26 апреля 2024, 10:08:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_tonightalive

Grow Up!

Автор tonightalive, 16 февраля 2020, 11:55:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен с Крупным, тебе бы похудеть, и Нбпел больше будет, а на счёт ЕГ, то пока рановато, лучше тяни пока тянется, когда разница будет между бпфсл и бпел 2.5 см, то тогда уже налегай на сосудистые в пропорции 30% растяг и 70% сосудистых тренировок.
Дружище, я бы не сказал, что толстый. Рост 182, вес 78-80. Ну да, жирок в паховой области имеется немного, вот велик себе купил, может сожгу его, но итак я достаточно подвижный образ веду.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

tonightalive

Кстати, заодно решил организм микроэлементами насытить, важными для мужчин. Каждый день ем грецкие орехи и миндаль + банан. Орехов в день грамм по 50-100. Уже около полумесяца хаваю, наверное толк есть, но пока не ощущаю)
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен с Крупным, тебе бы похудеть, и Нбпел больше будет, а на счёт ЕГ, то пока рановато, лучше тяни пока тянется, когда разница будет между бпфсл и бпел 2.5 см, то тогда уже налегай на сосудистые в пропорции 30% растяг и 70% сосудистых тренировок.
Дружище, я бы не сказал, что толстый. Рост 182, вес 78-80. Ну да, жирок в паховой области имеется немного, вот велик себе купил, может сожгу его, но итак я достаточно подвижный образ веду.
Я не писал, что ты Толстый ) я написал, что тебе бы похудеть, сжигание жира в районе паха это самое сложное, точечно не похудеть, худеть будешь Везде, а в паху двигается жир в последнюю очередь.

cetida

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Каждый день ем грецкие орехи и миндаль + банан. Орехов в день грамм по 50-100. Уже около полумесяца хаваю, наверное толк есть, но пока не ощущаю)tonightalive,
Я  уже  об этом писал  не раз , что слово "не ощущаю"  тут совершенно нормально))  Но поклонники БАДов и волшебных таблеток  сразу закидывают  меня тапками.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]решил организм микроэлементами насытить,
А это  имеет накопительный эффект ?  (Сарказм)  Что будешь делать потом? (Уже серьезно)
По мне так нужно организовать питание  таким образом , что бы все  что нужно поступало  не курсами ,а постоянно с  питанием.  И  микроэлементы и витамины.    То что хаваешь )) 50-100 гр орехов , это просто перекос питания на  масло+жир=  легкая  кетодиета.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Зелень

cetida,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Каждый день ем грецкие орехи и миндаль + банан. Орехов в день грамм по 50-100. Уже около полумесяца хаваю, наверное толк есть, но пока не ощущаю)tonightalive,
Я  уже  об этом писал  не раз , что слово "не ощущаю"  тут совершенно нормально))  Но поклонники БАДов и волшебных таблеток  сразу закидывают  меня тапками.
Я хоть являюсь поклонником Бадов, но тоже не понимаю, что я должен ощущать, да, цвет мочи меняется, но какого то «суперменства» я не чувствую, но тут опять же надо внести одну деталь, если хочешь чувствовать себя лучше, то нужно налаживать образ жизни во все направлениях: питание, сон, режим, спорт , отказ от вредных привычек и тд.

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дружище, я бы не сказал, что толстый. Рост 182, вес 78-80. Ну да, жирок в паховой области имеется немного, вот велик себе купил, может сожгу его, но итак я достаточно подвижный образ веду.
Ну да, вроде по цифрам норм, но вопрос куда делся рост NBPEL?


NBPEL и BPEL напрямую связаны и единственное, что их отличает это жировая прослойка на лобке. Так что тут однозначно либо неправильный замер, либо увеличение прослойки на лобке. Может кстати воды начал много пить в последнее время? Но опять таки 1.5 см это сильно много.

мага21

kroma66,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но опять таки 1.5 см это сильно много.
По твоему сколько должно быть? Я думаю 1.5 это норм.

Представь если будет 0.5 у человека не занимающегося в зале, без мышц будет выглядеть ну очень худым

Зелень

мага21, у него опечатка, не 1.5 ,а 3.5 см )

PenisXui

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати, заодно решил организм микроэлементами насытить, важными для мужчин. Каждый день ем грецкие орехи и миндаль + банан. Орехов в день грамм по 50-100. Уже около полумесяца хаваю, наверное толк есть, но пока не ощущаю)
Для мужчины важнее цинк и йод (для усвоения цинка). Самое лучшее средство -- мидии в масле или в рассоле. Одной упаковки (300--400 грамм) хватает на три приема. Тут тебе и йод, и цинк, и *уй стоит с утра.


Главное, чтобы желтых и оранжевых было по-больше. Не знаю правда или нет, где-то читал, что белые мидии -- это умершие до приготовления трупики.

paklya

Ребят, вы не шарите! Самые лучшие витамины для стояка это ингибиторы фдэ-5. 
все остальное фикция и самовнушение ... Я все пробовал, что вы написали, если что (и даже то, что здесь не написано)!

bye1 bye1 bye1
HAS NOT BEEN SELECTED (3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru