19 марта 2024, 13:09:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Леди

Домовые, барабашки и прочие...

Автор Леди, 19 июля 2004, 13:23:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yura

Цитироватьа как женский пол домовых правильно называть

домовиха :D  
Alas, poor Yurik!

G-Man.

Хе-хе!
Я их всех напугал и они сбежали к соседям... :D  
You don't know what you've got, till it's gone

DarkBeauty

есть конечно ночью какие-то шорохи в квартире...мне иногда реально страшно становиЦЦа,кажется иногда что кто-то стоит у двери и смотрит на меня...даже не знаю...
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Andreich

Барабашку (или чертика???)  видел один раз. Просыпаюсь посреди ночи, иду в туалет, включаю свет, вдруг что-то пробегает мимо, ростом примерно 30-40 см, весь (вся) волосатый... и на кухню. Я включаю свет на кухне и бегу туда, а оно за холодильник забежало (холодильник рядом с дверью стоит). Подбигаю, а там нет никого... Жаль, я с ним про жисть поговорить хотел... А он испугался... Вроде перед этим не пил и не курил...  

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьГде то смотрел по тв что все эти явления фиксируются, показывали прямо сьёмку; у одной женщины диван САМ загорелся! Она жаловалась на потустороние явления и к ней приехала спец. служба типа "Охотников за приведениями", не смейтесь! в Москве есть такая. Установили повсюду видеонаблюдение, и эту плёнку показывали. Вобще я много материалов на эту тему видел.

Ой !  :blink:  Я бы тоже хотела бы такие материалы посмотреть  :(  А я и не помню , рассказывала я на этом форуме свою историю или нет  :unsure:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Loki Dark

МУХ@ В КЕД@Х
ну так расскажи же скорее!!



                           

Asegef

У моих родителей на роботе, боробашка по ночам всех достаёт!!!!

Valery

Мать рассказывала, она сейчас на пенсии, а работала на крупном нефтехимическом заводе.
В общем узел водоподготовки. Огромное бетонное озеро, туда закачивается вода из реки, отстаивается, а затем берется на технические нужды завода.
Отстойник этот "за забором", вокруг охрана, причем серьёзная, чужой не пройдет, это точно.
Время летнее, оператор при обходе "хозяйства" обнаружил мокрые следы детских ног, выходящие из воды.
Искали сами, вызвали охрану, поиски ничего не дали.

Одно время у меня тоже, прямо наваждение было, постоянно боковым зрением замечал какие-то странные полупрозрачные фигуры. Но уже давно ничего нет, да и слава Богу.
:)  

Vlada

у в деревни внашем доме жил барабашка, мы даже ставили ему молоко и овсяное печенье на следующий день все исчезало
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Night Watch

Да...Мне вот тоже пропажу вещей свалить не на кого, вечно эти барабашки всё прут и прут:)
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru