19 марта 2024, 05:57:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Леди

Домовые, барабашки и прочие...

Автор Леди, 19 июля 2004, 13:23:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Luck_them_all

Ая когда маленьким был, мы жили тогда в однокомнатной квартире. Так вот как-то раз ночью когда отец был на работе и мы с мамой были одни, посреди ночи я проснулся от странного шума - смотрю в сторону окна (а тогда на подоконник как раз лунный свет падал), там на подоконнтке тень ходит :o ! У нас там газеты старые были, так он ими и шуршал! Потом он спрыгнул в угол! А унас тогда была кошка, так он у меня в ногах спала. Кошка спрыгнула с кровати и акуратно пошла в угол.... Так домовой потом нашу кошку с кухни в комнату пол ночи гонял......  :huh: Я до утра так и не заснул...... :unsure:

А вот совсем недавно я маму свою розыграл! :D Короче, прочитала она где-то, что домовым надо в углы конфеты или печенье ложить... Так вот я случайно заметил как в одном из углов печенье лежит - не долго думая я акуратненько откусил с краю кусочек и положил на место.... :D Представляете с каким выражением лица мама мне рассказывала потом.... :o  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

One_girl

Иногда мне становиться очень трудно дышать.. такое чувство, что кто-то сидит на мне.. а ведь я не пускаю домашних животных в комнату... Вот и думай, кто это.. или что..? :ph34r:  
Shit happens

Luck_them_all

Цитироватьтакое чувство, что кто-то сидит на мне..


Так это у всех рано или поздно случаеться - это ж жабка давит..... :D  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

МУХ@ В КЕД@Х

А у меня у сестры кот есть . Короче , говорит , иногда сижу дома , телек смотрю , а Яшка (кот) станет так , как уставится в одну точку и как-будто за кем-то наблюдает , или шипеть начинает . Говорит , как зашвырну в него тапком , чтоб прекратил  :lol:  , ато аж муражки по коже  :ph34r:  
А иногда тоже когда спать ложусь , начинаю засыпать на боку и постоянно возле головы чувствую какое-то давление  :unsure:  А потом как-будто что-то очень тяжелое мне на висок положили и он начинает страшно болеть , так я сразу переворачиваюсь , не могу  :ph34r:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Lutchien

У меня точно есть. Он нашей семье жизнь спас............
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

Night Watch

ЦитироватьОн нашей семье жизнь спас............
Просвяти :blink:
I'm the mother fuckin' princess

SioK

Lutchien
ЦитироватьОн нашей семье жизнь спас............

Да, на саом деле - интересно же ;)
Касательно же самих домовых - ну я верю, что есть что-то такое, но скорее нематериальное...

МУХ@ В КЕД@Х

Lutchien
Раз сказал уже - пиши дальше ! Ато написал строчку ...  <_<  Тут , знаешь , истории интересно читать и реальные факты , а не пустые слова  <_<  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

aliska77

А у меня бабушка рассказывала, как ее покойный отец видел настоящего ДОМОВОГО. Он (бабушкин отец) был тогда еще маленький, лет 5-6 примерно, жил он в деревенском доме.  И вот однажды его родители отлучились ненадолго по делам и он один в доме остался, а был уже вечер, только лег он и попытался заснуть, как слышит в сенях кот кричит надрывается, аж жуть! Встал он с печки и пошел посмотреть что к чему. Только вышел в сени, а там стоит мужичок ростом с метр с белой бородой в лаптях, штанах и рубашка у него с монишкой (расшитый ворот) какк в старину носили и лупит кота по чем попало поленом. Ну мой прадед не испугался, смелым ребенком оказался видно, взял стоявший в углу прут и замахнувшись на домового заявил чтоб он кота отпустил. т.к. кот его, а то стукнет сильно-пресильно старичка. Домовой отпустил кота, посмотрел на прадеда и ответил, что кота он за дело бил, он перед ним провинился, а за наглость его он не станет прадеда моего наказывать, т.к. он мал еще и не знает на кого руку поднял. А потм рзвернулся и из избы ввышел. Прадед мой хоть и мал был, но на всю жизнь эту историю  с домовым запомнил. :rev:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru