28 апреля 2024, 00:20:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Роберт628

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А у меня возникла другая проблема.  Ни с того, ни с сего образовалась шишка у основания.  Ну точнее причина возможно в механическом воздействии: использование эрекционного кольца во время секса, хотя я и раньше его использовал, проблем не было.
Шишка твёрдая, с лёгким покраснением, болевых ощущений практически нет.  Уже пятый день не проходит.  Было ли у кого что-то подобное?
У меня походу нечто похожее сейчас. Недалеко от головки, сбоку. После долгого глубокого минета(походу боковыми зубами натёрто). Уже 5 дней и не думает сходить припухлость

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня походу нечто похожее сейчас. Недалеко от головки, сбоку. После долгого глубокого минета(походу боковыми зубами натёрто). Уже 5 дней и не думает сходить припухлость
А есть ли уплотнение кожи в данном месте?  Болевые ощущения?  Советую незамедлительно сделать УЗИ.

У меня-то в итоге вообще жесть приключилась.  Там шишка выросла размером с полчлена, и болеть начала. Образовался огромный гнойник.
Я сделал УЗИ, пошёл к врачу. Тот как увидел всё это дело, говорит:  признавайся, ты вазелин себе туда закачивал? У тебя явная олеогранулема.  Типа кожа уплотнённая, стянутая с подкожным слоем.  Я конечно пытался объяснить, что это не вазелин, но он и слушать не хотел.  Говорит мол весь этот филлер надо полностью срезать вместе с кожей, потом член на полгода погружается в мошонку, и дальше делается кожная пластика тканями мошонки.

Меня всё это это в панику ввело конечно.   Вернулся домой, думаю чё делать.  А тем временем гнойник лопнул, и начался потоп )  В течение нескольких часов всё выходило оттуда.  В итоге опухлось почти ушла, боль тоже. И я успокоился.

Но кожное уплотнение так и осталась. Плюс осталась язвочка, которая пока не затянулась кожей.  Понаблюдаем за дальнейшей ситуацией.  Но по симптомам действительно похоже на олеогранулему.

Кстати, причина у меня возможно не только в механическом повреждении, но и в занесении инфекции.   Я в последние время когда подкалывал себе, то не всегда использовал новую иглу, а иногда брал уже юзаную.  Хоть я её и обрабатывал, но всё-равно это риск конечно.  Возможно такое безрассудство и вышло боком.
Так что те, кто себе колет, имейте ввиду.

lunker5

16 марта 2022, 09:33:49 #1752 Последнее редактирование: 16 марта 2022, 09:37:57 от lunker5
aln, да, думаю скорее всего инфекцию занес просто. было бы это из-за филлера, то больше года с ним ты не ходил бы, раньше бы начались проблемы. а иглу я так понял ты только снаружи обрабатывал. с внутренней стороны ее никак не обработать нормально, только если кипятить в кастрюле. вот оттуда и занес скорее всего

Роберт628

aln,🙈😂 вот ты бедолага страданул с этими мероприятиями 
Не, не делал, в пятницу у Курбатова буду, если что то тревожное будет то он направит. Мне кажется элементарно натёр, да и спадает вроде припухлость

Nikeplays

Самоделкин* лучше через опытных врачей это делать, а то вообще без члена останешься.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Самоделкин* лучше через опытных врачей это делать, а то вообще без члена останешься.
Если ты мне, то хватило с меня опытных врачей )  Уже кучу операций перенёс из-за этого.

aln

В общем по поводу моей гранулёмы.  Шишка практически ушла.  Осталось лишь плотность под кожей, склеенная с самой кожей на этом участке.  Т.е. кожа не двигается там.  Надеюсь со временем всё рассосётся.

Я немного поизучал тему.  Такие же последствия обычно происходят при вкалывании вазелина, в таком случае это называется олеогранулёма.  Классифицируется как гранулёма инородного тела.  Она возникает при воспалении или инфицировании участка, в котором находится инородное тело.   И фактически единственным надёжным способом лечения считается удаление инородного тела.  Т.е. в случае вазелина и других перманентных филлеров - это полное вырезание проблемного участка вместе с кожей.
Но т.к. у нас филлер биоразлагаемый, то можно надеяться, что всё уйдёт само.  По крайней мере я читал про осложнения после гиалуроновых филлеров, там гранулёма уходила после растворения филлера (гиалуронидазой либо по истечения срока службы).

Курбатову тоже написал насчёт проблемы. Он посоветовал сходить на приём к своему знакомому урологу в Питере.  Чуть позже схожу.  Есть терапевтические способы лечения, но никакой гарантии нет.

И кстати по поводу вазелина.  Везде говорится, что там олеогранулёма возникает практически в 100% случаев. Только у кого-то раньше, у кого-то позже (может и через 10 лет).  Просто тут нередко читал посты, мол знакомый уже много лет ходит с вазелином и ничего.
И я теперь крепко задумался насчёт ПММА, стоит ли оно того.

a4lentano

aln, привет, ну как у тебя сейчас с формой пч дела, я так понимаю почти доволен и уже жахаешь телок?)

a4lentano

Роберт628, бро хай. Ну что был у Курбатова? Ты ещё залил пару флаконов? Как там сейчас у него по стоимости? Тоже уже подумываю ехать к нему добавлять объема, почти два года прошло и объем уже совсем не радует(

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aln, привет, ну как у тебя сейчас с формой пч дела, я так понимаю почти доволен и уже жахаешь телок?)
Да, всё в порядке, скоро возможно выложу фотки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru