильно напрягает социальные аспекты. Это прям стало проблемой к 23 годам. Короче не знаю, всегда мечтал быть блядуном). И хз как, но надо вылазить из своей зоны комфорта, завести отношения, поебывать девочек. Понимаю, что если не начну сейчас, то и в 40 не начну). Если есть тру стори с граттиса, где типы с 11 ег - альфачи, скиньте плез)

 Щас за кодинг и английский плотненько. Как-то так.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru