27 апреля 2024, 05:12:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Крупный

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Автор Крупный, 04 мая 2020, 15:08:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Крупный

kroma66

Рад тебя видеть в своей персоналке. Очень давно слежу за твоим прогрессом. У тебя отличный стиль ведения записей. 
Роста, дружище.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

А со скольки сообщений можно сделать подпись? Раньше думал, что со ста, но тут увидел аккаунт парня, у которого чуть более 50 сообщений и есть подпись.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

Сегодня во время джелка наВУПил EG 14. Очень интересный размер. Одновременно ощущается и толстым и в то же время ничего примечательного. 

К слову, джелк в мою программу тренинга не входит. Я делаю его бессистемно, для себя. Делаю только в те дни, когда суммарное ношение экса в день менее 6 часов. Но таких дней в месяц 2-3 от силы. Включу его на постоянной основе позднее, когда будет курс сосудистых.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

Привет. 

Нашел несколько интересных сервисов, можно поиграться, у кого время есть. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

Сегодня 28 июня. Ровно месяц назад я делал первый отчёт по экстендеру. Стало быть, подошло время для второго отчёта по экстендеру. Позади - 2 месяца интенсивного ношения. 

По традиции начну об околоНУПе. 
За последние 2.5 месяца я похудел на 8кг. Это была спланированная потеря веса. Я похудел с 89.5кг до 81.4 при росте 181см. Это очень сильно изменило мой внешний вид, добавило самоуверенности. Я стал чувствовать себя намного лучше. Кроме этого, это стало причиной уменьшения жировой прослойки на лобке, уменьшило объем ног и талии, из-за чего член стал казаться больше. 
Кроме этого, я уже месяц посещаю тренажерный зал, занимаюсь с железом по стандартной схеме. 

В совокупности я очень сильно изменил свой подход к питанию, к своему телу, внешнему виду. 

НУП:
Я выполнил две цели из трёх, которые оставлял себе в прошлом отчёте.
За это время я добавил 1см штанг, а также закрепил имеющиеся результаты с прошлых замеров. Я не выполнил цель в том, чтобы проносить экстендер 200 часов. Цель оказалась для меня трудновыполнимой. 
Суммарное время ношения в этом месяце - 160 часов. 

У меня было несколько выходных. 2 из них - запланированные, а один нет. Он был связан с травмой
Около 5 дней назад я обнаружил у себя 2 небольших пузыря, сразу около уретры. Пузыри были не высокие и не широкие. Они довольно быстро прошли. Я дал себе сутки на реабилитацию и начал вновь ношение экстендера. Больше они не встречались. 

Я добавил в программу мокрый джелк. За этот месяц я провел 5 тренировок по 15 минут. Осознаю, что эта нагрузка не является подходящей для роста. Делаю это для хорошего тонуса и для своего удовольствия. 

Замеры по состоянию на 28.06.20.
BPFSL - 19.4(+0.4)
BPEL - 18.3(+0.3)
NBPEL - 16.3(+0.3)
EG - 13.5(+0)

За исключением EG, я добавил около полусантиметра к каждому из размеров. 

Я по-прежнему не утверждаю, что это рост. Для себя я это называю "позитивные изменения", что оставляет почву для сомнений и размышлений. 

Вывод:
Экстендер для меня становится важной частью собственной самодисциплины. А сам НУП представляет собой одну из форм самосовершенствования. Мне очень нравится то, что происходит. Мои изменения в теле, мой член, мои мысли и самочувствие. Я рад, что начал заниматься этим всерьез. Дальше - больше. 

Цели на третий месяц:
- 180ч ношения экстендера. На 20 часов меньше прошлой цели и на 20 часов больше того, что я сделал в этом месяце. 
- закрепить результаты этого месяца. 
- провести 8 тренировок джелкинга
- добавить не менее 0.5см штанг. 

Друзья, я получил хорошую поддержку после первого отчёта. Спасибо каждому, кто отписался. Мы все большая команда. Я уверен, что каждый из нас достигнет того, чего он хочет. Всем роста. Спасибо за внимание!
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Убивец

Красавчик, поздравляю с позитивным изменением

Tankiro

Крупный,
мои поздравления, друг!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Крупный

Убивец
Tankiro,

Спасибо большое за поддержку, друзья!
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

Сегодня увеличил длину штанг ещё на 0.5см. В последние дни ПЧ уже очень сильно провисал. Длина всей конструкции составляет теперь 20.5см. 
Сама длина растянутого ПЧ в экстендере при такой длине конструкции примерно 17.5-18.0см. 

Возможно, кому-то непонятно что значит "длина конструкции". Я измеряю ее от площадки основания до верхнего края платформы, за которую крепится колпак. То есть измеряю длину двух наиболее удаленных точек экстендера.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

11 июля 2020, 14:53:16 #49 Последнее редактирование: 11 июля 2020, 17:12:53 от Крупный
Пока есть свободное время, хочу написать довольно важный, на мой взгляд, пост. А конкретно - я бы хотел сделать обзор на свой экстендер.

Все сказанное далее - мое личное мнение. Оно не является рекламой или призывом к каким-либо действиям.

Итак, мой экстендер называется Turbo Extender, на коробке страна производителя указана как Нидерланды. Купил я его у Танкиро примерно два с половиной месяца назад в премиумной комплектации, то есть в коробке были дополнительные расходные материалы и стретчер. Цена тогда составила около 125-130 долларов с доставкой.

Оговорюсь сразу, я взял премиум версию конкретно из-за расходников, так как знал, что они могут изнашиваться и я не хотел беспокоиться об этом. Стретчером я не пользовался до этих пор ни одного дня, поэтому все внимание в этом обзоре будет на экстендер.

Итак, начну с комплектации.
Она обширная. Мне приехала довольно увесистая коробка.
В комплекте были:
1. Экстендер в собранном виде.
2. Три колпака разных размеров, на каждом по 1 пластиковой заглушке.
3. 4 силиконовых рукава обычного размера, 1 рукав удлиненный, 1 или 2 более тонких рукава, вероятно из старой версии комплектации.
До этого момента я ношу один единственный силиконовый рукав, другие пока что даже не распечатывал.
4. Трубка силиконовая для откачки воздуха. Длина примерно полтора метра.
5. Стретчер, состоящих из нескольких компонентов.
6. Кольцо-основание для повышенного комфорта ношения экстендера.
7. 1 тюбик Titan Gel ёмкостью 50мл для лучшей фиксации головки в вакууме. Его также можно использовать для джелка.
Сейчас он у меня почти закончился, хватило примерно на 70 дней пользования.
8. Насос для откачки воздуха.
9. Дополнительные штанги для экстендера. Суммарная длина штанг с дополнительными превышает 25см. Вместе с выкруткой длина может достичь 28см.
10. Около 5-6 протекторных колпаков. 4 обычного размера из хорошего силикона. 1 или 2 уменьшенного из более тонкого силикона.

Все указанные элементы шли в отдельных зип-пакетах. Экстендер шел в отдельной маленькой коробке, насос - в небольшом синем мешке с завязками.

Качество сборки. В коротких тезисах.
1. Сам экстендер выполнен качественно, в особенности, если учитывать цену.
2. При ходе пружин слышен не раздражающий скрип.
3. Сила тяги в граммах на весах относительно равна на каждом делении. То есть первая риска действительно равна примерно 600г вытяжения, 2 риска - ~1200г, третья - ~1800г, четвертая - ~2400г. Всего 4 деления.
Это удобно, так как ты всегда понимаешь какое именно натяжение создаётся.
4. "Золотое" покрытие штанг относительно быстро стирается от частого использования экстендера. Конкретно меня это не беспокоит.
5. Кольцо-основание удобное. Да, при ношении на пятом-шестом часу кожа мошонки начинает слегка краснеть, но это абсолютно не представляет собой проблему.
Давление на лобок при ношении по классике не выражено.
6. Платформа за которую крепится карабин колпака добротная. Пластиковый крюк для закрепления колпака качественный, на широком основании.

Комфорт ношения.
Так как у меня не было жгутиковых и петлевых экстендеров, сравнивать мне не с чем. Но скажу, что эта вакуумная система очень комфортная. Можно носить 5-7ч за один подход и не знать никаких проблем.
За комфорт оценка по меньшей мере 9 из 10. Поставил бы 10, если бы попробовал хотя бы 2-3 других экстендера.

Эффективность.
Очень индивидуальный компонент для каждого отдельного мужчины. Для меня этот экстендер эффективен. Подробнее - в моих ежемесячных отчётах.

Общение с продавцом:
Меня общение удовлетворило. Но я бы порекомендовал продавцу отвечать более оперативно, особенно после факта сделки.

Общее впечатление.
Данный комплект устраивает меня по всем параметрам.Разве что хотел бы иметь в комплекте сразу 2 Titan Gel, они чрезвычайно удобны.

Всем спасибо за внимание.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru