25 апреля 2024, 13:36:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Tanit и 3 гостей просматривают эту тему.

a4lentano

YoYo, езжай к Петровичу обрезаться. Это же простецкая процедура, Роберту просто реально криворукий попался один шанс на сто

M.I.V.

Роберт628, какая длина у тебя?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo, езжай к Петровичу обрезаться. Это же простецкая процедура, Роберту просто реально криворукий попался один шанс на сто
мне по цене что к Петровичу что в Германию. Так что если и поеду так далеко, то лучше в Германию.

максим oo

05 мая 2022, 15:46:24 #1783 Последнее редактирование: 05 мая 2022, 21:30:32 от максим oo
Роберт628,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo,да это урод один в Воронеже так сделал. Вроде чёрт с ними со шрамами но там много кожи осталось местами. Буду исправлять после того как пройдёт 6 месяцев после последнего введения филлеров. Хотя, для начала остановиться надо с филлерами..
ты у курбатова вливал филлеры? роберт имел ввиду//я правильно понял,что начиная с сентября,ты влил уже 7 флаконов поверфила и обхват у тебя увеличился примерно с 12 до 17 или около того см? и в целом ты доволен как делает эту процедуру Курбатов?

максим oo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мне по цене что к Петровичу что в Германию. Так что если и поеду так далеко, то лучше в Германию.
ну в нынешних реалиях,в Германию,наверное не так просто попасть из-за известных всем событий

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну в нынешних реалиях,в Германию,наверное не так просто попасть из-за известных всем событий
Мне как раз проще, т.к. я давно в ЕС.

Роберт628

M.I.V.,что то около 14

Роберт628

максим oo,всё верно

максим oo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]максим oo,всё верно
так ты и так уже обхват наполовину увеличил..куда еще там вливать ..перебор наверно уже будет

Роберт628

максим oo,Для анального секса возможно перебор, а для вагинального этот объём недобор



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru