25 апреля 2024, 16:09:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Serega37787, SideShowBob и 1 гость просматривают эту тему.

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Норм такой объем. 16-17 см наверно? Бабе хоть нравится? Я тоже уже записался ещё два или три флакона вливать.
К Курбатову же решил? У Роберта качественно выглядит все, похоже набил рук Курбатов.

Роберт628

a4lentano,объём не мерил, надо кстати померить. Подруга в восторге, но однозначно пока есть куда буду ещё вливать

Роберт628

a4lentano,да, с объёмом где то так

a4lentano

Шикарный результат, и всего то за пол года. А почему по 2 флакона стал добавлять? Док посоветовал? Я просто сам в раздумьях два или три доливать

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]7 флаконов с сентября
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с объёмом где то так
Хороший бочонок получился! Сколько там в обхвате гибкий метр показывает? Не особо понял по фотке. Примерно 17 см? Офигеть!))
Это сколько см обхват прибавил от 7 флаконов?

aln, привет! Ты как там? Вырезал бугры или так оставил? Как сейчас дела с членом обстоят?

Роберт628

a4lentano,по 3 не вариант потому что тупо некуда третий лить

Роберт628

Гребень,что то около 17 на толстом участке, может чуть меньше. Начинал вроде с 12 или 12.5

YoYo

Роберт628, Обхват конечно зачетный, но след от обрезания мягко говоря страшный.
Меня всегда удивляло почему наши мясники всегда так криво и страшно делают обрезание... Это же примитивная операция, к тому с каждым годом технологии делания его только развиваются и можно сделать аккуратно и практически без шрамов.

Роберт628

01 мая 2022, 15:15:58 #1778 Последнее редактирование: 01 мая 2022, 15:19:14 от Роберт628
YoYo,да это урод один в Воронеже так сделал. Вроде чёрт с ними со шрамами но там много кожи осталось местами. Буду исправлять после того как пройдёт 6 месяцев после последнего введения филлеров. Хотя, для начала остановиться надо с филлерами..

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo,да это урод один в Воронеже так сделал. Вроде чёрт с ними со шрамами но там много кожи осталось местами. Буду исправлять после того как пройдёт 6 месяцев после последнего введения филлеров. Хотя, для начала остановиться надо с филлерами..
Так это же не к тебе претензии, а к мясникам которые такое делают. И это не только один какой-то исключительный хЕрург делает - это по большей части стандартная практика, когда делают для взрослых. Понятно когда у малых делают, за все последующее время жизни шрамы становятся незаметными и косяки не так критичны.

Например я хочу сделать, но единственный вариант для меня ехать в Германию, т.к. нигде по месту нормально не сделают. Но Германия - это сцуко дорого только ради этого.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru