01 мая 2024, 11:47:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_applikator

Осторожно РСП!

Автор applikator, 13 июня 2020, 00:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Башмачник

:D Какой- то писец со вставляемые сюда цитатами из других источников...

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лично по мне тк  понравилась телка живу и наслаждаюсь ( в не зависимости кто она) трачу на нее деньги делаю это с удовольствием, живу в удовольствие, разонравилась расстаемся , ищу новую
Понятно... у меня есть друг, даже свидетелем был на свадьбе, похожий принцип исповедует... живёт с мамой, но периодически пудрит мозги девушкам... переезжает к ним жить, абсолютно неважно с прицепом или нет... просто потребность организма в сексуальном удовлетворении...просто потрахаться это не интересно, нужен некий спектакль, в любовь поиграть... смеётся с доверчивых... рассказывал мне... спрашивают- любишь? Отвечал с усмешкой- нет... мне говорил... прикинь типо не верят  ;) обычно такая связь месяца два- три... есть и реальный антипод а лице сестры моей жены, на сайте знакомств находит себе трахальщика на пару месяцев... горделиво рассказывает, как эксплуатирует его на дачном участке... подобные люди просто психологически не способны создавать семью

Башмачник

21 июля 2020, 17:00:46 #92 Последнее редактирование: 21 июля 2020, 17:03:12 от Башмачник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Где они эти положительные моменты? Положительные моменты есть ровно до тех пор, пока мадам не сочтёт, что пора бы узаконить отношения, а дальше начнётся самое весёлое.
:) Приколись...самая лучшая у меня жизнь есть в союзе с женщиной, официально оформлеными отношениями... и это на минуточку уже больше 35 лет... и так у абсолютно большинства людей... но есть положительный момент в таких, как ты... человечество очищается от "бракованного материала", неспособного создавать семью и растить потомство... так сказать- самоочищение человеческой расы

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Комплекс - это уязвимая точка в психике, на которую можно давить, когда ты участник, а не сторонний наблюдатель. Комплекс проявляет себя как раз у участников, которым демонстрируешь их глупость, а они начинают отстаивать свою позицию с кулаками наперевес, скатившись до этого с прямых оскорблений, поскольку вразумительных доводов у них нет и быть не может по определению. Сложно отстаивать свою правоту словами, когда ты не прав. И единственный способ прекратить разрушение своего мира иллюзий, так это в ручном режиме попытаться закрыть оппоненту рот.
:) Пиши ещё... ты наглядный пример каким не должен быть МУЖЧИНА, в прямом смысле этого слова... любопытно за тобой наблюдать... обещаю и дальше разбирать твои посты для неокрепших умом мальчиков... чтобы в реальной жизни показывали пальцем на подобных и смеялись погромче... иначе никак... я за развитие человечества, а ты тянешь в мракобесие... ну как- то так... и завязывай смотреть бабские сериалы... на психику мужских половых признаков они губительно воздействуют... а теперь по теме... РСП реально отличный вариант для тех, кто хочет "хорошей погоды в доме"...

Tankiro

мага21,

Цитироватьтрачу на нее деньги
какой ужас

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какой ужас
:) Да ладно... не цепляйся к словам... для мужской половины человечества они обычно хорошие друзья... ну что делать... родили их такими... будь проще и смотри в своё будущее... быть МУЖЧИНОЙ для ЖЕНЩИНЫ

Трунд

Башмачник, я тебя задел за живое?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и так у абсолютно большинства людей.
Статистика разводов говорит об обратном. Знаешь, быть женатым несколько десятков лет и при этом попутно пялить других баб (с твоих же слов, но ты это называешь снять стресс) - это даже не пример для подражания, потому что своим регулярным снятием стресса слово "семья" превращается в пустой звук. И если так у большинства людей, то мне понятен мотив и рыбку съесть, и в тюрьму не сесть, но в целом это называется бл*дство. И раз уж ты хочешь поговорить на тему мужское не мужское, то это не мужское поведение. Это поведение животного. Член стоит, башка не варит. Но мне то в целом дела никакого нет. Твоя жизнь, твои решения. Пока ты снимаешь стресс с очередной, как и с кем снимает стресс твоя супруга? Ты же как мужчина с пониманием отнесёшься к тому, что это не измена вовсе и она просто снимала стресс, который ты же ей сам и задал? В общем секс был, измены не было. Знакомое оправдание.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]человечество очищается от "бракованного материала"
Это вряд ли. Ты можешь взять как пример многодетные семьи, где оба родителя беспробудно пьют. А сколько детей по синей лавочке на вписках, да корпоративах на свет появляется? Счёту нет. Да и планочка где бракованное, а где небракованное настолько нечёткая, что там не разберёшь. А страдают как обычно дети, потому что родители вообще об их судьбе не задумываются. Они тоже бракованные? По идее да. Есть их вина в этом? Никакой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]неспособного создавать семью и растить потомство
Тебе виднее?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ты наглядный пример каким не должен быть МУЖЧИНА
Ожидаемо. У меня нет такого таракана в голове, который подначивает кому-то что-то доказывать. Мне знакома эта манипуляция. Называется "настоящий мужчина". Очень классная вещь, когда хочешь от него чего-то добиться. Только на людях, которые в курсе про эту манипуляцию, она не работает.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]РСП реально отличный вариант для тех, кто хочет "хорошей погоды в доме"
Лучше и не придумать.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]быть МУЖЧИНОЙ для ЖЕНЩИНЫ
Точно тролль. :D

мага21

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в чём смысл инвестиции тратить деньги на чужого тебе человека? Или даже по другому сформулирую. В чём удовольствие?
Я вообще люблю тратить ,   благо хорошо зарабатываю, и не важно на себя, на нее, нищему на улице, получаю от этого кайф

Хочешь и тебе штуку баксов дам :D

мага21

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какой ужас
И тебе могу выделить :D

Трунд

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хочешь и тебе штуку баксов дам
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru