29 марта 2024, 07:49:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Теперь я с вами, господа нуперы

Автор Убивец, 22 апреля 2020, 19:00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему то эта привычка сильнее :atata:
Всегда проще что то сделать, чем что то не делать :)
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Убивец

Вот всё ничего при ношении экса, но после 4-5 часов чувствуется боль в том месте, где уздечку рассекали. Точнее не во время ношения, а после, прям дотронуться до головки больно. Хорошо, что за сутки восстанавливается и перед следующим сэтом на следующий день всё норм. Ещё во время ношения точки красные на головке появляются. В первый раз ношения такого не было, на следующий день тоже ни следа от них, ну и как бы не заморачиваюсь. 2 июля будет 2 месяца, замер сделаю и отпишусь.

Убивец

Ещё вот какую штуку отметил. Эрекция в этот раз у меня п.....ц прям какая сильная и практически постоянно. Впервые когда надел экс, эрекция ухудшалась, а щас даже средь бела дня может встать и дымить как паровоз, причём началось это именно во второй месяц ношения

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ещё вот какую штуку отметил. Эрекция в этот раз у меня п.....ц прям какая сильная и практически постоянно. Впервые когда надел экс, эрекция ухудшалась, а щас даже средь бела дня может встать и дымить как паровоз, причём началось это именно во второй месяц ношения
Тоже также, эрекция несколько раз в день

Убивец

Только что снял экс..... Бля, ранка маленькая появилась. После операции на уздечку, после первого секса была такая же ранка, врач сказал мазать контрактубексом, за 3 дня всё зажило. Щас после экса точно такая же в том же месте, прям сука бесит уже.

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Только что снял экс..... Бля, ранка маленькая появилась. После операции на уздечку, после первого секса была такая же ранка, врач сказал мазать контрактубексом, за 3 дня всё зажило. Щас после экса точно такая же в том же месте, прям сука бесит уже.
Убивец, не мучайся, сделай операцию

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Убивец, не мучайся, сделай операцию
Да похоже придётся. Сейчас на вахте до ноября, пока точно не вариант

hgu6gjg76g

27 июня 2022, 21:53:15 #147 Последнее редактирование: 27 июня 2022, 22:29:49 от hgu6gjg76g Причина: решил дополнить мысль
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да похоже придётся. Сейчас на вахте до ноября, пока точно не вариант
Привет, убивец. У тебя очень интересная персоналка, полностью прочитал. Ты старше меня где-то в 2 раза, но рост тела (твой 170 см) и рост пч практически всё идентично моему сейчас. Мы с тобой понимаем что это нормальные размеры и роста тела и самого пч, но всё же меньше средних размеров других мужчин. Тебе под 40 лет, у тебя есть жена, дети. Одним словом прекрасная жизнь. У меня всё только начинается в жизни, даже еще девушки не было ни разу. И у меня раньше были очень жесткие загоны и комплексы по поводу роста и размера пч. Сейчас уже намного лучше, я очень много месяцев работал и работал с головой. Но всё равно иногда в каких-то ситуациях обидно, грустно, маленькие комплексы. Всё начинается с головы и реально все комплексы абсолютно надуманы, ни чем не обоснованы, так всегда.

Неуверенный в себе и в своем члене 15 см - будут такие же девушки, которые всегда будут недовольны и говорить что мало.

Уверенный в себе при своем дружке 13 см - будут такие же девушки попадаться, которые всегда довольны и им хватает.

Я так понял что в прямом смысле у каждого своя Вселенная и каждый получает что сам хочет и на что сам настроен, в чем человек убежден то и получает.

У меня не было опыта с девушками, но я точно понял как это всё работает. Сейчас снимаю очень крутую квартиру, легко зарабатываю много денег, при этом я был двоечником и до сих пор ни дня не работал в своей жизни. (работу за пк не считаю работой). Убеждения, визуализация и много лет назад аффирмации изменили мою жизнь.

Я думаю с пч здесь такая же ситуация. Тренируешься, убежден в росте, чувствуешь и визуализируешь и в итоге получаешь. Краткий пересказ персоналки танкиро.

Так вот, может быть ты дашь мне пару советов от себя лично, пожалуйста? Вот на тему комплексов, жизни в целом. Просто у тебя практически всё идентично моему сейчас и только ты понимаешь что я мог чувствовать раньше, сейчас у меня остался некий страх.

Благодарю!

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Неуверенный в себе и в своем члене 15 см - будут такие же девушки, которые всегда будут недовольны и говорить что мало.

Уверенный в себе при своем дружке 13 см - будут такие же девушки попадаться, которые всегда довольны и им хватает.
hgu6gjg76g, золотые слова!
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, убивец. У тебя очень интересная персоналка, полностью прочитал. Ты старше меня где-то в 2 раза, но рост тела (твой 170 см) и рост пч практически всё идентично моему сейчас. Мы с тобой понимаем что это нормальные размеры и роста тела и самого пч, но всё же меньше средних размеров других мужчин. Тебе под 40 лет, у тебя есть жена, дети. Одним словом прекрасная жизнь. У меня всё только начинается в жизни, даже еще девушки не было ни разу. И у меня раньше были очень жесткие загоны и комплексы по поводу роста и размера пч. Сейчас уже намного лучше, я очень много месяцев работал и работал с головой. Но всё равно иногда в каких-то ситуациях обидно, грустно, маленькие комплексы. Всё начинается с головы и реально все комплексы абсолютно надуманы, ни чем не обоснованы, так всегда.

Неуверенный в себе и в своем члене 15 см - будут такие же девушки, которые всегда будут недовольны и говорить что мало.

Уверенный в себе при своем дружке 13 см - будут такие же девушки попадаться, которые всегда довольны и им хватает.

Я так понял что в прямом смысле у каждого своя Вселенная и каждый получает что сам хочет и на что сам настроен, в чем человек убежден то и получает.

У меня не было опыта с девушками, но я точно понял как это всё работает. Сейчас снимаю очень крутую квартиру, легко зарабатываю много денег, при этом я был двоечником и до сих пор ни дня не работал в своей жизни. (работу за пк не считаю работой). Убеждения, визуализация и много лет назад аффирмации изменили мою жизнь.

Я думаю с пч здесь такая же ситуация. Тренируешься, убежден в росте, чувствуешь и визуализируешь и в итоге получаешь. Краткий пересказ персоналки танкиро.

Так вот, может быть ты дашь мне пару советов от себя лично, пожалуйста? Вот на тему комплексов, жизни в целом. Просто у тебя практически всё идентично моему сейчас и только ты понимаешь что я мог чувствовать раньше, сейчас у меня остался некий страх.

Благодарю!
Привет. Сколько тебе лет? Страх чего у тебя?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru