28 марта 2024, 10:40:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Леди

Домовые, барабашки и прочие...

Автор Леди, 19 июля 2004, 13:23:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Народ!
Что за дела ?!:angry:

Вы сюда по теме высказываться пришли или количество сообщений набирать. Только по теме - плиз!!!
Не люблю, когда вот так просто болтают, даже не в тему :angry:  :angry:  :angry:
:spam:  

Пушистенькая

хоросе.

так вот про жака ива кусто,тоесть про барабашку... :D

я свято верила,что он действительно там есть ,и оставляля обед и спускала в унитаз... :)
все хорошо,что хорошо кончается.



играем в игру МАФИЯ!


джизус

ты для барабашки обед спускала в унитаз???

то есть ты его совсем не боялась а даже ухаживала --- уникальное дитё, барабашек все боятся!!!
It is pleasant to find things out......

Пушистенькая

неа...я думала он добрый... :)
все хорошо,что хорошо кончается.



играем в игру МАФИЯ!


Lilit

ЦитироватьЧего только ен вытворял, у меня заколки прятал, у мамы часы и подвешивал на кухне на люстру

А у мамы недавно пропали очки. а вместо них она нашла на подоконнике копеишную монету советских времен :ph34r:  Еще деньги пару раз пропадали :o  Но обычно пропадает у мамы, у меня нет
ЦитироватьКошек пугал так, что кошка спит, потмо вскакивает и начинает встряхиваться, кататься и бегать, как буд-то сбросить кого-то хочет..

А наш кот вообще, как-то шел по коридору, вдруг как упадет на бок, будто его кто толкнул сильно, и валяется, глазюки напуганные, встатть не может, будто его держит кто-то. А я стою и не знаю что делать, страшно самой стало.. А потом он вскочил и дал стрекоча с этого места :ph34r:  
хочу уйти...

единорог

у меня и на даче и в квартире живут домовые...
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

С хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везение, а все остальное - судьба.

джизус

а у меня никто не живет :unsure:  , а я даже и не против, веселее было бы. они наверное у меня не выживают. у меня даже тараканы не выживают, здесь такой у меня бардка. был один таракан --- васькой звали, как он жазнь боролся, памятник можно ставить, но в конце усами помотал и дух испустил. в общем невыносимые условия для живности создаю, как сам еще выживаю --- диву даюсь :-))  
It is pleasant to find things out......

Yura

ЦитироватьА наш кот вообще, как-то шел по коридору, вдруг как упадет на бок, будто его кто толкнул сильно, и валяется, глазюки напуганные, встатть не может, будто его держит кто-то. А я стою и не знаю что делать, страшно самой стало.. А потом он вскочил и дал стрекоча с этого места

Может, у него просто сердчишко прихватило?
Alas, poor Yurik!

Lilit

Yura
Да уж... Неплохо так <_<  для сердечишка :unsure:  
хочу уйти...

blazer

У меня был такой случай, мне лет 9 было. Мы вьехали на новую квартиру, и очень часто слышали ночью как будто кто то ходит в холле... .........даже сейчас.. это странно, я писал эти срочки и у меня вдруг глаза заслезились... :blink:
....но в общем это очень стрёмно было... До нас там жила очень неблагополучная семья... Я вообще в это верю. Где то смотрел по тв что все эти явления фиксируются, показывали прямо сьёмку; у одной женщины диван САМ загорелся! Она жаловалась на потустороние явления и к ней приехала спец. служба типа "Охотников за приведениями", не смейтесь! в Москве есть такая. Установили повсюду видеонаблюдение, и эту плёнку показывали. Вобще я много материалов на эту тему видел.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru