25 апреля 2024, 16:35:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_tonightalive

Grow Up!

Автор tonightalive, 16 февраля 2020, 11:55:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

Причём то, что пока отсутствует прогресс бпел, можно не париться. То "мясо", которое учавствует в увеличении бпел, в тягах может быть серьёзным барьером. На растяжении тканей лучше, когда его меньше, тогда растяжение по длине и ег идёт веселей.

tonightalive

Благодарю. Буду, значит, тянуть до талого. Посмотрим, что там через месяц покажет. Спасибо. Попробую в этом месяце график 5/2.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

tonightalive

25 июня 2020, 01:30:32 #72 Последнее редактирование: 25 июня 2020, 01:37:55 от tonightalive
Ох, что творится, господа.

Неделю назад делал контрольный замер, отметил рост BPFSL на 1см. Чему был удивлен. Сейчас, после очередной тренировки, решил еще раз смерить показатели, всё-таки терзали смутные сомнения, что я реально поймал рост. Предыдущий замер я делал после 3х дней отдыха, чтобы исключить ВУП и.т.д. Сегодня же я сделал его после трени и понятно, что наверняка сказался недельный ВУП, но:

BPFSL - 18.5
BPEL - 16.5

Вот это прикол, подумал я. Поглядим, что к концу тренировочного месяца окажется по итогу. Всем добра!  bye1

P.S. И спустил на радостях  :)
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

tonightalive

15 июля 2020, 02:41:47 #73 Последнее редактирование: 15 июля 2020, 02:56:19 от tonightalive
Доброго времени!

Прошёл пятый месяц моего НУПа... Месяц прошёл по расписанию 5/2 и, наверное, это дало свои результаты. Занимался стабильно, лишь последнюю треть месяца соскакивал, бывало, но ничего. Перед замерами отдохнул 4 дня, это, наверняка, минимизировало какой-либо ВУП. Итак:

NBPEL - 13.5 (так и осталось)
BPEL - 17 (+1.5 см.)
BPFSL - 18.8 (+1,8 см.)
EG - 11.2 (так и осталось)

Прирост, конечно, какой-то космический за месяц... Даже посещают мысли, что кто-то линейку подкинул другую, или еще чего. Но имеем, что имеем. Думаю, что еще месяцок поработаю на вытяжение туники, а дальше, наверное, пора бы уже херачить джелки, но это лишь мои мысли. Жду ваших думок и советов, всем роста!
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Крупный

tonightalive, поздравляю, друг! Замечательно прибавил.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

мага21

tonightalive,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]EG - 11.2 (так и осталось)
Яб на твоем месте только на ЕГ работал, а бонусом и БЕПЕЛ подрастет

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tonightalive,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]EG - 11.2 (так и осталось)
Яб на твоем месте только на ЕГ работал, а бонусом и БЕПЕЛ подрастет
Думаешь, что хватит тунику тянуть? Чтобы посоветовал для ЕГ?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Крупный

Я бы скорее порекомендовал похудеть. BPEL > NBPEL на 3.5см. Это прям очень прилично. Заодно тестостерон поднимешь, будет больше сил и энергии, стояки крепче, мотивации больше.

NBPEL 15-15.5 сделаешь в два счета.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Зелень

Согласен с Крупным, тебе бы похудеть, и Нбпел больше будет, а на счёт ЕГ, то пока рановато, лучше тяни пока тянется, когда разница будет между бпфсл и бпел 2.5 см, то тогда уже налегай на сосудистые в пропорции 30% растяг и 70% сосудистых тренировок.

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Доброго времени!

Прошёл пятый месяц моего НУПа... Месяц прошёл по расписанию 5/2 и, наверное, это дало свои результаты. Занимался стабильно, лишь последнюю треть месяца соскакивал, бывало, но ничего. Перед замерами отдохнул 4 дня, это, наверняка, минимизировало какой-либо ВУП. Итак:

NBPEL - 13.5 (так и осталось)
BPEL - 17 (+1.5 см.)
BPFSL - 18.8 (+1,8 см.)
EG - 11.2 (так и осталось)

Прирост, конечно, какой-то космический за месяц... Даже посещают мысли, что кто-то линейку подкинул другую, или еще чего. Но имеем, что имеем. Думаю, что еще месяцок поработаю на вытяжение туники, а дальше, наверное, пора бы уже херачить джелки, но это лишь мои мысли. Жду ваших думок и советов, всем роста!


Блин, если рост прёт не меняй ничего.  :) BPEL 17 это далеко не предел мечтаний. Не меняй прогу и выжимай из неё максимум.

И с весом тоже нужно что-то делать. По цифрам видно, что жестко пополнел, раз NBPEL не вырос с BPEL.

Успеха!  bye1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru