19 марта 2024, 11:13:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Леди

Домовые, барабашки и прочие...

Автор Леди, 19 июля 2004, 13:23:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Любочка

домовые есть у каждого в доме!они защищают нас! :)  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Vlada

--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


MariTa

А мы в детстве в лагере вызывали «матного гномика», а потом ушли на дискотеку, а когда вернулись - в ванной был включен душ (хотя его вообще никто не трогал). Все так испугались, что ещё очень долго рассказывали страшилки другим отрядам, как барабашка отомстил за «матного гномика». :thumbup:
Это, конечно, в бессознательном возрасте.
А сейчас че-то не особо верится в эту фигню. Привидения, НЛО, черная магия - это больше по мне.

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьМУХ@ В КЕД@Х
ну так расскажи же скорее!!

Блин , так писать влом  ;)  
Короче , когда я родилась , мои родители жили еще в общежитити . Потом , когда мне исполнилось несколько месяцев мы переехали уже в квартиру . Короче , время перезда . Почти все вещи были перевезены уже на квартиру , оставалось нам переночевать последнюю ночь в общежитии . 5 часов утра - звонок в дверь . Папа открывает дверь , стоит соседка , просто в шековом состоянии , глаза по 5 копеек , выговорить ниче не может . Короче , успокоилась она потом и рассказывает . Говорит : типа , ваш домовой мне всю ночь покоя не давал , по комнате бегает , по постели прыгает , посудой гремит везде и кричит "они уезжают , меня с собой не берут , они уезжают , меня с собой не берут!" И так всю ночь  :ph34r:  Господи , я не представляю как она , бедная , все это выдержала , у меня б там сердце от страха разорвалось бы  :ph34r:  Короче , переехали мы , папа последний вышел с комнаты , подмел ее хорошо и сказал "Мой домовой , иди со мной"  Вроде все нормально  :unsure:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Night Watch

МУХ@ В КЕД@Х Вот это история, прикольно. Оьбычно так всегдя делается. Когда переезжаешь на новую квартиру, домового с собой приглашать надо. Так уж повелось ;)
I'm the mother fuckin' princess

Sten

У меня знакомая бабулька рассказывала что когда они переезжали из деревни в город,у них в домекто то все время стучал и стонал.  

Asegef

Vlada
Если их нету дома, то это беда, в доме скука, родственники умерают. :(  

Night Watch

А у меня вчера диск в проигрываетеле сам включился :blink:  
I'm the mother fuckin' princess

jet

А у меня с работы вечно что-то пропадает... :blink:  Никто не причастен, но вот в последний раз куда делась связка ключей? Вторую неделю ищем... :ph34r:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Night Watch

Цитироватьно вот в последний раз куда делась связка ключей?
Ну это может кто спёр и не признаётся
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru