01 мая 2024, 15:56:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Осторожно РСП!

Автор applikator, 13 июня 2020, 00:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Башмачник

21 июля 2020, 23:26:53 #100 Последнее редактирование: 21 июля 2020, 23:41:37 от Башмачник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Статистика разводов говорит об обратном. Знаешь, быть женатым несколько десятков лет и при этом попутно пялить других баб (с твоих же слов, но ты это называешь снять стресс) - это даже не пример для подражания, потому что своим регулярным снятием стресса слово "семья" превращается в пустой звук
:) Понятно... посыл понятен... нафиг заводить семью, если есть ё..ри на подобие меня, которые не только своих жён имеют, но и заменяют абсолютно всех мужей... но опять неправильное мышление... не стресс снимаю, а помогаю понять женщине каково быть с мужчиной, секс всего лишь награда тому, кто разбудил фантазии и смог реализовать и в сексуальном плане то, что не смог дать тот... с которым вынуждена жить... не раз слышал от девушек... ты первый, кому изменила с мужем, проблему не во мне или жене, проблема именно в подобных тебе, попробуй понять, что делаешь не так... Почему твои женщины хотят секса с такими как я и пищат от удовольствия... вспоминая благим матом твои потуги заняться сексом с ними...

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это вряд ли. Ты можешь взять как пример многодетные семьи, где оба родителя беспробудно пьют. А сколько детей по синей лавочке на вписках, да корпоративах на свет появляется? Счёту нет. Да и планочка где бракованное, а где небракованное настолько нечёткая, что там не разберёшь. А страдают как обычно дети, потому что родители вообще об их судьбе не задумываются. Они тоже бракованные? По идее да. Есть их вина в этом? Никакой.
:) Понятно, честно, но непонятно... ты взаимоотношения в неблагополучных семьях на себя переносишь , чтобы оправдаться почему семью не хочешь завести?

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ожидаемо. У меня нет такого таракана в голове, который подначивает кому-то что-то доказывать. Мне знакома эта манипуляция. Называется "настоящий мужчина". Очень классная вещь, когда хочешь от него чего-то добиться. Только на людях, которые в курсе про эту манипуляцию, она не работает.
:) Понятно... ожидаемая отмазка... как " по нотам", вместо того, чтобы задуматься... почему все бабы бляди а я мудак... но хорошо, даю ещё шанс ... расскажи для чего живёшь и твоё отношение к семейной жизни... воспроизведение потомства и забота о нём у тебя признак дурного тона!

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Точно тролль. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:) Да это уже давно понятно, кто не разделят твоё потребительское отношение к жизни и девушкам- галимый троль!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Статистика разводов говорит об обратном. Знаешь, быть женатым несколько десятков лет и при этом попутно пялить других баб (с твоих же слов, но ты это называешь снять стресс) - это даже не пример для подражания, потому что своим регулярным снятием стресса слово "семья" превращается в пустой звук
:) Понятно... посыл понятен... нафиг заводить семью, если есть ё..ри на подобие меня, которые не только своих жён имеют, но и заменяют абсолютно всех мужей... но опять неправильное мышление... не стресс снимаю, а помогаю понять женщине каково быть с мужчиной, секс всего лишь награда тому, кто разбудил фантазии и смог реализовать и в сексуальном плане то, что не смог дать тот... с которым вынуждена жить... не раз слышал от девушек... ты первый, кому изменила с мужем, проблему не во мне или жене, проблема именно в подобных тебе, попробуй понять, что делаешь не так... Почему твои женщины хотят секса с такими как я и пищат от удовольствия... вспоминая благим матом твои потуги заняться сексом с ними...
С Зоряном не знаком? Уверен, ты с бы с ним общий язык нашел

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

Башмачник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нафиг заводить семью, если есть ё..ри на подобие меня, которые не только своих жён имеют, но и заменяют абсолютно всех мужей.
Можно делать всё ровно тоже самое, не вступая в брак. 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не стресс снимаю, а помогаю понять женщине каково быть с мужчиной

Как говно не назови, вонять оно от этого не перестаёт. Это обычное бл*дство в красивой обвёртке.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]секс всего лишь награда

Когда секс становится средством вознаграждения, оплаты, возврата долга, и всё такое прочее, то это ничто иное как бытовая проституция.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что не смог дать тот... с которым вынуждена жить.

Лучше быть одному, чем с кем-попало, но это не наш случай. Даже сам факт выбора для себя вынужденного варианта говорит о том, что выбирать было не из чего, что заставляет задуматься. А не низкий ли на них спрос и каков этот спрос? То есть чего мужчины получить то в итоге хотели бы? Если жену, то тогда уже вопросы к ним. Что и тут выбор был не велик? Я уже писал в этой теме, что к выбору партнёра по непонятной мне причине что мужчины, что женщины порой подходят необъяснимым образом. И всё это вписывается в выражение "любовь зла полюбишь и козла", а когда у тебя любовь исключительно половым органом, то всё идёт наперекосяк. И это опять же касается обоих полов. Дальше возникает вопрос. Если женщину стал не устраивать супруг, то куда она раньше смотрела и с какой целью выходила за него замуж? Как ты справедливо заметил, это было вынужденно, поскольку выбирать было не из чего. Или же супруг по какой-то причине уже в браке стал деградировать, что автоматически мадам не устраивает? Тут тоже интересна причина. На ровном месте такие метаморфозы не происходят и причиной тому зачастую погода в доме, которую как правило создаёт супруга. А какую погоду может создать супруга для мужа, которую он не устраивает в постели? Причём стоит обратить внимание на такой момент, что сейчас в жёны берут мадам с опытом, которой есть с чем сравнивать. И вновь вопрос зачем вот так продолжает витать в воздухе, оставаясь без ответа. Плохие решения приводят к плохим последствиям, но нет худа без добра. И вот тут на сцену в роли дамского угодника выходишь ты и даёшь мадам то, что ей нужно. Ты доволен, она довольна, но недоволен будет как раз таки её муж, который под гнётом своих рогов склонит голову и в таком состоянии начнёт думать о том как решить ситуацию. А тут никогда не знаешь что у человека на уме и на что он пойдёт. И получается по итогу, что где-то в этой схеме эгоизм людей работает таким образом, что один из этих трёх по умолчанию остаётся в минусе. Треугольник Карпмана во всей красе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ты первый, кому изменила с мужем, проблему не во мне или жене, проблема именно в подобных тебе, попробуй понять, что делаешь не так

Мне жена не изменяет, поскольку я не женат, никогда не был и не планирую. Мне невозможно изменить, поскольку я не считаю партнёрш по сексу своей собственностью, поскольку эта самая собственность может самовольно, что уже абсурд для понятия собственности, сменить "владельца". А то что чьи-то жёны с члена на член прыгают, так это их право. Это не наказуемо и даже поощряется половиной имущества при разводе, когда до мужа доходит, что его не такая вдруг оказалась очень даже такой, да ещё какой. Каждый ищет для себя лучшей доли, разница лишь в том задумываешься ли ты о последствиях или нет, стараешься их минимизировать или вообще не принимаешь во внимание.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ты взаимоотношения в неблагополучных семьях на себя переносишь , чтобы оправдаться почему семью не хочешь завести?

Достаточно понимания того, что у людей могут быть интересы, которые совершенно не совпадают с моими.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]почему все бабы бляди а я мудак.

А вот тут за пояснениями к тебе надо обратиться. Кто мудак в данном случае вопрос спорный. Я за бл*дей считаю бл*дей, а не женщин. А женщина в моём понимании - это довольная жизнью супруга, которая вышла замуж будучи девственницей. Под девственностью я подразумеваю не техническое состояние влагалища, а наличие у неё понимания того, что скачки по постелям очень плохо сочетаются с счастьем в семейной жизни, что для женского пола является весомым критерием для самореализации. Девки же засмеют, если замуж не выскочить. Причём здесь важен сам факт замужества, а не всё то, что относится к семейному благополучию.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]даю ещё шанс

Мне часто перепадает несказанное везение, поэтому в данном случае позволю себе отказаться.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]воспроизведение потомства и забота о нём у тебя признак дурного тона!
Как раз таки наоборот. В потомстве нет ничего плохого, но куча этого самого плохого, когда два человека, находясь в заведомо низкой стартовой точке, начинают плодиться. А тут варианты для их детей хоть по списку: дом малютки, детский дом, угнетающая обстановка в семье с попутным насилием, нищета, отсутствие возможности получить лучшее образование, сомнительное окружение. И в итоге получается новый член общества, находящийся в далеко незавидной стартовой точке, которая либо будет подталкивать его выбраться из этого болота, либо же он свыкнется с тем, что в этом болоте ему и жить. За примерами тому далеко ходить не надо. Если и давать что-то ребёнку, то давать лучшее, а не то, что ты можешь себе позволить, потому что даже большое количество бабок не способно заменить скудоумие родителей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да это уже давно понятно, кто не разделят твоё потребительское отношение к жизни и девушкам- галимый троль!
Если я спрошу о том, что ты дал этому миру, то по факту окажется, что ничего. Под словом "мир" подразумеваю Вселенную. Это к вопросу а судьи то кто?

Мы уже далеко отошли от обсуждаемой темы, поэтому на этом закончу. Это тема ни о тебе и обо мне. Каждый из нас всё равно останется при своём.

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С Зоряном не знаком? Уверен, ты с бы с ним общий язык нашел
:) Не знаком, тоже ваших женщин имел?

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как говно не назови, вонять оно от этого не перестаёт. Это обычное
Цитироватьбл*дство в красивой обвёртке
.
:) Да это всё понятно...злость берёт от того, что воспитываешь детей от подобных мне... поэтому конечно бл*дство даже согласен... остальное даже разбирать не хочется... но припомню как минимум троих девушек, которые сказали, что родили от меня, а не от мужа... тут нужно разобраться почему они рожают от подобных мне, а не от мужей.. сам хоть ответ знаешь - понимаешь?

Трунд

Башмачник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]злость берёт от того, что воспитываешь детей от подобных мне
Всему надо знать меру.

3.4. На форуме:
3.4.1. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.24. публиковать заведомо провокационные сообщения с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей (троллинг).

Поскольку у тебя это систематическое, то сразу всего доброго.

cetida

25 июля 2020, 08:38:58 #109 Последнее редактирование: 25 июля 2020, 10:37:39 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всему надо знать меру.


Ну  вот  опять    :blink: ,  а  может подождать чуток?  Коллега уже 2 дня ищет линейку  , обещал свои  25 см измерить  и обнародовать.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru