26 апреля 2024, 12:58:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Харош читать, пора начинать

Автор Jamann16, 09 апреля 2020, 01:05:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jamann16

09 апреля 2020, 01:05:51 Последнее редактирование: 05 февраля 2021, 12:18:52 от gratis
Всем привет, в полку прибыло.

Начальные данные:
Обрезанный
В детстве была операция, яйцо куда то убежало вверх, резали, достали поставили на место, но оно меньше второго, заметно.
NBPEL 14
BPEL 15
EG 12.5 (замер мог быть не точным, перемерию)
Рост 192 вес 105, с такой антропологией хочу длинный йух) в цифрах незнаю, но как в зеркале увижу, что достиг желаемого отпишусь в тему. Замеры думаю делать раз в месяц, надеюсь будут сподвижки т. к без роста могут опустится руки. Женат, жена в курсе нового увлечения, смеётся и говорит если получится не даст мне больше :)

Читал переодически форум, изучал и другие ресурсы, пора начинать действовать. Заказал Персидский Шах и сегодня провел первую тренировочную сессию. Теста ради делал после секса т. к. писали, что у кого как, кому то лучше после, кому то без и после ни ни. Следующая тренировка будет без секса до, но возможно под порнушку не удержусь зафиналить процесс))). Третью тренировку хочу провести без финала. После трех тренировочных трень по ощущениям уже выберу, как же мне лучше. В добавок шаху взял Алфавит Мужской комплекс, но это больше просто для улучшения здоровья.

Тренировка пока очень базовая Джелк и все. Пробовал делать кегель, не понравился процесс, вычитал что можно заменить мостиком. Учитывая небольшие проблемы со спиной, гимнастика будет на пользу.

Мои ожидания: разумеется какой либо рост, но помимо этого, надеюсь на увеличение времени полового акта, получить более крепкий стояк на второй заход, быстрее готовность к второму акту, более яркие оргазмы.

Дефектовка образа жизни: Мне 31, 10 лет работаю на заводе, очень много сижу, мало двигаюсь, очень часто пью пиво, сижу за компьютером, почти не хожу пешком, 90% походов в магазин на машине. Всё это пагубно влияет и на половую жизнь и на нуп будет нехорошо воздействовать. Про масштабы пива, после каждой смены от 3 до 8 банок выпиваю. В выходной могу и больше, так что плохо дело. Постараюсь ограничиваться и количеством и частотой, начну бегать (сегодня первая пробежка уже была, есть компаньон серьёзно настроенный бегать, надеюсь не бросим).

Так что вперёд и да прибудет с нами рост.
Накоплю на AERMAX и придётся покупать шаровары :)

Gemotagen

если не бросишь то 18 см сделаешь  

Эллектрик

Jamann16
Привет, под твои запросы длины и стояка лучше конечно не ограничиваться тупо джелком, а делать прогу новичка. Все таки джелк он больше на усиление эрекции тонус и рост обхвата, на длину он редко у кого даёт прирост.
Тренероваться лучше до секса т.к. легче проходит кровенаполнение, сами ткани мягче и легче тянутся.
Цитироватьпосле каждой смены от 3 до 8 банок выпиваю

Вот с пивом злоупотреблять завязывай, пиво источник фитоэстрогена который не особо хорошо влияет на стояк, лучше пива заменить спортом, особенно упражнениями усиливающими кровоток в органах малого таза.
А так в целом удачи и роста! ;)  
Добавлено:
Да и не понял прикол с кегелем и мостиком, это как сравнивать подтягивания и планку на мой взгляд :D
Кегель полезное упражнение которое можно делать где и когда угодно, тупо едешь на работу и паралельно делаешь кегли. И время не тратишь и пользу получаешь.

Максим1990

Jamann16
Привет! Поздравляю с вливанием! Я тут тоже только начал, можно сказать)
Попробуй программу новичка с мануальными растягами и Джелком.
Завязывай с пивком и стартуй спортом заниматься, как раз самое время весна :D

Не знаю как у тебя, а у меня во время Джелка, из-за сильного давления на член, то он падает периодически, поэтому речи о финале вообще не идёт...

Удачи и роста тебе!

Jamann16

12 апреля 2020, 17:38:12 #4 Последнее редактирование: 12 апреля 2020, 17:45:24 от Jamann16
На следующий день после первого джелка с левой стороны между головкой и крайней плотью появилось какое то уплотнение, испугался на сл день не тренил. Когда член пришёл в норму увидел что это то-ли капиляр то-ли что ну кароче это уже было. После второй сессии по окружности крайней плоти залило лимфой похоже, сделал ещё перерыв в день, кароче график получается 1 через 1 пока. Пиво не пил, начал бегать, делать растяжку дома, а то с поясницей проблемы. Немного отжиманий, пресса, приседаний добавил в утреннюю разминку. Сегодня после джелка часа через полтора, спрятались от детей с женой в туалете занялись сексом, эрекция была ну процентов на 80 максимум. Конкретно для меня видимо нужен перерыв подольше перед актом. Поизучаю темы форума у кого как с этим буду тестировать). Надо постараться начать дружить с кегелем. Бег думаю будет напользу кровотоку в области таза, отсюда и вытекающие плюсы к лучшему кровотоку в пч.
Думаю откладывать на помпу, незнаю не могу пока найти в инете есть ли толк от дешёвых или уж подождать и подкопить на нормальную модель. Жена будет против дорогой покупки, поэтому только откладывать с зп.
Ах да сегодня после джелка одел эрекционное кольцо на основание пч, хочу в спокойном состоянии размер так же изменить, насчитал что может помочь. Носил минут 15-20 пока пч не стал холодеть.
Сегодня джелк начал с порнушкой, но сильно мешает эрекция на 90-95% люблю я эти фильмы))) поэтому выключил.  
Накоплю на AERMAX и придётся покупать шаровары :)

Jamann16

Дополню измерения
NBPFL   8.5 см
BPFL      10 см
Накоплю на AERMAX и придётся покупать шаровары :)

Эллектрик

Jamann16
Самое главное и не помнил - бпфсл
Цитироватьодел эрекционное кольцо на основание пч, хочу в спокойном состоянии размер так же изменить, насчитал что может помочь. Носил минут 15-20 пока пч не стал холодеть.

Не надо тебе эрекционное кольцо, ничего кроме тромбов и лимфы тебе не даст.

Эллектрик

Спокуха будет сама рости вместе с стояком, если чё то потом подключишь упражнения которые хорошо влияют на спокуху.

Jamann16

15 апреля 2020, 09:06:25 #8 Последнее редактирование: 15 апреля 2020, 12:43:32 от Jamann16
От кольца откажусь.
Вчера после джелк сессии небольшой, сделал замер с вдавленной линейкой 15.5 см эрекция все 110% итого 0.5 см после тренировки.
Хочу дополнить о подготовке, туалет с ванной комнатой совмещен, так же после инсульта и операции сейчас родители жены живут с нами. У меня нету много времени на уединение в ванной, поэтому для разогрева наношу Персидский Шах и через минут 10 закрываюсь на тренировку. По этой же причине длительность тренировки получается разная.

Домерил параметры
FG 11.3 см
EG 12.8 см
BPFSL 16 см
NBPFL 8.5 см
BPFL 10 см
NBPEL 14 см
BPEL 15 см
Накоплю на AERMAX и придётся покупать шаровары :)

Tankiro

Jamann16
привет!
ты молодец что начал, это очень и очень похвально
но
ЦитироватьДефектовка образа жизни: Мне 31, 10 лет работаю на заводе, очень много сижу, мало двигаюсь, очень часто пью пиво, сижу за компьютером, почти не хожу пешком, 90% походов в магазин на машине. Всё это пагубно влияет и на половую жизнь и на нуп будет нехорошо воздействовать. Про масштабы пива, после каждой смены от 3 до 8 банок выпиваю. В выходной могу и больше, так что плохо дело. Постараюсь ограничиваться и количеством и частотой, начну бегать (сегодня первая пробежка уже была, есть компаньон серьёзно настроенный бегать, надеюсь не бросим)

вот это вот надо срочно убирать!
срочно


0 алкоголя, корректировка питания, минимум 15 000 шагов в лень( меряется на трекере смарфона), кардиортренировки. Купи велик!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru