25 апреля 2024, 05:27:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Теперь я с вами, господа нуперы

Автор Убивец, 22 апреля 2020, 19:00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fragolanten

Убивец, а у меня в плане отдыха наоборот. Стоит отдохнуть 1 день, да что там, даже после ночи, утром если одеваю экс, пч еле-еле вытягивается на рабочую длину.
А вот вечером, после вешалки, в эксе периодически вижу небольшие провисания. Из чего я сделал вывод про свой пч, что ему лучше давать малые-средние нагрузки но почаще, не давать ему отдохнуть и втянутся.
Есть силы - делаю вешалку, нет - одеваю экс, устала кожа - делаю джелк. Ушла эрекция - делаю мануальные тяги. Вобшем стараюсь его держать на грани перетрена, а может даже и в перетрен ухожу. Я все равно не понимаю толком как диагностировать у себя перетрен.

Убивец

Fragolanten, мой перетрен выражается в том, что член становится совсем твёрдым, даже после прогрева и лёгких мануальных тяги, не тянется и всё, но такое было всего 2-3 раза. Я скручиваются штанги до минимального натяжения и выходил на рабочую длинну очень плавно. А вчера утром после дня отдыха проснулся и не знал как стояк сбить....минут 30 торчком....давно такого не было.
Сегодня, кстати, экс без вешалки, тянется хорошо.
Fragolanten, у тебя когда замер контрольный?

Fragolanten

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Fragolanten, мой перетрен выражается в том, что член становится совсем твёрдым, даже после прогрева и лёгких мануальных тяги, не тянется и всё, но такое было всего 2-3 раза. Я скручиваются штанги до минимального натяжения и выходил на рабочую длинну очень плавно. А вчера утром после дня отдыха проснулся и не знал как стояк сбить....минут 30 торчком....давно такого не было.
Сегодня, кстати, экс без вешалки, тянется хорошо.
Fragolanten, у тебя когда замер контрольный?
Убивец, я не знаю. Не запланировал его. Не  хочу его делать т.к. скорее всего не увижу прироста. От этого растроюсь, получу демотивацию. У меня пч какой-то тяжелорастуший. Вупы - да бывают. К Эксу подкрутил  5мм штангу не так давно. Но вот роста не вижу. 
Ладно уговорил где нибудь 25 декабря сделаю замер. Но знай если не увижу роста, то войду в минор.

Убивец


Убивец

Всем привет, господа нуперы. Давненько не заходил на форум. С 1 декабря начал работать, график 2 через 2. В связи с этим ежедневное ношение экса стало более затруднительным. В рабочие приходилось либо пропускать, либо носить перед сном 1, 1,5, 2 часа. С вешалкой вообще никакой регулярности нет.....печаль. Визуально вижу, что роста нет, даже кажется, что меньше стал. Бпфсл вроде увеличился. До контрольного замера осталось 5-6 дней, посмотрим, что будет. По ощущениям пч стал тянуться хуже. Вот теперь думаю, может в рабочие дни через час-полтора экса добавить еще джелк, а в выходные чисто эксом и вешалкой тянуть. У кого какие мысли по этому поводу, делитесь, господа.

Fragolanten

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет, господа нуперы. Давненько не заходил на форум. С 1 декабря начал работать, график 2 через 2. В связи с этим ежедневное ношение экса стало более затруднительным. В рабочие приходилось либо пропускать, либо носить перед сном 1, 1,5, 2 часа. С вешалкой вообще никакой регулярности нет.....печаль. Визуально вижу, что роста нет, даже кажется, что меньше стал. Бпфсл вроде увеличился. До контрольного замера осталось 5-6 дней, посмотрим, что будет. По ощущениям пч стал тянуться хуже. Вот теперь думаю, может в рабочие дни через час-полтора экса добавить еще джелк, а в выходные чисто эксом и вешалкой тянуть. У кого какие мысли по этому поводу, делитесь, господа.
Могу поделиться двумя наблюдениями.
1. Лично у меня после 1.5ч вешалки пч становится супер эластичным. Соответсвеено растяжение максимально эффективное, после нее можно экс носить, в теории классная связка.
2. Вытянутый член (после мануала или вешалка или экса) очень здорово нагружать сосудистыми ( напримен джелком), как по аналогии с велосипедной камерой, мы ее сначала хорошенько растянули а потом надули на 110%. (Соответсвено твоя идея экс + джелк имеет место быть)
Сам я работаю по методикам описанным выше, и вроде все бы хорошо. Но в итоге я имею только вупы на 0.5-1.0 см. В рост собака не переходит.
И зреет во мне мысль что может и не стоило дружить между собой растягивающие упражнения и сосудистые. Я продолжу пока так мес. 2-3 а потои наверно перейду на моно техники.

Убивец

Я тут так подумал, что до конца года буду носить максимально долго и часто по возможности. Посмотрим какой будет результат. Ну а там уже видно будет. Замеры тоже ближе  к концу декабря сделаю.

Убивец

Всем привет, господа нуперы. В силу различных обстоятельств пришлось внести некоторые изменения в свои планы. На досуге у меня вышло 2 выходных от нупа(уехал из города, а экс взять забыл) поэтому решил сегодня сделать замер, так как в следующие две недели носить экс регулярно не будет времени, так что ждать конца месяца не вижу смысла. И так:

Бпфсл 18см (+1)
Бпел 16,8-16,9 (+0,4, на погрешность измерения не похоже)
Нбпел 14,5 (+0,5)
Ег снова не измерял, визуально без изменений.
Что мы видим....бпфсл отлично движется вперёд, не большой рост по другим показателям тоже присутствует. Разница между бпфсл и бпел практически не меняется-в среднем 1-1,2 см. Результат хоть и скромный, но он все же есть. 
Нупим дальше, друзья. Всем удачи

Zantana

Убивец, круто, поздравляю с ростом !

Убивец

Всем привет. Больше месяца не заходил на сайт. Куча свежих тем появилась, сходу всего не прочитать. За этот месяц я перенес еще один надрыв уздечки и все-таки сделал операцию фринулометрию вроде называется. Рассекли удлиннили уздечку. От обрезания меня врач что-то отговорил. Обошлась она мне в 10к вместе с анализами. Через 2 недели сняли швы и уже через еще 3 дня врач разрешил трахаться, но очень аккуратно. Я конечно же аккуратно не смог и поэтому что-то там снова повредил походу по шву. Посмотрим, как затянется это все дело, третий день наблюдаю, вроде бы динамика положительная. Недавно сделал замеры и конечно же все мои показатели откатились на прежние цифры. Нбпел 14см, бпел 16, а вот бпфсл составил по-прежнему 18см, то есть не уменьшился. Таким образом разница между бпел и бпфсл составляет 2см. И вот какие мысли у меня возникли. Снова зарядиться на 6 месяцев экстендера думаю не стОит, так как неизвестно, что опять может случиться и не хочется прерываться. Последний период(самый длительный) составил 3 месяца и снова перерыв больше месяца. Так вот, ввиду разницы бпел и бпфсл в 2см, теперь вот думаю начать делать джелк, так как судя по всему туника растянута и можно попробовать сосудистые упражнения. 
Что скажете по этому поводу, ребята?
А месяца через 3 снова попробовать экс в зависимости от результатов. Помогайте



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru