23 апреля 2024, 11:36:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Динамическое помпирование - продолжение

Автор cetida, 07 мая 2020, 15:39:33

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Honagen

03 мая 2022, 17:16:51 #470 Последнее редактирование: 03 мая 2022, 17:27:55 от Honagen
eminem1, 2 мм за первый месяц. И, о чудо у него показатели выстрелили на 3 день отдыха с 16.2 до 17, знакомо?)чекни мою персоналку, но это касается BPEL, в BPFSL большие скачки происходят и кст плавающий обхват тоже тут. Отдыхал 8 дней, с ПБФСЛ 18-18.5, занимался еще пол месяца, но витоге все по нулям. И потом только что-то хрустнуло и BPFSL вырос. Ты увидел 0,5 мм каждый месяц, я вижу что первый месяц закинул его в перетрен, он отдыхал 8 дней и снова спустил месяц вникуда, просто что-то хрустнуло и выстрелил показатель :mellow: дальше не читал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

eminem1

В обхвате 1,5 он сделал и в бпел 3,5 помоему, хрустели связки, я тоже в длину когда вырос специально этого хруста добивался, ну на счёт перетрена не могу сказать но сам факт такого роста, а потом ступор

cetida

Honagen,eminem1,
скачки  в  приростах для  меня  было   абсолютно  нормальное явление.  Точнее  плавного прироста  я  никогда  не  наблюдал,   всегда  все  шло  ступенчато шагами 2-3мм....
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Honagen

eminem1, не понял. ноябрь 15 года ЕГ 14 начальный, после первого месяца занятий, который был ноль по ЕГу и Декабрь 19 года 14,5 окончательный: прирост 0,5. Откуда 1.5? Насчет длины не понял, 16.3 НБПЕЛ? Суть всей хуйни я считаю что занимаются и бросают, и все откатывается. Надо бля как в спорте выгадывать время отдыха, нагрузка-растяжение-откат-и вот где то тут во время откатов надо начать заниматься, чтобы новые ВУП преодолели максимальные показатели ЕГ,БПЕЛ,БПФСЛ. Я буду заниматься именно этим. А там в конце уже цементировать, но никак раньше, тунику разъ*бывают эти поддерживающие лайтовые тяги.

Honagen

cetida, да это как то связано со снятием явного перетрена, именно на отдыхе происходит.

cetida

03 мая 2022, 17:48:11 #475 Последнее редактирование: 03 мая 2022, 18:02:19 от cetida
Honagen,  я отдыхи  при  этом  не делал  , когда  я  рос  то   более  2 дней  перерывы  не  делал.  Потому  что  пока  растет  надо  тянуть. Про  отдыхи  начинаешь  думать  когда  уперся  в  глухое  плато.    А если  у  меня  были  отдыхи  , то  вначале  надо  было    возвратиться  к  прежним  результатам  до  отдыха. В моем случае  отдых  неделя  = возврат  к  прежнему  значению  надо   работы  3-4 - 5 дня

Железный  закон : отдых это  как  минимум  поддерживающая  лайт треня,  миниму  пару  раз  в  неделю.  Для  цементирования  надо  хотя бы  3 раза  в  неделю.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Honagen

cetida, такое же происходит у челов из зала, которые занимаются каждые 2 дня (внатурашку, не хватает отдыха), они нихуя не понимают своей прогресс, профи каких нить не берем. Отдыха нет - прогресс будешь ловить по воли божьей. Моя же цель 22 на 15, при сейчасшних методологиях и начальных параметрах это несбыточная мечта. Единственное это структуировать чтобы предсказывать и получать нужное поведение: целью рабочей половины циклов является получать плавающее увеличение, по динамике ВУПов и перетрена нужно понять, когда необходимо остановиться и идти на отдых(предположительно максимум 2 недели для обхвата и 4 недели для длины), далее также отслеживать откаты и относительные цифры максимумов БПЕЛ, ЕГ, БПФСЛ с предыдущим циклом.

Honagen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Железный  закон : отдых это  как  минимум  поддерживающая  лайт треня,  миниму  пару  раз  в  неделю.
Ну я же грю вот в этом и проблема остановки роста. Потому что многие делают вот так, только зачем, непонятно. Еще я иду против пластичности ткани, это значит что пора на отдых)

cetida

Honagen,   
нуп  (по  сути  растяжка)     и  рост  массы  мышц    это   оооочень  разные  процессы....  :D
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Honagen

cetida, да это понятно. ну крч попробовать запариться на счет циклов стоит



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru