25 апреля 2024, 11:00:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Теперь я с вами, господа нуперы

Автор Убивец, 22 апреля 2020, 19:00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Убивец


Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нихрена подобного. Если женщина тебя не ценит, не важно 20 ей или 45. Если мужик дорог, нихрена подобного не происходит. Тем более если она одинока в 40+
А как это связано, то что я написал? 
Ладно, у каждого свой жизненный путь, влезать дальше в эту тему не охото

hgu6gjg76g

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из того, что я прочитал в твоём сообщении, могу дать вот такой совет. Добивайся в жизни успеха, занимайся СОБОЙ, будь уверен в себе. В отношении с женщинами будь сильнее их, не поддавайся их манипуляциям, никогда, слышишь, никогда не показывай женщине, что ты её любишь (конечно можно и нужно об этом говорить, внимание уделять и т. д) но если она поймёт, что ты от неё зависишь в эмоциональном плане, считай что ты проиграл. В отношениях с женщиной есть такое понятие как баланс доброты и силы. Общеизвестный факт, что оргазм у женщин в голове и если она будет видеть в тебе мужчину, то размер будет иметь второстепенные значения. К тому же, не такой уж он и маленький.
Советую прочитать книгу Новосёлова учебник для мужчин, книгу "хватит быть славным парнем" (автора не помню) в интернете скачай и прочти вдумчиво.

Расскажу тебе одну историю кратенько:познакомился я как-то с женщиной 40 лет, мне было 35. Она была потерпевшей по делу, я опером тогда был. Когда я её увидел, она шикарная, сразу захотел ей вдуть, но не знал как это сделать, она владелец дорогого ресторана, при деньгах и вообще вся такая деловая и о***нная. После всех оперативных мероприятий она ушла и больше мы с ней не должны были встретиться. НО. Примерно через неделю я звоню ей и говорю, что нам необходимо подписать какую то там бумагу и что я сам подъеду к ней. Она говорит адрес, я приезжаю, она вышла в домашнем халатике и вообще вся такая домашняя и ещё более о***нная, садится в машину. Ну что там подписать надо говорит. Я отвечаю-ничего. Просто ты мне очень понравилась и я хочу тебя. Неловкая пауза, она смотрит на меня очень удивлённо хлопает глазками, но не истерит. И как говорит, вы это себе представляете? Я говорю: в выходные едем на Байкал, снимаем гостиницу и всё. Она говорит, ну ладно. Ну тогда, говорю, пока, но прежде чем ты выйдешь из машины я хочу тебя поцеловать и при этом беру её за шею, нежно но сильно притягиваю к себе и целую в засос. Она в а**е, краснеет и уходит. С улыбкой на лице. На следующий день я получил смс, что таких наглецов как я она ещё не встречала. Короче в течении недели мы общаемся и на выходных едем на Байкал. Прогулки, разговоры и вот вечер. Короче когда она встала на колени для отсоса, в её взгляде я прям увидел, что она посчитала мой ПЧ маленьким. Говорю ей, он кажется тебе не достаточного размера? Она: нууу... Я её перебиваю и говорю:тем не менее ты сейчас передо мной на коленях и будешь его сосать и в этот момент беру её за волосы, вставляю ей член в рот немного грубовато и начинаю просто трахать в рот. Ну и во время секса не оставлял ей никаких шансов делать то, что хочет она, трахал её как мне надо было. На следующий день, когда вернулись в город и она выходила из машины, она сама поцеловала меня и сказала, что не встречала таких мужчин. После этого трахались ещё пару раз, а потом я слился.
Это я к чему? Ты правильно написал про уверенность. Ещё раз повторюсь, у баб оргазм в голове, если ты её не привлекаешь как самец самку на уровне инстинкта, даже двадцатисантиметровый член тебя не спасёт
благодарю за совет! история супер крутая.  :blink:

Убивец

Итак, прошло два месяца. В июне носил почти каждый день. Два запланированных выходных и в конце месяца пропустил 5-6 дней(точно не помню) из за травмы. В последние два дня перед замером носил по 2 часа. 
Бпфсл-18,5 см
Бпел-17,2 см
Нбпел-14,7-14,8. Но тут вот какая штука. В момент сильной эрекции я увидел на линейке 15см, но пока контролировал не вдавил ли линейку плюс боязнь спалиться эрекция снизилась, поэтому остановимся на 14,7 см
Ег-11,5см. Но тут другая штука. Раньше мерил швейным метром, а сегодня полоска бумаги с разметкой по линейке, поэтому пока делать  выводы не буду, но вроде даже в руке кажется потолще. Через месяц посмотрим. 
Ну вот как-то так, господа нуперы. 
В июле продолжаю носить экс по возможности каждый день, но пока придётся уменьшить время по 2 часа в день. Посмотрю на поведение ранки, если что буду увеличивать при возможности. Хотел купить контрактубекс, но здесь его нигде нет....да и пох.... 
Всём удачи и роста

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итак, прошло два месяца. В июне носил почти каждый день. Два запланированных выходных и в конце месяца пропустил 5-6 дней(точно не помню) из за травмы. В последние два дня перед замером носил по 2 часа.
Бпфсл-18,5 см
Бпел-17,2 см
Нбпел-14,7-14,8. Но тут вот какая штука. В момент сильной эрекции я увидел на линейке 15см, но пока контролировал не вдавил ли линейку плюс боязнь спалиться эрекция снизилась, поэтому остановимся на 14,7 см
Ег-11,5см. Но тут другая штука. Раньше мерил швейным метром, а сегодня полоска бумаги с разметкой по линейке, поэтому пока делать  выводы не буду, но вроде даже в руке кажется потолще. Через месяц посмотрим.
Ну вот как-то так, господа нуперы.
В июле продолжаю носить экс по возможности каждый день, но пока придётся уменьшить время по 2 часа в день. Посмотрю на поведение ранки, если что буду увеличивать при возможности. Хотел купить контрактубекс, но здесь его нигде нет....да и пох....
Всём удачи и роста
контрактубекс от рубцов, на рану нельзя его наносить. 2 часа мало друг для экса

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]контрактубекс от рубцов, на рану нельзя его наносить. 2 часа мало друг для экса
Согласен, что мало, но пока только так, это лучше чем ничего. Про контрактубекс: после операции на уздечке, когда врач разрешил аккуратно заняться сексом, у меня получилось не совсем аккуратно и появилась вот эта сама ранка. Я пришёл на приём, он осмотрел и сказал, что слегка повредил эпителий и сказал мазать контрактубекс 4-5 дней и всё будет гуд. Всё стало гуд. Когда через какое-то то там время я начал делать джелк, после тренировки в этом месте появлялось синее пятно, как будто кровь под кожей и через некоторое время проходило. А вот под воздействием гидровакуумного экса на длительном ношении это потемнение видимо лопается. Болевых ощущений нет, как например при разрыве уздечки. А насколько я знаю, контрактубекс не только сглаживает шрамы, но и укрепляет их. Может что посоветуешь? 
Кстати, мне кажется и обрезание в этом случае тоже не поможет, судя по расположению раны. 
Как вариант по ношению может два часа утром, два вечером, нимфоман, как думаешь?

ASHS

Убивец,а почему прогу труда не попробуешь? Час в день, с лампой. Ну тут конечно нужно чтобы тебя час никто не трогал и делами уже не позанимаешься. Чисто под фильм какой нибудь. Просто мне кажется очень эффективный метод

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]контрактубекс от рубцов, на рану нельзя его наносить. 2 часа мало друг для экса
Согласен с тем кто выше отписался. 2 часа для экса бред. Лучше на прогу трунда- 4 тренировки в неделю, то есть всего 4 часа. Это даст профит куда больше чем ношения по два часа, даже чем ношение по 6 часов ежедневно

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен с тем кто выше отписался. 2 часа для экса бред. Лучше на прогу трунда- 4 тренировки в неделю, то есть всего 4 часа. Это даст профит куда больше чем ношения по два часа, даже чем ношение по 6 часов ежедневно
Над советами подумаю, спасибо. Кстати, Barcelonca,ASHS, киньте ссылку на эту программу. 
Ну а вообще давайте не будем забывать, что общей панацеи в нупе нет. 
С лампой час сидеть мне не вариант, на вахте же, один я не бываю

Убивец

Barcelonca,да я и сам знаю, что 2 часа мало, для меня оптимальное время было 4-6 часов. И вуп хороший и прогресс был



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru