26 апреля 2024, 10:58:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_applikator

Осторожно РСП!

Автор applikator, 13 июня 2020, 00:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

cetida,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а  может подождать чуток?
Я уже подождал.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]обещал свои  25 см измерить  и обнародовать.

Обещанного три года ждут. Да, мага21? :D

cetida

25 июля 2020, 19:44:12 #111 Последнее редактирование: 25 июля 2020, 20:10:28 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уже подождал.
Ну парень включил режим  бога  , с кем  не  бывает  ...    Понесло  конешно вразнос  ... 
Пол СНГ его дети!!      имеет право )))
Про  25 см конешно  жалко , облом , печаль немеренная   .   Хотелось бы хоть на пару сек живого 25 см  ударника  творческого труда  глянуть...
---------------
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

мага21

25 июля 2020, 23:44:24 #112 Последнее редактирование: 26 июля 2020, 05:57:26 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, мага21?
Под...бнул..)

 Корыстный ты человек )

Трунд

cetida,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотелось бы хоть на пару сек живого 25 см  ударника  творческого труда  глянуть...
Да пожалуйста. :D 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

мага21,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Корыстный ты человек
То есть ты сказал, что можешь и не смог - это моя корысть? Интересно девки пляшут. Мой интерес даже не в деньгах. Мне интересно понять насколько ценно твоё слово. Пустой это звук или оно имеет вес.

applikator

Башмачник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]которые сказали, что родили от меня, а не от мужа... тут нужно разобраться почему они рожают от подобных мне, а не от мужей.. сам хоть ответ знаешь - понимаешь?


Наблюдаемая тенденция гласит: умные тянуться к умным, дураки к дуракам, порядочные к порядочным, черти к чертям.
Чтобы разобраться в этом, большого ума не нужно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

мага21

26 июля 2020, 11:45:48 #115 Последнее редактирование: 26 июля 2020, 11:53:47 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что можешь и не смог
Я попробовал тебе но не смог, прям вот руки онемели))
Все только для баб, и нуждающимся)))

Трунд

мага21, каков вывод?

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]каков вывод?
Я алень :D

Трунд

мага21, с чего это вдруг? Гордое звание аленя заслужить ещё надо. Нужно воспитать детей, построить дом, посадить дерево и всё это потом подарить бабе, вот тогда ты станешь самым настоящим аленем. А чтобы стать ещё и благородным, нужно упереться рогом и бороться за право быть этим самым аленем. Видишь как много всего сделать надо, а когда человек говорит и не делает, это называется совершенно иначе.

Dimza

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мага21, с чего это вдруг? Гордое звание аленя заслужить ещё надо. Нужно воспитать детей, построить дом, посадить дерево и всё это потом подарить бабе, вот тогда ты станешь самым настоящим аленем. А чтобы стать ещё и благородным, нужно упереться рогом и бороться за право быть этим самым аленем. Видишь как много всего сделать надо, а когда человек говорит и не делает, это называется совершенно иначе.
Воспитать не своих детей, не подозревая
Посадить тополь, хоть и аллергия на пух, но семейный совет решил, что от него больше тени
Построить дом по проекту жены, т.к. она о таком всю жизнь мечтала
Гарна штука солипсизьм



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru