01 мая 2024, 18:08:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Крупный

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Автор Крупный, 04 мая 2020, 15:08:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Крупный

27 июля. 3 месячный отчёт о ношении экстендера по классической методике.

Три полных месяца. Вот так да. 
Не подумал бы, что они пролетят так живо.

Начну со своих скромных спортивных достижений, кратко.
1. Я смог ещё больше уменьшить процент подкожного жира. Думаю, сейчас он около 14% от общей массы.
2.  Я определенно смог нарастить некоторую мышечную массу. При прежнем весе в 81кг я стал суше, обхват плеч и груди вырос, а обхват талии и бедер заметно уменьшились.
3. Я впервые в жизни пожал 70кг на 7 раз, для меня это личный рекорд.

Силовые нагрузки оказались для меня чрезвычайно важным фактором общего роста и прогресса. Речь вовсе не об объеме бицепса. Я стал более дисциплинированным, голова стала более ясной, я ощущаю приятное внутреннее спокойствие. Я чувствую, что я становлюсь сильнее не только физически, но и эмоционально, интеллектуально.
Я также верю в то, что силовой тренинг может влиять на прогресс в НУПе.

НУП.
В этом месяце я уделял НУПу больше времени, но суммарное количество часов ношения экстендера было меньше.
Это произошло из-за того, что мой дом был без электроэнергии почти 9 дней из-за большой аварии. В это время было очень трудно носить экстендер. Однако я смог делать это каждый день в течение этого времени на протяжении 4-5ч в день. Обычно я ношу 6-7ч ежедневно.

Статистика за июль, кратко:
- Количество выходных за этот месяц - 1 день.
- Общее количество часов ношения экстендера ~140ч.
- Количество джелк-тренировок - 5.
- Добавлено длин штанг +1см. Длина конструкции экстендера составляет 21см.

Замеры на 27.07.20:
BPFSL = 19.7см. +3мм.
BPEL = 18.5см. +2мм.
NBPEL = 16.5см. +2мм.
EG середины = 13.5см. Без изменений.
EG основания = 14см. Ранее не замерял.

Замеры сидя, кроме EG, превышают указанные замеры на ~0.5см.

Краткий Вывод:
Виден некоторый прогресс. Однако какие-либо твердые заключения делать рано. Большим откровением стало то, что EG основания равен 14см. Это очень хороший показатель.
До моих целей в BPEL 20см и EG 15см осталось +1.5см к каждому из размеров.

Нужно работать далее.
____________________________

Цели на август 2020.
- Ношение экстендера не менее 150ч.
- Закрепить имеющиеся результаты.
- Добавить 0.5см штанг.

Следующий отчет я напишу при новых условиях. Не через месяц, а по достижению BPFSL 20см, стоя. Так что, вероятно, это может быть и дольше, чем месяц.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Tankiro

Крупный,
Красава, что еще сказать.
Растешь во всех смыслах, ну и вызывает большое уважение твой четкий, грамотный, последовательный и структурированный подход.
такие отчеты читать одно удовольствие B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Пьер Безухов

Да, отличный рост, можно только позавидовать )

Убивец

Крупный, привет. Я прям с нетерпением ждал твоего июльского отчёта, как человек, который носит экстендер, прям болею за тебя. Рост у тебя, как мне кажется, норм. Поздравляю, на месте не стоишь. Я вот сейчас гипс снял, восстанавливаю руку и тоже вперед.... Давай, не теряемся, работаем над собой. Вообще по этому вопросу хотел отписаться у себя в теме....ну да ладно... месяц с гипсом тянул руками, точнее рукой, вторая рука по сей день работает не на 100 процентов. Тянул мало и не регулярно, но, сука, сильно. Перед следующим циклом экса отпишусь у себя про замеры и новый старт. А вообще...нуууу, без видимых изменений. 
Короче, рад за тебя

Крупный

Убивец

Спасибо за добрые слова. 

Самое главное, что хочется сказать тебе - это ты молодец. Даже с гипсом, в таких непростых условиях, ты смог идти вперёд. Это многого стоит. 
Я убеждён, что после того как закончится твоя реабилитация ты сможешь достичь желаемых целей. 

Буду ждать новых ответов в твоей теме, друг.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

04 августа 2020, 10:09:50 #55 Последнее редактирование: 04 августа 2020, 10:23:45 от Крупный
Я нашел на этом форуме свою персональную тему, которую создавал ещё подростком, мне было 17 лет. Тогда мой BPEL сидя составлял 16см.

Очень важная информация. Буду использовать ее как более или менее точную отправную точку.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Tankiro

Крупный,
какой ник, если не секрет?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Крупный

Tankiro, не секрет, но та тема совершенно пустая. Там одна страница, кажется. Я был ещё совсем не готовым к серьезной продолжительной работе.)

Так что на самом деле там мое вступительное слово и приветствие нескольких участников форума - ничего интересного.)
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

Итак, друзья. У меня сломался экстендер. Теперь его длина не регулируется с одной стороны. Сломался резьбовый механизм. Написал по этому поводу продавцу Танкиро. Посмотрим что можно сделать. 

Временно начал использовать вакуумную вешалку, пока не будет решен вопрос с гарантией по девайсу.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итак, друзья. У меня сломался экстендер. Теперь его длина не регулируется с одной стороны. Сломался резьбовый механизм. Написал по этому поводу продавцу Танкиро. Посмотрим что можно сделать.

Временно начал использовать вакуумную вешалку, пока не будет решен вопрос с гарантией по девайсу.
Страшный сон нупера, поломка девайса :shocking:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru