25 апреля 2024, 10:55:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Харош читать, пора начинать

Автор Jamann16, 09 апреля 2020, 01:05:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jamann16

17 апреля 2020, 05:16:14 #10 Последнее редактирование: 17 апреля 2020, 05:17:06 от Jamann16
С Алко борьба полным ходом идёт, бегаю, подключил упражнения с собственным весом, поясница стала болеть чаще, долго уже сидячий образ жизни мышцы атрофировались видимо. Надеюсь активность приведёт её в тонус.
Вопрос по растягиваниям, будет глупо их не делать, попробовал, ощущения нормальные, но пч высказывает из рук (пч сухой и руки тоже) пробовал обмотать туалетной бумагой, через несколько секунд становится неприятно и переходит в лёгкую боль, целую сессию в 10 минут по 30 сёк не выдержу. С полотенцем пробовал так же фигня. А просто руками он высказывает быстро уже секунд за 15 при хорошем натяжения.  
Накоплю на AERMAX и придётся покупать шаровары :)

Эллектрик

Jamann16
Член и руки перед растягами хорошенько мой с мылом будет держаться намертво, но если руки потеть будут то опять начнет выскальзывать, я пользую туалетную бумагу как обмотку на головку, хват получается нереально прочный. А по поводу боли то немного славь обороты, современном головка немного загрубеет и болей не будет.

Jamann16

Тоже пока остановился на бумаге, надо на стретчер откладывать я думаю, эффект будет явно лучше чем от рук и носить можно долгое время.
А боль не на головке, а между ней и крайней плотью в этом месте когда хорошо держу и тяну жечь начинает, склоняюсь к тому что кожа просто не превыкла, у основания пч тоже была лёгкая боль от растяжения кожи, уже превык и тут надеюсь превыкну.  
Накоплю на AERMAX и придётся покупать шаровары :)

mortido

Jamann16

Копеечный вакуумный экс и копеечная помпа для тяг под ЕГ есть на Алике.

Эллектрик

Цитироватьнадо на стретчер откладывать я думаю

Чё на него откладывать то, сделай по моему рецепту, цена 500р, я уже 4 месяца в своем гоняю.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Купи только колпак рукава и протекторы у местных нуп дилеров и будет тебе счастье.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru