28 апреля 2024, 18:38:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Роберт628

TaiChi,по словам доктора и через 2 не уходит, а тут явно ушло за пол года. Не глюк

Роберт628

Я вот думаю, может производитель начал что то «химичить». Или поставщик

TaiChi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]TaiChi,по словам доктора и через 2 не уходит, а тут явно ушло за пол года. Не глюк
Значит надо доктору звонить/писать и предъявлять за это, главное чтоб договор об оказании услуг сохранился. Да и вообще им сейчас главное услугу впарить, как и везде, списать можно всё на индивидуальные особенности организма.

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]TaiChi,по словам доктора и через 2 не уходит, а тут явно ушло за пол года. Не глюк
А какая сейчас окружность?

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aln,у меня ощущение, что 3 сентябрьские флакона пауэрфила подрастворяются потихоньку, надеюсь это глюк
Может из-за слишком большого объёма?  Я так понял, у тебя суммарно 6 флаконов уже закачано?

aln

11 марта 2022, 17:15:11 #1745 Последнее редактирование: 11 марта 2022, 17:20:48 от aln
А у меня возникла другая проблема.  Ни с того, ни с сего образовалась шишка у основания.  Ну точнее причина возможно в механическом воздействии: использование эрекционного кольца во время секса, хотя я и раньше его использовал, проблем не было.
Шишка твёрдая, с лёгким покраснением, болевых ощущений практически нет.  Уже пятый день не проходит.  Было ли у кого что-то подобное?

lunker5

aln, у меня было похожее. Оказалось вена лопнула, но на третий день шишка превратилась в фиолетовое пятно типа гематомы. Так что вряд ли у тебя этот случай. Может филлер мигрировал?

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aln, у меня было похожее. Оказалось вена лопнула, но на третий день шишка превратилась в фиолетовое пятно типа гематомы. Так что вряд ли у тебя этот случай. Может филлер мигрировал?
Вот я опасаюсь, что действительно могло мигрировать. Хотя вроде такое не предусмотрено по идее.
Не хватало мне ещё одной хирургии.  Уж только начал радоваться, что наконец-то всё нормально стало, и тут такой подарочек :(

Роберт628

lunker5,бро, хз, не мерил

Роберт628

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может из-за слишком большого объёма?  Я так понял, у тебя суммарно 6 флаконов уже закачано?
5. В послезавтра ещё 2 добавлю



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru