27 июля 2024, 03:51:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

SL1700

Я не знаю как так прирост 0.3 сантиметра.

Ставил 1 августа 2 флакона.
4 октября добавил ещё один.  С 10 см.  Сейчас 13 в спокойном состоянии. И в стояке больше.

Bigblackdragon

Сделал сам себе гиалуронку . Очень легко оказалось при первичных навыках . И совсем не больно, не больнее укола в самом начале)
Также потом смог скорректировать, правильно подобрать дозировку препарата для удаления гиалуронки в ненужных местах ( у кожи головки попала). 

Там ничего сложного нет, в головку не делал. Под кожу не страшно, в пещеристый тела лучше не лезть от слова совсем . 
20 мл вышло в 35к , сертифицированный в рф препарат) в общем экономия в 2 раза получилась. 
Могу подсказать , если есть желающие) даже видео обучающие нашел ) в тг @po_ka55

Bigblackdragon

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделал сам себе гиалуронку . Очень легко оказалось при первичных навыках . И совсем не больно, не больнее укола в самом начале)
Также потом смог скорректировать, правильно подобрать дозировку препарата для удаления гиалуронки в ненужных местах ( у кожи головки попала).

Там ничего сложного нет, в головку не делал. Под кожу не страшно, в пещеристый тела лучше не лезть от слова совсем .
20 мл вышло в 35к , сертифицированный в рф препарат) в общем экономия в 2 раза получилась.
Могу подсказать , если есть желающие) даже видео обучающие нашел ) в тг @po_ka55
Обхват кстати был 14.3 где то, стал чуть больше 16 . Но я не обрезанный , поэтому чем ближе к головке - тем меньше гиалуронки вышло

Егор999

Китаец,приветствую, по филлерам можно поинтересоваться?

Егор999

Bigblackdragon,приветствую, можите подсказать по филлерам?

SL1700

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]SL1700,приветствую, можите подсказать по филлерам?
Конечно

Wowk

Ребят, привет! Кто делал у доктора Шамиля, дайте пож-ста обратную связь, интересует два вопроса:
1. Много фото в спокойном состоянии до/после, но почти нет в состоянии эрекции до/после. В состоянии покоя, видно что был 9-10 см, стал 11-12 см в среднем. А как обхват в эрекции изменился, на сколько см, например до/после?
2. После введения препарата, какой на ощупь становиться сам пч, если его сжимать руками, например делать джелк или мастурбация, препарат ощущается, комки какие то, неровности внутри, или гладкий упругий пч?

Antkrd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят, привет! Кто делал у доктора Шамиля, дайте пож-ста обратную связь, интересует два вопроса:
1. Много фото в спокойном состоянии до/после, но почти нет в состоянии эрекции до/после. В состоянии покоя, видно что был 9-10 см, стал 11-12 см в среднем. А как обхват в эрекции изменился, на сколько см, например до/после?
2. После введения препарата, какой на ощупь становиться сам пч, если его сжимать руками, например делать джелк или мастурбация, препарат ощущается, комки какие то, неровности внутри, или гладкий упругий пч?
Полистай тему, на все вопросы по 10 раз уже отвечали, и фотки присылали в стояке. Если вкратце то идеального члена от полимолочки ты не добьешься, через примерно три месяца будут и комки и бугры, и неровности. На ощуп конечно все прощупывается, а как ты хотел. По другому только родиться с толстым хером

Mrd315

SL1700, привет, я тоже сделал увеличение 2 флаконами полимолочки у Бильданова Ш.  Отёка практически не было. У тебя через какое время начался прирост? У меня уже просто практически неделя прошла, но что то я особо разницы не заметил, было где то 12.5 в окружности, сейчас наверное где то 13, возможно даже поменьше, как то есть волнения, отдать 130к , и если ничего особо не поменяется..

Antkrd

Mrd315, очень странно. Может у тебя длинна 18 20 см?. При средней длине 14-16 см прирост будет 1.5 -2 см стабильно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru