25 апреля 2024, 16:07:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Serega37787, SideShowBob и 1 гость просматривают эту тему.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Выложу уже фото, т.к. сомневаюсь что член поменяется за неделю, тем более что вчера уже опробовал в бою. Ощущения просто космически другие. Общий прирост пока 2 см.
С фото в стояке с сантиметром сложно делать, пришлось силиконовое кольцо на основание тулить.
Да, отличный результат получился.  Вот что значит, когда руки у специалиста из нужного места растут )
А в головку ты не закачивал?  Такое ощущение, что она намного больше стала.  Или это из-за клемпа.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]та как-то дороговато 60к за работу. хотя может у вас в России другой уровень цен.
Да это реально неадекватная цена за 15 минутную простую процедуру.  Ну ладно ещё Курбатов, можно понять, всё-таки важная птица.  Но Петрович то куда )
Лучше бы за сам филлер увеличили наценку,  а стоимость процедуры снизили раза в 2.

Rasls

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да это реально неадекватная цена за 15 минутную простую процедуру.  Ну ладно ещё Курбатов, можно понять, всё-таки важная птица.  Но Петрович то куда )
Лучше бы за сам филлер увеличили наценку,  а стоимость процедуры снизили раза в 2.
Ну как бы с такой ценой филлера экономика вроде нормальная выходит)) но есть сомнения если честно. Курбатов на слуху, а Петрович только на своем форуме.

aln

Robin Bobin, и ещё вопрос. Где доктор проколы делал?  На передней части у тебя не вижу ранок.  А мне Курбатов оставил там довольно приличные дырки, которые даже зашивал.  Сейчас то почти незаметные уже.

Robin Bobin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, отличный результат получился.  Вот что значит, когда руки у специалиста из нужного места растут )
А в головку ты не закачивал?  Такое ощущение, что она намного больше стала.  Или это из-за клемпа.
Спасибо. Да, у этого врача явно рука набита уже на введении филлеров. Он даже не поверил что на твоих фото полимолочка, когда я их показывал в сомнениях. И сказал что на крайняк хирургическим методом можно удалить лишнее. Но тут, опять же, нужно к пряморукому попасть...

Та головка набухла от кольца силиконового. Но я гиалуронку поставлю в неё после того, как со стволом закончу. Хочу его всё же до 14 добить. Сейчас уже секс стал охренительным, а с 14-15 даже не могу представить как у вас там девки текут и орут)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Robin Bobin, и ещё вопрос. Где доктор проколы делал?  На передней части у тебя не вижу ранок.  А мне Курбатов оставил там довольно приличные дырки, которые даже зашивал.  Сейчас то почти незаметные уже.
Проколы делал под головкой с правой стороны, врач обычной толстой иглой вводил гель вроде, но это не точно. Ранка зажила по-моему на третий-четвёртый день. Следов сейчас даже не вижу. Через месяц буду делать повторную инъекцию могу сфотографировать сразу после и разузнать детали, если надо.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Та головка набухла от кольца силиконового

Получается с филлером можно и эрекционные кольца одевать? Блин, я думал там деформация будет.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Robin Bobin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Получается с филлером можно и эрекционные кольца одевать? Блин, я думал там деформация будет.
Из того, что я читал, то эффект с деформацией - это больше про гиалуронку из-за её большей подвижности. 
Филлер полимолочки после введения, можно сказать, "цементируется" и через сутки ты его уже хрен куда сдвинешь. Он может на время принять другую форму (на месте клемпа остаётся след), но спустя час где-то всё вернётся на своё место.

Евгений46

Первый раз слышу что гиалуронка подвижна
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]после введения, можно сказать, "цементируется" и через сутки ты его уже хрен куда сдвинешь
Так по идее и член тогда в спокухе должен быть как в эрекции. Раз филлер не двигается, то при эрекции он и не растягивается?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сейчас уже секс стал охренительным, а с 14-15 даже не могу представить как у вас там девки текут и орут)
Да это уже всё в голове )   Вот увеличение с 11+ до 13+  это реально прорыв,  т.к. перешёл со стадии недостаточного обхвата в стадию более чем среднего обхвата.  Т.е. типа как человек недоедающий стал наконец доедать )  Ну это если мы говорим чисто о физиологии.   А в остальном - всё дело в психологии, она сильно меняется с размером.  Тут есть на форуме чуваки с 14-15 от природы, но у них никто не течёт и не орёт, т.к. они комплексуют )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru